Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасный день рождения

27 мая, 16 лет исполнилось, была очень счастлива с утра, мама купила цветы дорогие, курица, должны были пойти на суши и на теплоход, в ещё какую-то кафешку, думала прекрасный день, ехала с модельного домой, пошла к маме на базар и увидела, что МОЯ мама КУРИТ, это меня убило!!! Я никогда не уважала людей которые курят, они меня бесили, из-за того что мама курила когда я была беременна, я родилась очень худой, я ***, а ей похрен, она решила снова закурить, мне так больно никогда не было, я убежала домой и в слезах проявлялась весь день...так обидно...не могу на неё смотреть

Ответы (21) Ответить
  • А что именно курила мама? Трубку?

• Реклама

• в угол и ремнем

• Ваша мама взрослый человек. Это Ее дело.

• Ну, толстая "с модельного" вы бы не ехали)))

• ну,понимаете,такая вещь,что по мере взросления,наши родители становятся из кумиров обычными несовершенными людьми-в наших глазах,это естественно,хотя поначалу вызывает разочарование..
    не злитесь на маму,у неё тоже есть человеческие слабости,и поверьте,курение-далеко не худшее,что может быть в человеке

• Что за курица

• Гость

Что за курица

синяя такая, плохо ощипанная, своей смертью умерла

• Не ваше дело .

• Не известно, что с тобой будет к 40 годкам! От такой жизни можно не только закурить, но и повеситься.

• какая же ты тупорогая

• Ёперный театр, ну и проблемы у людей! Сразу видно жизнь еще по башке не стукнула.

• Мать дергать по таким пустякам-последнее дело!Вы сами еще 0,с "модельного" она ехала.Неблагодарщина!Иди на завод паши.

• В 16 уже беременная?!

• моя бабушка курит трубку! ла-ла-ла-ла-ла!

• Разводка, в 16 лет таких уже не бывает. Это на возраст 12 лет еще сошло бы. Прям ДР испортился. Прям вся жизнь под откос. Или автор уж совсем... клиент психолога.
    .
    Что бы моя дочь в 14 лет сказала? Скорее всего: ты мать совсем что ли? Сама же говоришь, вредно! И все. Даже настроение бы не испортилось у нее.
    .
    Почему еще думаю, что разводка? Я так понимаю, мать на базаре работает, а не в музыкальной школе. Поэтому странна такая рафинированность у ребенка

• За то, что мама курила во время беременности вам необходимо ее простить, и чем скорее, тем лучше для всех. Иначе вы так и будете из за любого курильщика нервничать. А то что ваша мама сейчас курит, это ее личное дело и вас уже на данный момент не касается.

• Боже, какая пустая голова в 16 лет.

• Автор, не переживайте, всё не так страшно. С возрастом юношеский максимализм проходит.

• Не всегда в жизни все так, как мы этого хотим. Моя мама работала секретарем в поликлинике, ухоженная, аккуратная женщина, а приходила домой и укуривала весь туалет. После нее в туалет невозможно было войти, а я всем этим дышала. А когда говорила:"Мама, я почему должна дышать твоими сигаретами? Иди на улицу кури" А она отвечала:"ну прям. Куда я пойду? Что люди скажут?" Люди не всегда соответствуют нашим ожиданиям. На рынке работают поверьте не от хорошей жизни, и в жару и в холод там стоять. А вы вся такая расфуфыренная ездите по модельным агентствам и кушаете суши, катаетесь на теплоходах только благодаря маме, на которую вы смотреть не можете. Поверьте, курение - не самый страшный грех. Вы еще ребенок, чтобы судить, вырастите - поймете. Простите маму, мы все не совершенны. И не будьте такой максималисткой.

• рекомендую сериал "Куртизанки") По поводу грехов мамы

• Гость

синяя такая, плохо ощипанная, своей смертью умерла

А до смерти бегала наперегонки с другими курами до посинения:)) такая кура на день рождения лучший подарок, к тушке еще большой венок из цветочков.
    Автор, вы не ответили, ЧТО мама курит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь