Гость
Статьи
Ужасный день рождения

Ужасный день рождения

27 мая, 16 лет исполнилось, была очень счастлива с утра, мама купила цветы дорогие, курица, должны были пойти на суши и на теплоход, в ещё какую-то кафешку, думала прекрасный день, ехала с модельного домой, пошла к маме на базар и увидела, что МОЯ мама КУРИТ, это меня убило!!! Я никогда не уважала людей которые курят, они меня бесили, из-за того что мама курила когда я была беременна, я родилась очень худой, я ***, а ей похрен, она решила снова закурить, мне так больно никогда не было, я убежала домой и в слезах проявлялась весь день...так обидно...не могу на неё смотреть

Лейла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно курила мама? Трубку?

Гость
#2

в угол и ремнем

Гость
#3

Ваша мама взрослый человек. Это Ее дело.

Гость
#4

Ну, толстая "с модельного" вы бы не ехали)))

Гость
#5

ну,понимаете,такая вещь,что по мере взросления,наши родители становятся из кумиров обычными несовершенными людьми-в наших глазах,это естественно,хотя поначалу вызывает разочарование..
не злитесь на маму,у неё тоже есть человеческие слабости,и поверьте,курение-далеко не худшее,что может быть в человеке

Гость
#6

Что за курица

Гость
#7
Гость

Что за курица

синяя такая, плохо ощипанная, своей смертью умерла

Гость
#8

Не ваше дело .

Гость
#9

Не известно, что с тобой будет к 40 годкам! От такой жизни можно не только закурить, но и повеситься.

Алина
#10

какая же ты тупорогая

Гость
#11

Ёперный театр, ну и проблемы у людей! Сразу видно жизнь еще по башке не стукнула.

Гость
#12

Мать дергать по таким пустякам-последнее дело!Вы сами еще 0,с "модельного" она ехала.Неблагодарщина!Иди на завод паши.

Гость
#13

В 16 уже беременная?!

Гость
#14

моя бабушка курит трубку! ла-ла-ла-ла-ла!

печенька
#15

Разводка, в 16 лет таких уже не бывает. Это на возраст 12 лет еще сошло бы. Прям ДР испортился. Прям вся жизнь под откос. Или автор уж совсем... клиент психолога.
.
Что бы моя дочь в 14 лет сказала? Скорее всего: ты мать совсем что ли? Сама же говоришь, вредно! И все. Даже настроение бы не испортилось у нее.
.
Почему еще думаю, что разводка? Я так понимаю, мать на базаре работает, а не в музыкальной школе. Поэтому странна такая рафинированность у ребенка

Гость
#16

За то, что мама курила во время беременности вам необходимо ее простить, и чем скорее, тем лучше для всех. Иначе вы так и будете из за любого курильщика нервничать. А то что ваша мама сейчас курит, это ее личное дело и вас уже на данный момент не касается.

Гость
#17

Боже, какая пустая голова в 16 лет.

Надежда
#18

Автор, не переживайте, всё не так страшно. С возрастом юношеский максимализм проходит.

Леночка
#19

Не всегда в жизни все так, как мы этого хотим. Моя мама работала секретарем в поликлинике, ухоженная, аккуратная женщина, а приходила домой и укуривала весь туалет. После нее в туалет невозможно было войти, а я всем этим дышала. А когда говорила:"Мама, я почему должна дышать твоими сигаретами? Иди на улицу кури" А она отвечала:"ну прям. Куда я пойду? Что люди скажут?" Люди не всегда соответствуют нашим ожиданиям. На рынке работают поверьте не от хорошей жизни, и в жару и в холод там стоять. А вы вся такая расфуфыренная ездите по модельным агентствам и кушаете суши, катаетесь на теплоходах только благодаря маме, на которую вы смотреть не можете. Поверьте, курение - не самый страшный грех. Вы еще ребенок, чтобы судить, вырастите - поймете. Простите маму, мы все не совершенны. И не будьте такой максималисткой.

Гормон роста
#20

рекомендую сериал "Куртизанки") По поводу грехов мамы

Гость
#21
Гость

синяя такая, плохо ощипанная, своей смертью умерла

А до смерти бегала наперегонки с другими курами до посинения:)) такая кура на день рождения лучший подарок, к тушке еще большой венок из цветочков.
Автор, вы не ответили, ЧТО мама курит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: