Гость
Статьи
соседка не смывает

соседка не смывает

снимаю год комнату в трешке. Одна из девочек из Орла имеет манеру ночью ходить в туалет и не смывать за собой, а поскольку я встаю раньше всех то вынуждена это видеть и нюхать. Один раз сказала ей, …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крошка Ру
#51
Гость

Ну вам же нравится. Раз из темы не уходите.

С чего вы взяли, что я не ухожу?) Я написала одно сообщение, увидела, что вы неадекват, у которого в голове - испражнения соседки. Пожелала вам удачи на этом поприще. Обсуждать подобное у меня желания нет

Гость
#52
Гость

не,это вряд ли специально,просто вот такая свинья.... я жила с такой.. она оставляла в ванной клоки волос в сливе.. когда я говорила.она включала дуру и говорила- я убирала вроде.... посуду она тоже не мыла... короче меня хватило на три месяца..нафиг с неадекватом жить..но в вашем случае только один аспект..унитаз.. Я бы наверное на вашем месте после нескольких раз нормального к ней обращения в следуюющий раз сделала это при других соседках... не грубо но не наедине..пусть ей стыдно станет.. Некоторых людей только башкой об стену.иначе никак...

зачем жить в общежитии? купите свой дом с мужем пополам. внесите первоначальный залог и платите каждый месяц небольшую плату. кому не нравится, тот всегда уходит. зачем спорить с кем-то и создавать конфликтные ситуации? не нравится - УХОДИ.

Гость
#53
Гость

не,это вряд ли специально,просто вот такая свинья.... я жила с такой.. она оставляла в ванной клоки волос в сливе.. когда я говорила.она включала дуру и говорила- я убирала вроде.... посуду она тоже не мыла... короче меня хватило на три месяца..нафиг с неадекватом жить..но в вашем случае только один аспект..унитаз.. Я бы наверное на вашем месте после нескольких раз нормального к ней обращения в следуюющий раз сделала это при других соседках... не грубо но не наедине..пусть ей стыдно станет.. Некоторых людей только башкой об стену.иначе никак...

Она посуду тоже не моет кстати за собой. Я вот думаю записку ей написать и к стене приклеить, пусть соседка третья прочитает.

Гость
#54
Крошка Ру

С чего вы взяли, что я не ухожу?) Я написала одно сообщение, увидела, что вы неадекват, у которого в голове - испражнения соседки. Пожелала вам удачи на этом поприще. Обсуждать подобное у меня желания нет

"я два дня гналась за вами, чтоб сказать как вы мне безразличны"))

Гость
#55
Гость

Она посуду тоже не моет кстати за собой. Я вот думаю записку ей написать и к стене приклеить, пусть соседка третья прочитает.

что значит не моет? ставит в посудомойку и не моет? так ее включают, когда она заполнится. пустую посудомойку никто не гоняет.
ох уж эти деревенские. всему учить их надо. даже унитазом не знают как пользоваться.

Гость
#56
Гость

зачем жить в общежитии? купите свой дом с мужем пополам. внесите первоначальный залог и платите каждый месяц небольшую плату. кому не нравится, тот всегда уходит. зачем спорить с кем-то и создавать конфликтные ситуации? не нравится - УХОДИ.

ты совсем неумная? где написано что это было общежитие.Это был первый этаж дома в центре европейской столицы...и я была студенткой. Советы даешь не зная ситуации... очень мудрый человек. Лишь бы на клавиатуру что-то накапать

Гость
#57
Гость

что значит не моет? ставит в посудомойку и не моет? так ее включают, когда она заполнится. пустую посудомойку никто не гоняет.
ох уж эти деревенские. всему учить их надо. даже унитазом не знают как пользоваться.

наверное автор имел в виду что ставит в раковину... Честно..я думаю тут один вариат,идти на конфликт... почему я должна уходить из квартиры из за быдла... Может другая соседка тоже не в восторге но молчит..стесняется.. Сказать свинюхе этой раз, два , три..потом молча ей посуду грязную на кровать ставить...

Гость
#58
Гость

ты совсем неумная? где написано что это было общежитие.Это был первый этаж дома в центре европейской столицы...и я была студенткой. Советы даешь не зная ситуации... очень мудрый человек. Лишь бы на клавиатуру что-то накапать

первый этаж дома, переделанный под общежитие. вы же не одна жили в этом доме. с вами жили еще какие-то люди. ну а если вы живете с другим людьми под одной крышей, то это и есть ОБЩЕЖИТИЕ.

Гость
#59
Гость

Гостьчто значит не моет? ставит в посудомойку и не моет? так ее включают, когда она заполнится. пустую посудомойку никто не гоняет.
ох уж эти деревенские. всему учить их надо. даже унитазом не знают как пользоваться.
наверное автор имел в виду что ставит в раковину... Честно..я думаю тут один вариат,идти на конфликт... почему я должна уходить из квартиры из за быдла... Может другая соседка тоже не в восторге но молчит..стесняется.. Сказать свинюхе этой раз, два , три..потом молча ей посуду грязную на кровать ставить...

это общее жилье. в нем живет не один человек. каждый поступает так, как он считает нужным. если вам что-то не нравится, то вы уходите и живете так, как вам хотелось бы жить. соседей не выбирают. какие достались, с такими и живут. к тому же соседка не совершает каких-либо противоправных действий. а вот ваши действия можно рассматривать как хулиганство. в раковину посуду никто не ставит. для этого есть посудомойка. туда ее и ставят после приема пищи. там она и хранится и никому не мешает. зачем в раковину ставить? каждой вещи свое место.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#60
Гость

снимаю год комнату в трешке. Одна из девочек из Орла имеет манеру ночью ходить в туалет и не смывать за собой, а поскольку я встаю раньше всех то вынуждена это видеть и нюхать. Один раз сказала ей, она стала смывать. А теперь опять оставляет. Мне кажется она специально это делает. Как ее отучить?

.
Зато она воду экономит, вам же меньше платить за квартиру.
.
_

Гость
#61
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Зато она воду экономит, вам же меньше платить за квартиру.
.
_

А чего она свет не экономит тогда? Уходит спать и включает весь свет в коридоре и на кухне. А если серьезно мы фиксированную сумму платим

Гость
#62
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Зато она воду экономит, вам же меньше платить за квартиру.
.
_
А чего она свет не экономит тогда? Уходит спать и включает весь свет в коридоре и на кухне. А если серьезно мы фиксированную сумму платим

в коридоре включает ночники, чтобы можно было беспрепятственно дойти до туалета. туалет, по всей видимости, проходит через кухню. чтобы попасть в туалет, нужно пройти через кухню.

Гость
#63
Гость

первый этаж дома, переделанный под общежитие. вы же не одна жили в этом доме. с вами жили еще какие-то люди. ну а если вы живете с другим людьми под одной крышей, то это и есть ОБЩЕЖИТИЕ.

совсем необразованная
яяяясно

Гость
#64
Гость

совсем необразованная
яяяясно

ОБЩЕЖИТИЕ состоит из двух слов ОБЩЕЕ и ЖИЛЬЕ. если у вас общее жилье, то вы живете в общежитии. а если у вас свое личное, то нет.

Гость
#65
Гость

ГостьГостьчто значит не моет? ставит в посудомойку и не моет? так ее включают, когда она заполнится. пустую посудомойку никто не гоняет.
ох уж эти деревенские. всему учить их надо. даже унитазом не знают как пользоваться.
наверное автор имел в виду что ставит в раковину... Честно..я думаю тут один вариат,идти на конфликт... почему я должна уходить из квартиры из за быдла... Может другая соседка тоже не в восторге но молчит..стесняется.. Сказать свинюхе этой раз, два , три..потом молча ей посуду грязную на кровать ставить...
это общее жилье. в нем живет не один человек. каждый поступает так, как он считает нужным. если вам что-то не нравится, то вы уходите и живете так, как вам хотелось бы жить. соседей не выбирают. какие достались, с такими и живут. к тому же соседка не совершает каких-либо противоправных действий. а вот ваши действия можно рассматривать как хулиганство. в раковину посуду никто не ставит. для этого есть посудомойка. туда ее и ставят после приема пищи. там она и хранится и никому не мешает. зачем в раковину ставить? каждой вещи свое место.

вы допускаете что не во всех домах есть посудомоечная машина? или вы просто така же сируня и защищаете своих? да и вообще..правила общежития подразумевают взаимоуважение..это значит не орать по ночам потому что другие спят и утром им на работу..не *** в общественных местах,убирать за собой... этому вообще родители в детстве учат,уважать других.. или не учат...то есть по вашей логике засранка пусть гадит а остальные пусть сваливают. вот если бог не дал мозгов и социального интеллекта, ничего не поможет..

Гость
#66
Гость

Гостьсовсем необразованная
яяяясно
ОБЩЕЖИТИЕ состоит из двух слов ОБЩЕЕ и ЖИЛЬЕ. если у вас общее жилье, то вы живете в общежитии. а если у вас свое личное, то нет.

так и знала..ты тоже засранка)) еще и раздающая советы.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьчто значит не моет? ставит в посудомойку и не моет? так ее включают, когда она заполнится. пустую посудомойку никто не гоняет.
ох уж эти деревенские. всему учить их надо. даже унитазом не знают как пользоваться.
наверное автор имел в виду что ставит в раковину... Честно..я думаю тут один вариат,идти на конфликт... почему я должна уходить из квартиры из за быдла... Может другая соседка тоже не в восторге но молчит..стесняется.. Сказать свинюхе этой раз, два , три..потом молча ей посуду грязную на кровать ставить...
это общее жилье. в нем живет не один человек. каждый поступает так, как он считает нужным. если вам что-то не нравится, то вы уходите и живете так, как вам хотелось бы жить. соседей не выбирают. какие достались, с такими и живут. к тому же соседка не совершает каких-либо противоправных действий. а вот ваши действия можно рассматривать как хулиганство. в раковину посуду никто не ставит. для этого есть посудомойка. туда ее и ставят после приема пищи. там она и хранится и никому не мешает. зачем в раковину ставить? каждой вещи свое место.

так в том то и дело что есть экземпляры которые пожрали и ставят гору посуды в раковину и сваливают на работу... остальным чтобы нормально воспользоваться раковиной эту посуду надо перемыть или переставить из раковины.. и когда человеку говоришь мыть за собой а он не понимает.хочется ему эти грязные тарелки на голову поставить.. Причем тут общежитие или нет.. любо человек умеет уважать время, труд и личное пространство других либо нет..тут просто,либо свинья либо человек. А совет купить дом или хату в рассрочк и е жить в общежитии вообще огонь.. пол москвы живут так., алё., начнете сейчас их осуждать?..

Гость
#68
Гость

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Зато она воду экономит, вам же меньше платить за квартиру.
.
_
А чего она свет не экономит тогда? Уходит спать и включает весь свет в коридоре и на кухне. А если серьезно мы фиксированную сумму платим
в коридоре включает ночники, чтобы можно было беспрепятственно дойти до туалета. туалет, по всей видимости, проходит через кухню. чтобы попасть в туалет, нужно пройти через кухню.

что значит "видимо", чего гадать-то? Ничего через кухню не проходит, у нее туалет через коридор от комнаты. И ночников нет есть верхний свет. И на кухне зачем свет оставлять-на случай если попить захочется? Прямо всё надо предусмотреть, ага

Гость
#69
Гость

зачем жить в общежитии? купите свой дом с мужем пополам. внесите первоначальный залог и платите каждый месяц небольшую плату. кому не нравится, тот всегда уходит. зачем спорить с кем-то и создавать конфликтные ситуации? не нравится - УХОДИ.

А эта национальная русская ЖЕНСКАЯ черта, не понимать и осуждать..не уметь встать на чужую сторону и пораскинуть мозгами более глобально.. студентка учащаяся в другом городе будет брать дом в ипотеку и уходить? Ума палата, дама...

Гость
#70

Гость 788- тролль, судя по всему с украины. Специально пишет глупости, а сама во двор ходит.

а
#71

Боже, какие у девушек проблемы... :(

Гость
#72

Она это не специально. Она просто родом из маргиналов. Таких людьми делать трудно. Советую вам в следующий раз по большому сходить и оставить ей сюрприз. Спросит в чем дело, появится повод для разговора.

Вообще проще искать новую соседку. С маргиналами нормальному человеку трудно жить.

Гость
#73
Гость

после женщин все туалеты зассаны и засраны. женщины умудряются вставать ногами на унитаз, чтобы справить нужду? зачем они так делают? полы после женщин всегда мокрые, бумага вечно на полу валяется. а какая вонь после похода женщины в туалет? воняет мертвичиной и повсюду разбросаны предметы личной гигиены. причем все это происходит в городе, а не в деревне.

Нет, правда, почему женщины такие вонючие. Иногда едешь в метро, сидит перед тобой тётка в платье, ноги расшеперит и думаешь- боже, боже, да сдвинь ты ноги то или в брюках что ли ходи. Ужасное впечатление от теток в платье, была бы возможность, тремя километрами бы обходил.

Гость
#74
incognita

и какая связь между работой в офисе среди женщин и осведомленностью о том, что делается в женских туалетах? вы ведь не просто пожаловались на вонь, а подробно описали, куда женщины встают ногами и где что валяется. вы либо моете туалеты, либо ходите в женский туалет. может у вас проблема с половой идентификацией?

Гость

Вы уборщицей в привокзальном толчке работаете? иначе не представляю, где ещё такое свинство может быть
не обязательно работать уборщицей, достатачно зайти в туалет в ТЦ, обоссано все - бабы очень мерзкие.

Да, и назвал же этих существ кто то - цветами. Наверно сильно под шафе был. Не дай боже такие цветы в доме!

incognita
#75
Гость

ГостьВы уборщицей в привокзальном толчке работаете? иначе не представляю, где ещё такое свинство может быть
не обязательно работать уборщицей, достатачно зайти в туалет в ТЦ, обоссано все - бабы очень мерзкие.
Да, и назвал же этих существ кто то - цветами. Наверно сильно под шафе был. Не дай боже такие цветы в доме!

так ты пи//дар

Гость
#76

Я как то ездила на отдых и жила в номере с девушкой (29 лет) которая не использовала ершик для унитаза. Пойдет утром, нагадит, смоет, а вот чиркаши в унитазе оставит. Первые три дня я думала, что она забыла, а потом поняла, что нет. Приличная девушка кстати, в банке работала.

Гость разэтакий!
#77
Гость

после женщин все туалеты зассаны и засраны. женщины умудряются вставать ногами на унитаз, чтобы справить нужду? зачем они так делают? полы после женщин всегда мокрые, бумага вечно на полу валяется. а какая вонь после похода женщины в туалет? воняет мертвичиной и повсюду разбросаны предметы личной гигиены. причем все это происходит в городе, а не в деревне.

Ну, конечно!
Женщины в туалетах вообще привыкли игнорировать унитаз и cpyт прямо на пол!
Зайдёшь после бабы в кабинку, а там... десять куч лежит! И как она умудрилась одна десять куч наложить? Уму непостижимо. Притом ручей мочи течет из кабинки прямо на улицу.
Одна жаловалась, что у неё моча в четыре ручья идёт... Оказывается, пуговица в звезде застряла.) Разбрызгивала не только на стены и пол, но и себя обссыкала нехило.

Гость разэтакий!
#78

Гость 2608035788 во всех своих постах сам себе противоречит.
То пишет, что смывать мочу каждый раз не надо, мол, вода экономится.
То рассуждает, что бабы туалеты засирают и зассыкают...
Где логика?

Гость разэтакий!
#79
Гость

Нет, правда, почему женщины такие вонючие. Иногда едешь в метро, сидит перед тобой тётка в платье, ноги расшеперит и думаешь- боже, боже, да сдвинь ты ноги то или в брюках что ли ходи. Ужасное впечатление от теток в платье, была бы возможность, тремя километрами бы обходил.

В какой это стране бабы, по году немытые, в метро ездят?
В России?
Это же чтобы вонять, надо год не мыться, наверное)))))
Тут уж им не то что штаны, скафандр не поможет.)))

Гость
#80
Гость разэтакий!

Гость 2608035788 во всех своих постах сам себе противоречит.
То пишет, что смывать мочу каждый раз не надо, мол, вода экономится.
То рассуждает, что бабы туалеты засирают и зассыкают...
Где логика?

мойщик туалетов со стажем этот гость 2608035788, знает куда бабы ногами становятся в туалетах, что где разбрасывают и как с-рут водители мусоровозов и маршруток. человек имел дело с такими туалетами, что автору с ее ссы-кухой соседкой и не снилось
что воду экономить надо говорит, чтобы ему было чем мыть

Марина
#81

Прекращайте тоже смывать за собой, так у вас установится паритет.

Гость
#82

*** ей на грудь!

Масло для кутикулы
#83

У меня тоже привычка ночью не смывать, так как в детстве жили с мамой, и если я смывать ночью то она просыпается и начинает ругаться.
Сейчас уже одна живу, но моторику сложно переделать.

Леночка
#84

Вы сделали мой день, я ПАЦСТАЛОМ! УХ, насмешили комментами!

гость
#85

Женщины часто не смывают за собой. Сделаешь замечание - враг.

Гость
#86

Уменя такая же проблема с соседкой по квартире,не смывает,говорит что зто чистая бумага,животное по другому ее не назовешь.Это в Киеве.