Гость
Статьи
Боюсь людей)

Боюсь людей)

У меня вызывают волнение определенные люди, когда я их вижу, появляется почему-то страх...вот и вчера пришлось идти на старое место работы - где я уже 5 лет не появлялась, увидела свою начальницу и меня аж трясти стало))) не знаю почему так...хотя особых конфликтов с ней не было.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Такая же хня!! Определенных людей, в точку!
Ещё тем более если ты живёшь в маленьком городишке.. поскорее бы уехать желание появляется. Постою , послушаю

Гость
#2

зачем ходили? если пошли туда, надо было нахамить. стало бы легче.

Гость
#3
Гость

зачем ходили? если пошли туда, надо было нахамить. стало бы легче.

Как это?)) Зашла с порога и обложила бы бывшую начальницу? Так и психушку могут вызвать)

Гость
#5
Кот

Такая же хня!! Определенных людей, в точку!
Ещё тем более если ты живёшь в маленьком городишке.. поскорее бы уехать желание появляется. Постою , послушаю

в точку про маленький город... все друг друга знают, а если не знают, могут насочинять такое что мало не покажется

#6

Успокаивающее пейте...Больше ничего не сделаешь.
Ну и ещё - избегайте общения с людьми, которые вам неприятны или которых вы боитесь. Переходите на другую сторону улицы, так сказать.
Я не думаю, что вы настолько ценны для кого то, что для общения за вами будут гоняться.

Алла
#7

и у меня так.. даже из дому выйти страшно, вдруг встретятся знакомые. вроде поздороваться надо, воспитание.. но это так тяжело почему-то и на душе противно от этого(

Гость
#10

И поэтому вы, автор, не работаете?! Очень тяжело поздороваться?!:)

Гость
#12

А за жкх кто платит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: