Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сестра и мать мужа во всём видят проклятия и вещие сны

Накипело.Я человек общительный и доброжелательный,но! Не отвечаю на сообщения вк,не беру трубку.Муж не доволен.А мне надоело слушать одно и то же! Золовка просит меня с мужем сходить к бабке,показать фото её сына,типа на нем порча. Пишет: или сглаз или порча. все болеем. попугайчик сдыхает,рыбка умерла. что сделать? Свекровь звонит,ей приснились щенки,при том,что у нее есть щенки,ежедневно она их видет.Она решила что я беременная,начинает расспрашивать...ну вы понимаете. И так регулярно. Что ли считают себя экстрасенсами. Если что то нужно решать,говорит как я ей снилась или не я,вообще за кого разговор зайдет. "Ты мне так плохо снилась,может откажешься от этой работы?" - вот где тут связь? Муж болеет,психует что долго не может продать квартиру,она говорит "Ты мне хорошо снишься,никуда не лезь(куда?),пережди и всё будет хорошо(что переждать?мы водим людей на смотр и параллельно занимаемся своей жизнью,работаем)." Квартиру пока не продали,на жизнь не жалуемся но и никакого прямо внезапного везения не было. Нашли свободные уши в виде меня.Хамить не люблю и не умею,не могу вот так в лоб заявить что надоели эти пустые разговоры.Облысели,поправились,похудели,ногти ломаются,прыщ вылез,кошка убежала - это всё порча.

Ответы (3) Ответить
  • Ну у них шиза,что поделать ,я бы тоже трубку не брала

• Реклама

• Им бы в дурку

• Моя мать тоже везде видит порчи. Иголку на полу найдет или гвоздик, или что то еще.....- все, это порча!
    Увидела плохой сон -порча!
    Срочно бабку надо найти((((
    Часто с ней ругаемся по этому поводу.
    Я не верю ни в порчи, ни в сглазы, ни в колдунов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь