Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поняла что у меня никого нет.

Я встречаюсь с человеком, который сумел вывести из депрессии и который стал мне самым близким человеком. В конце концов мы влюбились в друг друга. Я очень начала меняться и мне это нравится, и я вижу как меняется он. Но все против этих отношений и этого парня. Поняла что у меня нет близких, я совершенно одинока. Один парень. И что делать я не знаю. Этот человек для меня все. Я впервые захотела замуж и хочу детей от этого человека. Мне очень больно. Очень хочу высказаться и у меня нет сил.

Ответы (10) Ответить
  • Почему все против ваших отношений, должна же быть причина, может вы слепы от любви.

• Реклама

• Гость

Почему все против ваших отношений, должна же быть причина, может вы слепы от любви.

Думают, что меняться я начала под его воздействием. А я просто взрослею и меняюсь сама. И мне хорошо от этого, так как на многие вещи и многих людей открылись глаза.

• Желаю вам счастья

• Перестаньте употреблять наркотики и все у вас будет хорошо.

• Да это не она наркоту фигачит! Этой ей благоверный то МДМА, То LSD подсыпает. Симптомы совпадают: то любовь неземная то откровения.
    Сколько лет тебе школьница? И чем парень не угодил друзья/родственникам? Интересно же!

• Расмус

Да это не она наркоту фигачит! Этой ей благоверный то МДМА, То LSD подсыпает. Симптомы совпадают: то любовь неземная то откровения.
    Сколько лет тебе школьница? И чем парень не угодил друзья/родственникам? Интересно же!

Я ничего не понимаю. Не школьница, мне 22.

• Не принима

Гость

РасмусДа это не она наркоту фигачит! Этой ей благоверный то МДМА, То LSD подсыпает. Симптомы совпадают: то любовь неземная то откровения.
    Я ничего не понимаю. Не школьница, мне 22.

Не принимаю*. У меня *** Т9, меняет слова на что попало))

• Венди, это ваши первые отношения? Почему такой негатив к мч? Сколько ему лет?

• Вы не одна в такой ситуации. У меня такой был и бросил меня очень жестоким способом, просто был ужаснейшим моральным уродом. Его цель была довести меня до самоубийства и он специально играл роль нормального долго. У меня очень тяжёлая ситуация, там рассказывать и рассказывать. Самое главное - не нужно жить только им. Иначе рискуете потом не выжить.

• Помиритесь с родными, есть вообще сдвиги?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь