Гость
Статьи
Рядом с человеком …

Рядом с человеком ломается техника, происходят неудачи

Всем доброго дня. Может, кто-то с таким сталкивался. У человека после определенных событий в жизни (чуть не умерла), начали происходить различные неудачи во всем, куча нелепых плохих случайностей, начала ломаться техника, когда приближается- зависают компьютеры других людей, телефоны, как только уходит из помещения- всё нормально. Часто мигает и гаснет свет (в любых помещениях, дома, на работе, в гостях и т. д., везде, где человек бывает), иногда зависают, зажевывают бумагу кассовые аппараты, когда что-то покупает. На улице липнут собаки (раньше такого не было никогда), даже воспитанные с хозяевами, странно смотрят и тявкают (не агрессивно, а именно странно), в ноги лезут. Иногда незнакомые маленькие дети подходят и обнимают (два ребя объяснили это родителям тем, что "тётя тёплая". Кошки прячутся (даже своя родная, которая раньше спала всегда рядом). Постоянно появляются на теле синяки, крупные и болючие (не понятно от чего, без ударов), это что-то со здоровьем, наверное.. И это всего лишь малая часть того, что происходит. Правда страшно жить стало, видимо, надо в церковь сходить и покреститься? В общем, спасибо за любой ответ)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже русским языком говорят, что идешь не по тому пути. А ты все прешь куда-то. Тебе дали шанс, нужно переосмыслить свою жизнь. Начать все сначала.

Гость
#2

Чем ты занимаешься? Сколько тебе лет? Кто твои родители? Были ли в роду целители?

Гость
#3

Колдуны?

Гость
#4

просто человек рукожоп

Гость
#5

Собаки липнут, потому чувствуют твою смерть, а кошки боятся.
А дети обнимают, значит чувствуют, что ты хороший человек.
Нужно о многом тебе подумать. Жизнь - это не только пожрать, поспать, работа и т.д. Это еще твое предназначение в этом мире. Если ты ничего хорошего не несешь обществу, то смысл тебя на Земле. Польза должна быть от человека.
Твори добро и молись. Тебе будут знаки. Нужно анализировать свои поступки.

Гость
#6

Попробуй заняться ясновидением. Прочувствовать свою ауру. Полечить людей. У тебя появилась какая-то энергия. Но неясно она разрушительная или позитивная. Ее нужно отдавать людям. А ты этого не делаешь, поэтому от нее летит техника.

Гость
#7

Энергию можно отдать растениям. Если цветок пойдет в рост, значит у тебя избыток энергии, ее можно лечить. Посади цветок в горшок. Все руками. Заботься о цветке. Посмотри результат.
Если, наоборот, цветок быстро погибнет. Значит у тебя отрицательная энергия. Иди в церковь, тебя нужно отмаливать.

Гость
#8

Покреститься, конечно, надо, если такие мысли появились!

Dimanche
#9

У меня на нервной почве порой техника ломается только так. Всегда это объясняла обычной рукожoпостью: на нервах неудивительно, что вещами пользуешься неаккуратно, швыряешь, тыкаешь как попало резко итп. Плюс еще кто знает, вдруг это правда и не байки, что со стресса у человека может повыситься электромагнитное поле настолько, чтобы вывести из строя технику. Ведь можно у человека снять ЭКГ или ЭЭГ, а это как раз электрические импульсы сердца и мозга. И действительно когда я психовала, только так статикой шарашило по холодильнику и ноутбуку - повезло, что цело все осталось, хотя казалось, воздух был не настолько дико сухой и ядреную синтетику не носила. Так что видимо, это никакая не мистика, а психология-физиология. Но такое реально сплошь и рядом бывает, и про других тоже такое не раз слышала, что с психу всю технику вроде как ненарочно переломали, закоротило, перестало работать, отвалилось - и все. Видимо, тут только нервы лечить и успокоительные пить, чтобы не быть на взводе...

Dimanche
#10

Насчет животных и детей - они просто чувствуют, что вы добрый, но сильный человек. Потому собаки и не поймут, а кошки шарахаются - чуют вашу силу и уверенность. А дети чувствуют в вас доброту и позитив. У вас же наверняка и правда после серьезных событий мировоззрение поменялось. А вот синяки без причин - это слабые сосуды, это к врачу. Для начала можно аскорутин попить, это универсально и можно без рецепта, не повредит в любом случае. А что-то более серьезное - это по рецепту врача.

Гость
#11

я знаю наоборот человека, он притрагивается только к технике и все само начинает работать

Гость
#12
Гость

я знаю наоборот человека, он притрагивается только к технике и все само начинает работать

))))) крутой чувак!

Гость
#13

Что то между людьми есть такое, что не обьяснить словами. У меня так было: летела в самолете рядом с мужчиной и у меня весь полет было желание обнять его. Не как мужчину, а именно человека, как ребёнка, хотелось пожалеть, дать ему тепла. Сама не могла объяснить себе это желание, мужчина обычный, лысоватый, с перегаром, ничего привлекательного, то есть дело явно не в м+ж. Так вот, к концу полёта заговорили о чём-то , и он сказал что летит домой, на похороны матери. И такой вид у него был тоскливый и все сразу на место встало. Я просто чувствовала эту его энергетику горя, одиночества, тоски и хотела Ее восполнить

Гость
#14

пятна это порча похоже. Здоровте проверь сначала

Локи
#15

В мире еще столько неизученного. А каким образом Вы чуть не умерли?

Гость
#16
Гость

Энергию можно отдать растениям. Если цветок пойдет в рост, значит у тебя избыток энергии, ее можно лечить. Посади цветок в горшок. Все руками. Заботься о цветке. Посмотри результат.
Если, наоборот, цветок быстро погибнет. Значит у тебя отрицательная энергия. Иди в церковь, тебя нужно отмаливать.

За деньги холеные попы отмолят)

Гость
#17

Вы нашли какие-то ответы? Напишите.

Гость
#18

Например, были ли в церкви? Пробовали цветок посадить? И присоединяюсь к вопросу о том, что именно случилось...

Гость
#19

Так редко здесь бывают такие истории, которые интересны. И почему-то темы теряются.

Елена
#20

Да это трешь полный. Но зато мы не одни во всей вселенной.

Елена
#21

У меня с началом Короны вируса всё ломается три тф, ноутбук, стиралка, блендер, мясорубка, очки, мыш пк, про засор в квартире вообще мочу, потом сломалась швабра. Купила новую мышь ПК и та бракованная. Ещё в больнице лежала куда то весь гемоглобин улетучился, делали переливание крови, но всё ломалось до больницы так ломается и после. Сижу, как та старуха у разбитого корыта, только как то сильно посвежевшая, помолодевшая и похудевшая. И думаю , к чему бы всё это. Энергия так и прёт из меня. Но к подруге зато любимый вернулся.

Гость
#22
Гость

Собаки липнут, потому чувствуют твою смерть, а кошки боятся.
А дети обнимают, значит чувствуют, что ты хороший человек.
Нужно о многом тебе подумать. Жизнь - это не только пожрать, поспать, работа и т.д. Это еще твое предназначение в этом мире. Если ты ничего хорошего не несешь обществу, то смысл тебя на Земле. Польза должна быть от человека.
Твори добро и молись. Тебе будут знаки. Нужно анализировать свои поступки.

А как это сделать,все пишут твое предназначение следуй ему ..
У меня тоже не ладится ..а как понять где это предназначение?кто покажет дорогу по которой следует идти?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: