Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мальчик пристает в школе

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я учусь в 10 классе и ко мне пристают мальчики. Один говорит, что любит, причем, в открытую, не искренне; второй зовет и посылает воздушные поцелуи, называет "солнцем", постоянно смотрит. Была такая ситуация: разговариваю с подругами и вижу краем зрения его взгляд, смотрю в упор на него, он то отводит, то опять смотрит. Не выдержав, я сказала "ну, что ты смотришь", на что он ответил, что я ему нравлюсь, но он сказал это при всем классе. Еще случай был такой: у меня есть одноклассник, с которым мы просто иногда общаемся в школе. Он бывает то хорошим и относится нормально, то ни с того ни с сего обзывает, а когда я начинаю возмущаться говорит, что любит. Отправил мне записку примерно такого содержания: "мое имя" все что я делал, я делал из-за любви к приключениям, но и не меньшей любви у тебе. Завидев тебя на улице я начинаю рыдать, от осознания того, что мы никогда не будем вместе, я люблю тебя. Я не обращаю на все это внимания. Подскажите, пожалуйста, это стеб или что?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Стеб

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное никому не давай

Нравится0
    Не нравится0
  • На стёб похоже. Возможно, все вместе решили тебя затроллить. Переводи все это в ответный стёб, говори всем что чувства взаимны, так же, в открытую. Или подмигни, когда пялится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На стёб похоже. Возможно, все вместе решили тебя затроллить. Переводи все это в ответный стёб, говори всем что чувства взаимны, так же, в открытую. Или подмигни, когда пялится.

Да, похоже, это у них коллективный троллинг ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух ти!!!! Какая ти популярная!!! Я тозе так хацу!! Я знаю знаю как тибе заделать! Ты создай фейк почту и напиши сразу вес парням, кто поведётся тот тебя нет настоящему любит! Ни надо такого! А кто не поведётся тот тебя любид!! Буть с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор эта ни стёп 100% ты любима и популярна! Ты молодец !

Нравится0
    Не нравится0
  • Но школа закончилась, поэтому успокойтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я думаю, ты сможешь проверить его чувства, переспав с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменьше думай о том, что свет на тебе клином сошелся и спать спокойнее будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Господа кому нужна хорошая насновидеща я в шоке от меня ушла девушка а Раиса Павловна мне её вернула. спасибо ей большое я ей очень благодарен вот её номер кому нужна помощь 918 016 50 49 г.Москва

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология