Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень подлый мужчина

Столкнулась с травлей в коллективе, которая помимо прочего выражалась в демонстративном игноре... там бы один мужчина, в которого я была влюблена, он к моменту травли об этом узнал (сама я лично ему на тот момент ничего не говорила), и один из немногих вел себя как ни в чем не бывало, будто никаких сплетен и слухов не слышал - за это я зауважала его еще больше.
Но как только он получил подтверждение моей влюбленности, стал тоже игнорить, когда никто не видел. при других людях здоровался по- прежнему нормально. зачем он так поступил?

Ответы (14) Ответить
  • а как он получил подтверждения вашей влюбленности?

• Реклама

• и что подлого в этом? Ваши чувства, явно, невзаимны, и он не хочет давать вам никакие ложные надежды. Вам же начни улыбаться дружелюбно наедине, вы сюда будете писать и спрашивать: почему он смотрит на меня и улыбается? И Бог знает что воображать.
    А так он открыто дал вам знать, что никаких чувств и интереса к вам не питает.

• Гость

и что подлого в этом? Ваши чувства, явно, невзаимны, и он не хочет давать вам никакие ложные надежды. Вам же начни улыбаться дружелюбно наедине, вы сюда будете писать и спрашивать: почему он смотрит на меня и улыбается? И Бог знает что воображать.

Нет, он дал понять это в переписке. А улыбку демонстрацией интереса я не считаю, и ни на что и не рассчитывала, просто хотела узнать у него кое-какую информацию и пришлось признаться, чтобы объяснить одну вещь, которую он знал, хотя знать никак не должен был. Он был очень вежлив и дружелюбен в переписке, а потом, при встрече, поддержал травлю. Я вижу скорее в этом как-то детскую попытку меня задеть. Троллинг, если хотите. Но этично ли троллить человека, который в любви признался? Его коллега там из-за меня истерику закатил, вот он так мне отомстил. А может он рассчитывал, что я сама перестану с ним здороваться и он всем расскажет, что это от обиды, что он меня послал. И тогда другие эпизоды моей нелюбезности к сплетникам именно на это спишут. Просто слухи обо мне в какой-то момент приобрели гендерный формат и это очень противно было.

• Гость

а как он получил подтверждения вашей влюбленности?

Пришлось написать, хотелось кое- что узнать. К тому же он сам откуда-то узнал, что я торчала на его странице в соц сетях, хотя доступными юзеру средствами он узнать никак не мог. И я никому не говорила. Так он и понял, что я втрескалась.

• Рита

Нет, он дал понять это в переписке. А улыбку демонстрацией интереса я не считаю, и ни на что и не рассчитывала, просто хотела узнать у него кое-какую информацию и пришлось признаться, чтобы объяснить одну вещь, которую он знал, хотя знать никак не должен был. Он был очень вежлив и дружелюбен в переписке, а потом, при встрече, поддержал травлю. Я вижу скорее в этом как-то детскую попытку меня задеть. Троллинг, если хотите. Но этично ли троллить человека, который в любви признался? Его коллега там из-за меня истерику закатил, вот он так мне отомстил. А может он рассчитывал, что я сама перестану с ним здороваться и он всем расскажет, что это от обиды, что он меня послал. И тогда другие эпизоды моей нелюбезности к сплетникам именно на это спишут. Просто слухи обо мне в какой-то момент приобрели гендерный формат и это очень противно было.

Ох как мне нравится здесь то, что люди описывают свои проблемы так, что никто ничего не может понять и отвечает им соотвественно тому, что спросили: спросили на поверхности, ответили на поверхности. Потом начинаются прояснения деталей...
    Господи, да забейте вы на него и не связывайтесь больше. Не единственный мужик на свете и свет клином на нем не сошелся. Рыбы в море полно.
    И запомните на всю жизнь: не верьте вы в эти сказки про равноправие мужчин и женщин, и никогда первой не признавайтесь ни в какой любви ни одному мужику. А на работе тем более ни с кем не связывайтесь.
    Теперь советую вам либо вести себя как ни в чем ни бывало и здороваться, будто ничего и не было. Посудачат, да новую жертву найдут. Или меняйте работу, если совсем невыносимо.

• Гость

Ох как мне нравится здесь то, что люди описывают свои проблемы так, что никто ничего не может понять и отвечает им соотвественно тому, что спросили: спросили на поверхности, ответили на поверхности. Потом начинаются прояснения деталей...
    Господи, да забейте вы на него и не связывайтесь больше. Не единственный мужик на свете и свет клином на нем не сошелся. Рыбы в море полно.
    И запомните на всю жизнь: не верьте вы в эти сказки про равноправие мужчин и женщин, и никогда первой не признавайтесь ни в какой любви ни одному мужику. А на работе тем более ни с кем не связывайтесь.
    Теперь советую вам либо вести себя как ни в чем ни бывало и здороваться, будто ничего и не было. Посудачат, да новую жертву найдут. Или меняйте работу, если совсем невыносимо.

Вы правы, конечно. Я дико сожалею о том, что написала. Просто из-за того, что я не почтила парочку мудаков, которые распускали про меня сплетни и сами были нелюбезны, но очень склонны устраивать заговоры, пока я их стоически игнорировала, ситуацию представили так, будто я то ли мужчин в принципе не уважаю - то ли только тех, кто ниже в должности, а с теми, с кем любезна - на что-то рассчитываю O_o. Что мне и высказал один отвратительный тупорылый хряк, заявив, что я у меня на него виды. С ним я была подчеркнуто любезна, только чтобы опровергнуть дурацкий, вызывающий бурление говн слух. пы.сы. быть любезной, это здороваться "здравствуйте" или "привет", а не "здрасьте", помахать рукой в знак приветствия или улыбнуться. Пишу и сама не верю, какие больные люди. Но как же мне было тяжело от созерцания этих глумливых рож, которые думают, что все обо мне знают.

• Игнор - вот оружие подлых людей, которое применяется в коллективах. Зато подлецов легко через это выявить и перестать общаться без сожаления.

• Гость

Игнор - вот оружие подлых людей, которое применяется в коллективах. Зато подлецов легко через это выявить и перестать общаться без сожаления.

Да, но игнор лично я пережила легче, чем сплетни и всеобщее внимание к моей персоне. Зато как восхищалась благородством, порядочностью и разумностью этого мужчины, чье поведение так контрастировало с курятником (даже после того, как он меня послал), пока он не выкинул такой фортель(( Может, и хорошо, иначе я бы до сих пор его любила, сейчас чувствую брезгливость и раздражение.

• Автор, так и не поняла какой фортель выкинул сей мужчина ? Написали ему что имеете виды, а он игнор на это ? так ?

• Саша

Гость
    Пришлось написать, хотелось кое- что узнать. К тому же он сам откуда-то узнал, что я торчала на его странице в соц сетях, хотя доступными юзеру средствами он узнать никак не мог. И я никому не говорила. Так он и понял, что я втрескалась.

Девушка, милая, объясните мне пж-та, непонятливой, как факт посещения личной странички в соц сети, может говорить о влюбленности? Может, Вас просто кое-какая информация интересовала. Вот и решили её уточнить. Это запрещено законом ?

• Саша

ситуацию представили так, будто я то ли мужчин в принципе не уважаю - то ли только тех, кто ниже в должности, а с теми, с кем любезна - на что-то рассчитываю O_o. Что мне и высказал один отвратительный тупорылый хряк, заявив, что я у меня на него виды.

ой, автор, тоже мне проблема ! сделайте так: хряка не стоит разочаровывать. и вобще всю публику, раз им этого так хочется. Так и скажите, хряку, да интересовалась одно время, но потом узнала размер твоего оклада и подумала, что мы с тобой делать будем с ней ?+ тебе бы не мешало, похудеть, я конечно уважаю мужчин в теле, но не до такой степени. а вот у Антон Семеноча з/пл куда привлекательней, да и насколько мне известно он не женат и нет у него никого ( вот и объяснение вашего повышенного интереса к страничке подлеца), и вес у него нечего, правда вот характер не очень и с галантностью и воспитанностью беда. а я люблю воспитанных мужчин. так что мальчики не мыльтесь бриться не придется! развернулась и ушла. всё.

• гость

СашаГость
    Девушка, милая, объясните мне пж-та, непонятливой, как факт посещения личной странички в соц сети, может говорить о влюбленности? Может, Вас просто кое-какая информация интересовала. Вот и решили её уточнить. Это запрещено законом ?

Ну не только это. Я его знала до того несколько лет и никак не реагировала, а как втюрилась, очень нервничала, когда его видела. По мне заметно было, наверное. Я не просто посещала, а заходила стабильно каждый день. Подолгу торчала, хотя там новой информации не было. Ну я реально сильно втюрилась, что аж если до того он мне страшненьким казался, такой ***-линуксоид, а как втрескалась, казалось, красивее и мужественнее мужчины нет - хотя он внешне и не изменился.

• гость

Саша
    ситуацию представили так, будто я то ли мужчин в принципе не уважаю - то ли только тех, кто ниже в должности, а с теми, с кем любезна - на что-то рассчитываю O_o. Что мне и высказал один отвратительный тупорылый хряк, заявив, что я у меня на него виды.
    ой, автор, тоже мне проблема ! сделайте так: хряка не стоит разочаровывать. и вобще всю публику, раз им этого так хочется. Так и скажите, хряку, да интересовалась одно время, но потом узнала размер твоего оклада и подумала, что мы с тобой делать будем с ней ?+ тебе бы не мешало, похудеть, я конечно уважаю мужчин в теле, но не до такой степени. а вот у Антон Семеноча з/пл куда привлекательней, да и насколько мне известно он не женат и нет у него никого ( вот и объяснение вашего повышенного интереса к страничке подлеца), и вес у него нечего, правда вот характер не очень и с галантностью и воспитанностью беда. а я люблю воспитанных мужчин. так что мальчики не мыльтесь бриться не придется! развернулась и ушла. всё.

Я так не умею. Не нахожусь с ответом. Да и сами подумайте, когда такие злухи про женщину распускают, что она злится от неустроенности, и сами верят, на полном серьезе, это унизительно. А я по всем внешним признакам неудачница к тому же, так могут только уверенные в себе женщины осадить.

• Знаю

Автор, так и не поняла какой фортель выкинул сей мужчина ? Написали ему что имеете виды, а он игнор на это ? так ?

Нет, он узнал то, что знать не должен был, плюс его дружки мерзкие слухи распускали - я думала, он норм чувак и в этом не участвует, хотела расспросить его кой о чем, заодно пришлось признаться. Он в переписочке послал, но проявил себя очень доброжелательно, мы мило распрощались. А на следующий день все узнали о переписке, а он меня игнорил, когда никто не видел. То есть решил поучаствовать в травле, от чего ранее воздерживался. Но когда кто-то видел - здоровался, видимо, для всех хотел быть хорошим и порядочным. Оч странное и нелепое поведение

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь