Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

устала..

знаете ,устала просто от всего ,от работы от друзей фальшивых от отношений неверных ,мне 23 но с каждым разом я понимаю что чем взрослее становлюсь,тем сложнее найти себе кого то .... не понимаю нынешних мужчин ,вам действительно так страшно брать девушку с ребенком ? и неужели внешность так важна для вас ,что стоит на первом месте ,и не важно что в голове и душе творится? я хоть и не стройная девушка ,да и не в избытке с лишним весом ,но полненькая,но на лицо симпотичная ,но почему то все пытаются в первые же дни затащить в постель ,а когда получают отказ тут же куда то сливаются....и друзья ,подруги только общаются за надобностью ,что то надо так и напишут и позвонят ,когда не чего не нужно и теряются где то ...что с людьми в наше время творится?! очень жалею что не родилась на лет 50 раньше ,в те времена это более ценилось...

Ответы (54) Ответить
  • https://www.youtube.com/watch?v=-AvDRNvu-Ko

• Реклама

• А вообще это плач очередной неликвидной некрасивой бабы, которой все не угодили, и которая хотела бы жить 50 лет назад, потому что ей кажется (из уёбищных_книжек и сериалов тупых+), что тогда к ней бы, жирной свиноте, относились лучше. Умора

• Внешность очень важна

• А ты думаешь в то время было по другому на 50 лет раньше?Ну мне 46 лет и одна до сих пор, тоже отношения никому не нужны,я про мужчин,предлагают только секс как и тогда в молодости и сейчас.
    Отказываю сливаются вот и сижу одна.
    Если не судьба иметь пару,то так и происходит,нет того самого на серьезные отношения.И время тут совсем не причем.

• Автор, привыкайте. У нас мужики, каким бы неликвидом сами не были, хотят себе красавицу фотомодель, и чтобы угождала и обслуживала, и давала во все отверстия. И желательно обеспечивала еще. Какая душа, о чем вы? У них в своей душе ничего нет, поэтому им чужая не интересна. А интересно им поесть повкуснее, и так далее. Это называется "брать от жизни все".
    П.с. Нормальные мужики тоже есть, но их мало.

• да я привыкла так жить ,работа ,учеба ,дет.сад ,обеспечиваю себя и сына ,все хорошо , ребенок очень радует ,все для него делаю с радостью .но иногда такая тоска находит ,что реветь охото . и нет даже того или той самой друга,подруги с кем можно полностью выговориться ,и знать что это дальше не пойдет

• Только клуши ту-пые рожают в студенческом возрасте. Денег на презервативы не хватило? Правильно на вас не обращают внимания, никому не нужна девушка которая бездумно плодит своё потомство, не задумываясь о будущем

• а вы уверенны что в студенческие годы ? вы знаете о моей личной жизни ? что так рассуждаете,в жизни разве не бывает так ,что выходишь замуж ,а потом ну не сложилось...а образование дополнительное я сама решила получать!

• Сначала нарожают детей от бедного студентка, которому хочется погулять, и это нормально, все гуляют до 30 минимум (не СССР на улице). Потом когда их студент бросит, молодые девки со своим высером трясучкой ищут себе сожителя, чтобы на шею ему и себя и своего высера сесть))) А мужикам молодым чужие дети не нужны, и так будет продолжаться толпа сожителей. А надо головой раньше думать, и своему студенты благоверному на его член резинку натягивать)) Таких клуш даже не жалко, сами виноваты. У них в голове только плодится. Нормальные девушки в таком возрасте об учебе и о работе думают

• Пишешь на форум для поддержки,чтоб как то отвлечься,хоть так выговориться,но читая большенство комментариев понимаешь сколько в людях желча ,прям через край ,сидят и самоутвердиться пытаются ,я так думаю что тот у кого в жизни все прекрасно на форумах бы не зависал...

• И ещё на форума ноют. Умора

• Ия

Пишешь на форум для поддержки,чтоб как то отвлечься,хоть так выговориться,но читая большенство комментариев понимаешь сколько в людях желча ,прям через край ,сидят и самоутвердиться пытаются ,я так думаю что тот у кого в жизни все прекрасно на форумах бы не зависал...

Я просто не люблю ту-пых девиц, которым на уме плодится и не задумываться о будущем. Увы, такова моя натура) Не люблю дураков

• чтоб у вас небыло не когда высерка как вы выражаетесь, девушка может и в 25 родить ,выйти замуж и потом развестись,и , что по вашему только студенты бросают своих жен детей ,с ваших слов только это понятно ,а в 40 лет мужик из семьи уйдет,что тогда? член отрезать ему? или ноги переломать

• Не надо было плодиться раньше времени авторша..тогда мозгов не было,а сейчас кому ты нужна??

• в 23 года уже мать-одиночка!***

• Ия

а вы уверенны что в студенческие годы ? вы знаете о моей личной жизни ? что так рассуждаете,в жизни разве не бывает так ,что выходишь замуж ,а потом ну не сложилось...а образование дополнительное я сама решила получать!

Вышли замуж рано, окей, рожать зачем? Подождать нельзя? Поражает такая дурость в молодых девках

• П

Не надо было плодиться раньше времени авторша..тогда мозгов не было,а сейчас кому ты нужна??

+100
    Я о том же

• а от куда вы знаете что у меня на уме? если бы у меня в 23 было ты уже 3 детей то тогда бы я еще промолчала,или вы думаете что в 23 это рано иметь ребенка? У меня была возможность выучиться ,я выучилась ,работаю ,ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА И НА ШЕЮ НЕ САЖУСЬ НЕ КОМУ , и дальше пошла учиться по собственному желанию на высшее !И ДУРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

• Я не против ранних браков, я против чтобы приступить зачатию через 2 месяца после свадьбы. Надо посмотреть хотя бы до 25-26 лет на своего суженного и пожить для себя. Если что-то не так с браком-развестись. И без детей. Но нет, надо быстро рожать и нищите и жить на стипендии ))))))))) В этом ваша ошибка. Молодым людям чужой *** не нужен.

• Ия

а от куда вы знаете что у меня на уме? если бы у меня в 23 было ты уже 3 детей то тогда бы я еще промолчала,или вы думаете что в 23 это рано иметь ребенка? У меня была возможность выучиться ,я выучилась ,работаю ,ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА И НА ШЕЮ НЕ САЖУСЬ НЕ КОМУ , и дальше пошла учиться по собственному желанию на высшее !И ДУРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

В наше время иметь ребёнка в раннем возрасте-дикость. Быть рсп в 23- ещё больший ужас))) Что правда на презервативы не хватало? Или вашему благоверному резинка мешала и ныл "дорогая давай без резинки. неудобно". Кстати, подкидывать своего ребёнка на шею родителей тоже не хорошо ;)
    Все молодые так делают, а бабушка и дедушка хотят для себя пожить

• Попробуйте похудеть для начала.
    А ребёнок ваш конечно никому не нужен, кроме вас. Зачем постороннему мужчине ваш ребёнок? Подождите пока, собой займитесь, внешностью, грамотностью, книжки почитайте. Лет через 5-7 ребёнок будет постарше и вам будет легче, будете стройная и умная, с красивым личиком. Легко найдёте себе мужчину. А пока вам совсем не о мужчинах думать надо

• а всем бы таких бабушек и дедушек которые хотят провести время с внуками ,и то что они иногда сидят с ребенком я не считаю это чем то плохим

• Ия

а всем бы таких бабушек и дедушек которые хотят провести время с внуками ,и то что они иногда сидят с ребенком я не считаю это чем то плохим

В общем, я рассказала горькую правду нынешней жизни. Надо было раньше пожить для себя в браке, а не бездумно раньше времени плодиться. Пожинай плоды, с ребёнком никому нужна не будешь. Может через 5-7 лет. А так-нет. Удачи ;)

• я написала о многом ,но все почему то именно на отношениях зациклились

• Ия

я написала о многом ,но все почему то именно на отношениях зациклились

А вы сами на этом акцент сделали.
    Вам про друзей обьяснить? Дружба это всегда взаимовыгода. Ну если соскучились, позвоните друзьям сами, в чем проблема? Не должны все вокруг вас суетиться

• в тот то и дело ,всегда я звонила писала и т.д в один момент надоело

• Ия

я написала о многом ,но все почему то именно на отношениях зациклились

Ну так, если не было бы ребёнка и ты с умом выбирала мужа, а не как молодые девки " ой, все замуж вышли а я нет, надо быстрее замуж и плодится", или " ой надо быстрее на шею мужика сесть" ты бы многое успела. И с внешностью и совсем. А сейчас ты превратилась в рсп и клушу. Эх. Девахи без мозгов)))))

• И кстати тащат в постель потому что опять же, молодая мамаша. Молодые парни не хотят себе на шею чужого ребёнка, но молодая мамаша симпатичная, почему бы не развеси и переспать)
    Все взаимосвязано

• Ия

в тот то и дело ,всегда я звонила писала и т.д в один момент надоело

Ну надоело так надоело, от них чего хотите? У людей своя жизнь, вот и вы своей займитесь.
    Вы обижены на всех вокруг, а проблема внутри вас.

• знаете я и так считаю что многое успеваю ,и работаю и учусь и ребенка воспитываю ,не сижу не у кого на шее ,и не сидела ,разве что в школьные годы у родителей.да и то даже в школе умудрялась работать и подрабатывать

• Почему похудеть не хотите?

• я уже боюсь на этот вопрос отвечать ,заклюют же опять

• Дружить тоже неинтересно с унылой девахой. Друзья должны быть жизнерадостными, легкими на подъем. А вы от всего устали, только ноете.
    Хотя непонятно, от чего вы устали-то?

• Ия

знаете я и так считаю что многое успеваю ,и работаю и учусь и ребенка воспитываю ,не сижу не у кого на шее ,и не сидела ,разве что в школьные годы у родителей.да и то даже в школе умудрялась работать и подрабатывать

Не обижайтесь, это правда жизни. Но раз допустили косяк, надо решать. Попытайтесь найти либо разведенца, либо постарше. Но только когда вам будет 30 и более. Сейчас дохлый номер искать парня. Никто такую ответственность брать не будет. Насчёт внешности, если вас не устраивает, то худейте. Если устраивает любите себя, я встречала пышечек симпатичных и ухоженных. )

• У меня вот тоже мужика нет, работа есть, проблемы свои сама решаю, друзьям сама пишу звоню, если мне надо. Нормально живу и ничего

• нет ,друзей и подруг я не напрягаю своими проблемами ,наоборот всегда стараюсь все оставить дома .и получается им плохо или что то нужно ,мат.поддержка моральная бегут ко мне ,а когда у меня проблемы им просто нет до меня дела

• Ия

нет ,друзей и подруг я не напрягаю своими проблемами ,наоборот всегда стараюсь все оставить дома .и получается им плохо или что то нужно ,мат.поддержка моральная бегут ко мне ,а когда у меня проблемы им просто нет до меня дела

Ну аут же тоже не бежите сама к друзьям, когда им деньги нужны?

• немного не поняла,а зачем мне к ним бежать когда им нужны деньги

• Гость

немного не поняла,а зачем мне к ним бежать когда им нужны деньги

К тому что и вашим друзьям незачем к вам бежать, если у вас проблемы.

• я им помогаю всегда ,чем могу .

• Вы слишком много от людей хотите, и от друзей и от мужчин.

• Ия

я им помогаю всегда ,чем могу .

Позвоните и попросите поддержку.

• Симпотия...

• Внешность может отойти на 2й план после того, как ты узнаешь человека, но в самом начале, когда ты ничего о нем еще не знаешь, внешность стоит на первом месте. А что еще может стоять, когда ты еще не добрался до душевных глубин характера? Или вы хотите сказать, что вам это вообще неважно и с первой же встречи вы Квазимодо дадите точно такие же шансы, как и Аполлону?

• Гость

з,мне 23 но с каждым разом я понимаю что чем взрослее становлюсь,тем сложнее найти себе кого то .... не понимаю нынешних мужчин ,вам действительно так страшно брать девушку с ребенком ? и неужели внешность так важна для вас ,что стоит на первом месте ,и не важно что в голове и душе творится?.

К сожалению, женщина, которая к 23-м обзавелась ребенком, но не живет с его отцом, мало у кого создает впечатление того, что у нее очень много сложных вещей происходит в голове... Возможно это несправедливо и неправильно, но такова жизнь. Не думаю, что это было иначе 50 лет назад.

• Все люди хотят, чтобы отношения приносили радость и избавляли от какого-то количества проблем.
    А Вы, автор, сплошная проблема, с Вами не получится жить лучше, чем без Вас.
    Поэтому соглашусь с вышесказанным - после 30, когда ребенок вырастет, сами Вы обзаведетесь какой-то материальной базой, красоты, ума и мудрости поднаберетесь опять же - возможно какие-то отношения Вам будут светить.
    И это Ваше желание жить на 50 лет раньше - Вы хотите, чтобы партком и товарищеский суд заставили мужчину с Вами жить? )))

• Гость

И это Ваше желание жить на 50 лет раньше - Вы хотите, чтобы партком и товарищеский суд заставили мужчину с Вами жить? )))

Эт точно. Суд общественного мнения за аморальное поведение :)

• Не слушайте озлобленных худосочных девиц, автор. Ох, если б дело было только в фигуре, наверно все модельки были бы счастливо замужем. Вы еще молоды, встретите в жизни еще своего человека. А ребенок не помеха, сколько есть тому примеров...

• Ия

а от куда вы знаете что у меня на уме? если бы у меня в 23 было ты уже 3 детей то тогда бы я еще промолчала,или вы думаете что в 23 это рано иметь ребенка? У меня была возможность выучиться ,я выучилась ,работаю ,ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА И НА ШЕЮ НЕ САЖУСЬ НЕ КОМУ , и дальше пошла учиться по собственному желанию на высшее !И ДУРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

А пишешь с ошибками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь