Гость
Статьи
устала..

устала..

знаете ,устала просто от всего ,от работы от друзей фальшивых от отношений неверных ,мне 23 но с каждым разом я понимаю что чем взрослее становлюсь,тем сложнее найти себе кого то .... не понимаю нынешних мужчин ,вам действительно так страшно брать девушку с ребенком ? и неужели внешность так важна для вас ,что стоит на первом месте ,и не важно что в голове и душе творится? я хоть и не стройная девушка ,да и не в избытке с лишним весом ,но полненькая,но на лицо симпотичная ,но почему то все пытаются в первые же дни затащить в постель ,а когда получают отказ тут же куда то сливаются....и друзья ,подруги только общаются за надобностью ,что то надо так и напишут и позвонят ,когда не чего не нужно и теряются где то ...что с людьми в наше время творится?! очень жалею что не родилась на лет 50 раньше ,в те времена это более ценилось...

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.youtube.com/watch?v=-AvDRNvu-Ko

Гость
#2

А вообще это плач очередной неликвидной некрасивой бабы, которой все не угодили, и которая хотела бы жить 50 лет назад, потому что ей кажется (из уёбищных_книжек и сериалов тупых+), что тогда к ней бы, жирной свиноте, относились лучше. Умора

Людмила
#3

Внешность очень важна

Гость
#4

А ты думаешь в то время было по другому на 50 лет раньше?Ну мне 46 лет и одна до сих пор, тоже отношения никому не нужны,я про мужчин,предлагают только секс как и тогда в молодости и сейчас.
Отказываю сливаются вот и сижу одна.
Если не судьба иметь пару,то так и происходит,нет того самого на серьезные отношения.И время тут совсем не причем.

#5

Автор, привыкайте. У нас мужики, каким бы неликвидом сами не были, хотят себе красавицу фотомодель, и чтобы угождала и обслуживала, и давала во все отверстия. И желательно обеспечивала еще. Какая душа, о чем вы? У них в своей душе ничего нет, поэтому им чужая не интересна. А интересно им поесть повкуснее, и так далее. Это называется "брать от жизни все".
П.с. Нормальные мужики тоже есть, но их мало.

Гость
#6

да я привыкла так жить ,работа ,учеба ,дет.сад ,обеспечиваю себя и сына ,все хорошо , ребенок очень радует ,все для него делаю с радостью .но иногда такая тоска находит ,что реветь охото . и нет даже того или той самой друга,подруги с кем можно полностью выговориться ,и знать что это дальше не пойдет

Гость
#7

Только клуши ту-пые рожают в студенческом возрасте. Денег на презервативы не хватило? Правильно на вас не обращают внимания, никому не нужна девушка которая бездумно плодит своё потомство, не задумываясь о будущем

Ия
#8

а вы уверенны что в студенческие годы ? вы знаете о моей личной жизни ? что так рассуждаете,в жизни разве не бывает так ,что выходишь замуж ,а потом ну не сложилось...а образование дополнительное я сама решила получать!

Гость
#9

Сначала нарожают детей от бедного студентка, которому хочется погулять, и это нормально, все гуляют до 30 минимум (не СССР на улице). Потом когда их студент бросит, молодые девки со своим высером трясучкой ищут себе сожителя, чтобы на шею ему и себя и своего высера сесть))) А мужикам молодым чужие дети не нужны, и так будет продолжаться толпа сожителей. А надо головой раньше думать, и своему студенты благоверному на его член резинку натягивать)) Таких клуш даже не жалко, сами виноваты. У них в голове только плодится. Нормальные девушки в таком возрасте об учебе и о работе думают

Ия
#10

Пишешь на форум для поддержки,чтоб как то отвлечься,хоть так выговориться,но читая большенство комментариев понимаешь сколько в людях желча ,прям через край ,сидят и самоутвердиться пытаются ,я так думаю что тот у кого в жизни все прекрасно на форумах бы не зависал...

Гость
#11

И ещё на форума ноют. Умора

Гость
#12
Ия

Пишешь на форум для поддержки,чтоб как то отвлечься,хоть так выговориться,но читая большенство комментариев понимаешь сколько в людях желча ,прям через край ,сидят и самоутвердиться пытаются ,я так думаю что тот у кого в жизни все прекрасно на форумах бы не зависал...

Я просто не люблю ту-пых девиц, которым на уме плодится и не задумываться о будущем. Увы, такова моя натура) Не люблю дураков

Ия
#13

чтоб у вас небыло не когда высерка как вы выражаетесь, девушка может и в 25 родить ,выйти замуж и потом развестись,и , что по вашему только студенты бросают своих жен детей ,с ваших слов только это понятно ,а в 40 лет мужик из семьи уйдет,что тогда? член отрезать ему? или ноги переломать

П
#14

Не надо было плодиться раньше времени авторша..тогда мозгов не было,а сейчас кому ты нужна??

П
#15

в 23 года уже мать-одиночка!***

Гость
#16
Ия

а вы уверенны что в студенческие годы ? вы знаете о моей личной жизни ? что так рассуждаете,в жизни разве не бывает так ,что выходишь замуж ,а потом ну не сложилось...а образование дополнительное я сама решила получать!

Вышли замуж рано, окей, рожать зачем? Подождать нельзя? Поражает такая дурость в молодых девках

Гость
#17
П

Не надо было плодиться раньше времени авторша..тогда мозгов не было,а сейчас кому ты нужна??

+100
Я о том же

Ия
#18

а от куда вы знаете что у меня на уме? если бы у меня в 23 было ты уже 3 детей то тогда бы я еще промолчала,или вы думаете что в 23 это рано иметь ребенка? У меня была возможность выучиться ,я выучилась ,работаю ,ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА И НА ШЕЮ НЕ САЖУСЬ НЕ КОМУ , и дальше пошла учиться по собственному желанию на высшее !И ДУРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

Гость
#19

Я не против ранних браков, я против чтобы приступить зачатию через 2 месяца после свадьбы. Надо посмотреть хотя бы до 25-26 лет на своего суженного и пожить для себя. Если что-то не так с браком-развестись. И без детей. Но нет, надо быстро рожать и нищите и жить на стипендии ))))))))) В этом ваша ошибка. Молодым людям чужой *** не нужен.

Гость
#21
Ия

а от куда вы знаете что у меня на уме? если бы у меня в 23 было ты уже 3 детей то тогда бы я еще промолчала,или вы думаете что в 23 это рано иметь ребенка? У меня была возможность выучиться ,я выучилась ,работаю ,ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА И НА ШЕЮ НЕ САЖУСЬ НЕ КОМУ , и дальше пошла учиться по собственному желанию на высшее !И ДУРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

В наше время иметь ребёнка в раннем возрасте-дикость. Быть *** в 23- ещё больший ужас))) Что правда на презервативы не хватало? Или вашему благоверному резинка мешала и ныл "дорогая давай без резинки. неудобно". Кстати, подкидывать своего ребёнка на шею родителей тоже не хорошо ;)
Все молодые так делают, а бабушка и дедушка хотят для себя пожить

Гость
#22

Попробуйте похудеть для начала.
А ребёнок ваш конечно никому не нужен, кроме вас. Зачем постороннему мужчине ваш ребёнок? Подождите пока, собой займитесь, внешностью, грамотностью, книжки почитайте. Лет через 5-7 ребёнок будет постарше и вам будет легче, будете стройная и умная, с красивым личиком. Легко найдёте себе мужчину. А пока вам совсем не о мужчинах думать надо

Ия
#23

а всем бы таких бабушек и дедушек которые хотят провести время с внуками ,и то что они иногда сидят с ребенком я не считаю это чем то плохим

Гость
#24
Ия

а всем бы таких бабушек и дедушек которые хотят провести время с внуками ,и то что они иногда сидят с ребенком я не считаю это чем то плохим

В общем, я рассказала горькую правду нынешней жизни. Надо было раньше пожить для себя в браке, а не бездумно раньше времени плодиться. Пожинай плоды, с ребёнком никому нужна не будешь. Может через 5-7 лет. А так-нет. Удачи ;)

Ия
#25

я написала о многом ,но все почему то именно на отношениях зациклились

Гость
#26
Ия

я написала о многом ,но все почему то именно на отношениях зациклились

А вы сами на этом акцент сделали.
Вам про друзей обьяснить? Дружба это всегда взаимовыгода. Ну если соскучились, позвоните друзьям сами, в чем проблема? Не должны все вокруг вас суетиться

Ия
#27

в тот то и дело ,всегда я звонила писала и т.д в один момент надоело

Гость
#28
Ия

я написала о многом ,но все почему то именно на отношениях зациклились

Ну так, если не было бы ребёнка и ты с умом выбирала мужа, а не как молодые девки " ой, все замуж вышли а я нет, надо быстрее замуж и плодится", или " ой надо быстрее на шею мужика сесть" ты бы многое успела. И с внешностью и совсем. А сейчас ты превратилась в *** и клушу. Эх. Девахи без мозгов)))))

Гость
#29

И кстати тащат в постель потому что опять же, молодая мамаша. Молодые парни не хотят себе на шею чужого ребёнка, но молодая мамаша симпатичная, почему бы не развеси и переспать)
Все взаимосвязано

Гость
#30
Ия

в тот то и дело ,всегда я звонила писала и т.д в один момент надоело

Ну надоело так надоело, от них чего хотите? У людей своя жизнь, вот и вы своей займитесь.
Вы обижены на всех вокруг, а проблема внутри вас.

Ия
#31

знаете я и так считаю что многое успеваю ,и работаю и учусь и ребенка воспитываю ,не сижу не у кого на шее ,и не сидела ,разве что в школьные годы у родителей.да и то даже в школе умудрялась работать и подрабатывать

Гость
#32

Почему похудеть не хотите?

Ия
#33

я уже боюсь на этот вопрос отвечать ,заклюют же опять

Гость
#34

Дружить тоже неинтересно с унылой девахой. Друзья должны быть жизнерадостными, легкими на подъем. А вы от всего устали, только ноете.
Хотя непонятно, от чего вы устали-то?

Гость
#35
Ия

знаете я и так считаю что многое успеваю ,и работаю и учусь и ребенка воспитываю ,не сижу не у кого на шее ,и не сидела ,разве что в школьные годы у родителей.да и то даже в школе умудрялась работать и подрабатывать

Не обижайтесь, это правда жизни. Но раз допустили косяк, надо решать. Попытайтесь найти либо разведенца, либо постарше. Но только когда вам будет 30 и более. Сейчас дохлый номер искать парня. Никто такую ответственность брать не будет. Насчёт внешности, если вас не устраивает, то худейте. Если устраивает любите себя, я встречала пышечек симпатичных и ухоженных. )

Гость
#36

У меня вот тоже мужика нет, работа есть, проблемы свои сама решаю, друзьям сама пишу звоню, если мне надо. Нормально живу и ничего

Ия
#37

нет ,друзей и подруг я не напрягаю своими проблемами ,наоборот всегда стараюсь все оставить дома .и получается им плохо или что то нужно ,мат.поддержка моральная бегут ко мне ,а когда у меня проблемы им просто нет до меня дела

Гость
#38
Ия

нет ,друзей и подруг я не напрягаю своими проблемами ,наоборот всегда стараюсь все оставить дома .и получается им плохо или что то нужно ,мат.поддержка моральная бегут ко мне ,а когда у меня проблемы им просто нет до меня дела

Ну аут же тоже не бежите сама к друзьям, когда им деньги нужны?

Гость
#39

немного не поняла,а зачем мне к ним бежать когда им нужны деньги

Гость
#40
Гость

немного не поняла,а зачем мне к ним бежать когда им нужны деньги

К тому что и вашим друзьям незачем к вам бежать, если у вас проблемы.

Ия
#41

я им помогаю всегда ,чем могу .

Гость
#42

Вы слишком много от людей хотите, и от друзей и от мужчин.

Гость
#43
Ия

я им помогаю всегда ,чем могу .

Позвоните и попросите поддержку.

Гость
#44

Симпотия...

Гость
#45

Внешность может отойти на 2й план после того, как ты узнаешь человека, но в самом начале, когда ты ничего о нем еще не знаешь, внешность стоит на первом месте. А что еще может стоять, когда ты еще не добрался до душевных глубин характера? Или вы хотите сказать, что вам это вообще неважно и с первой же встречи вы Квазимодо дадите точно такие же шансы, как и Аполлону?

Гость
#46
Гость

з,мне 23 но с каждым разом я понимаю что чем взрослее становлюсь,тем сложнее найти себе кого то .... не понимаю нынешних мужчин ,вам действительно так страшно брать девушку с ребенком ? и неужели внешность так важна для вас ,что стоит на первом месте ,и не важно что в голове и душе творится?.

К сожалению, женщина, которая к 23-м обзавелась ребенком, но не живет с его отцом, мало у кого создает впечатление того, что у нее очень много сложных вещей происходит в голове... Возможно это несправедливо и неправильно, но такова жизнь. Не думаю, что это было иначе 50 лет назад.

Гость
#47

Все люди хотят, чтобы отношения приносили радость и избавляли от какого-то количества проблем.
А Вы, автор, сплошная проблема, с Вами не получится жить лучше, чем без Вас.
Поэтому соглашусь с вышесказанным - после 30, когда ребенок вырастет, сами Вы обзаведетесь какой-то материальной базой, красоты, ума и мудрости поднаберетесь опять же - возможно какие-то отношения Вам будут светить.
И это Ваше желание жить на 50 лет раньше - Вы хотите, чтобы партком и товарищеский суд заставили мужчину с Вами жить? )))

Гость
#48
Гость

И это Ваше желание жить на 50 лет раньше - Вы хотите, чтобы партком и товарищеский суд заставили мужчину с Вами жить? )))

Эт точно. Суд общественного мнения за аморальное поведение :)

гость
#49

Не слушайте озлобленных худосочных девиц, автор. Ох, если б дело было только в фигуре, наверно все модельки были бы счастливо замужем. Вы еще молоды, встретите в жизни еще своего человека. А ребенок не помеха, сколько есть тому примеров...

Гость
#50
Ия

а от куда вы знаете что у меня на уме? если бы у меня в 23 было ты уже 3 детей то тогда бы я еще промолчала,или вы думаете что в 23 это рано иметь ребенка? У меня была возможность выучиться ,я выучилась ,работаю ,ОБЕСПЕЧИВАЮ СЕБЯ САМА И НА ШЕЮ НЕ САЖУСЬ НЕ КОМУ , и дальше пошла учиться по собственному желанию на высшее !И ДУРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

А пишешь с ошибками.