net druzei Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет друзей

Не знаю по чему я в жизни очень одинока, люди совсем не тянутся ко мне. Как не пытаюсь дружить, общаться, как будто что со мной не то, хотя все со мной то. Я И эрудированная, И смешная И более менее успешная, но вот не кто не горит желанием со мной общаться или звать куда-то И я от этого очень страдаю. Будто все заняты другими И не кому до меня дело нет. очень обидно. я тут прочитала такой пост с 2011 года И у многих такая проблема. но почему а самое главное как это поменять. устала смотреть как все собираются чем то заниматься, а я сижу одна.

Ответы (8) Ответить
  • и замуж никто не берет...(

• Реклама

• А вам нужны эти друзья?Сколько я наблюдала, друзья либо пожаловаться хотят, либо им от вас нужно что-то(деньги занять, вещи взять, посидеть с их ребенком и т.д.). Очень мало встретишь в наше время людей, которые дружат просто так, чтобы пообщаться. Многие из-за какой-то выгоды. Самодостаточному человеку скучно с самим собой не бывает. А когда хочется просто общения-сами идите на контакт, зовите встретиться, звоните, т.е. не надо ждать-ДЕЙСТВУЙТЕ.

• А хобби найдите себе? Велоспорт, теннис там, сноуборд, мужчины там есть да и подругу найдете.

• Это какой-то бич 21 века. Очень много одиноких людей, даже больше скажу те кто состоит в паре или в официальном браке бывают настолько одиноки, что это пушает ещё более.
    Ваша ситуация знакома.
    Убедилась так же в том, что все те кто прям так "заняты" по факту ничем совсем не занимаются, а тупо создают иллюзию своей псевдодеятельности или набивают себе цену... только зачем?! Не могу ответить.
    А если попробовать самой что-то предложить или организовать поход куда-нибудь кино, театр, выставка, прогулка в парке?! Например, коллеге по работе или знакомому(мой)?!

• Гость

Не знаю по чему я в жизни очень одинока, люди совсем не тянутся ко мне. Как не пытаюсь дружить, общаться, как будто что со мной не то, хотя все со мной то. Я И эрудированная, И смешная И более менее успешная, но вот не кто не горит желанием со мной общаться или звать куда-то И я от этого очень страдаю. Будто все заняты другими И не кому до меня дело нет. очень обидно. я тут прочитала такой пост с 2011 года И у многих такая проблема. но почему а самое главное как это поменять. устала смотреть как все собираются чем то заниматься, а я сижу одна.

И я без друзей тоже, правда молодой человек у меня есть) а с друзьями как то вот не сложилось в школьные года была "тем другом который идет сзади всех" в компании меня не замечали никогда по тому я и не рвусь никуда друзей заводить), у меня на автомате получается молчать я оооочень необщительная, нормально могу общаться только наедине с человеком

• автор таких полно! даже не знаю что посоветовать

• Спасибо всем за поддержку, сама я пытаюсь что то организовать и позвать не хочет не кто. :( так обидно что потом даже предлагать отпадает желание.

• кати

А хобби найдите себе? Велоспорт, теннис там, сноуборд, мужчины там есть да и подругу найдете.

Cогласна: где общие интересы, там и друзья появятся общие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь