Соседи шумят по утрам. Достали. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседи шумят по утрам. Достали.

Живу в сьемной однокомнатной квартире. На данный момент не работаю. Оплачивает парень. Соседи живут в трехкомнатной квартире. Я сплю четко под стенкой их третьей комнаты. Кровать нельзя сдвинуть. Почти каждое утро начинается галдеж и оры именно в этой комнате. Думаю, неужели нельзя пошуметь в другой комнате или на кухне?? Ладно бы не рано. А это 6-6.30,7-00утра....!!!Мне даже казалось что иногда и раньше.
Надоело уже. Ребенок лет 6ти орет мааааама!!! Пааааапа!!!! Как будто специально!Именно в этой комнате. Одной из трех! Родители начинают перекрикиваться с одной комнаты в другую. Басом. И это при том, что они не всегда на работу уходят, часто дома сидят. Старшая их дочь вечно врубает музыку дурацкую на всю .
Было желание потарабанить по стене. Но остановилась. Сказать тоже не могу. Стыдно. Я не общаюсь с ними. Теперь я понимаю прелесть частного сектора и дома.

Ответы (18) Ответить
  • А Вы идите на работу. Сразу проблем таких не будет, сами будете рано вставать.

• Реклама

• Гость

А Вы идите на работу. Сразу проблем таких не будет, сами будете рано вставать.

Так и они на работу не каждый день. Но че им не спится!!! Рано ведь.

• Ой, нет никакой прелести в частном секторе. Просто вам, лично вам, не повезло с соседями.
    а в частном секторе, думаете, нет ни лающих собак, ни орущих котов, ни орущих друг другу с дома во двор соседей за забором? Там еще кур-коз норовят завести (если вы говорите не о коттеджном поселке). То снег будут чистить с утра во дворе прежде чем выехать, то во двор выбегать, особенно дети, особенно летом, бам-бам мячом. прыг-прыг через скакалку, хлопать воротами, калитками, дверями. гостеприимство с блатняком и мясом на углях вечерами, газонокосилка и прочие радости - это уж как повезет.

• K.S.

Ой, нет никакой прелести в частном секторе. Просто вам, лично вам, не повезло с соседями.
    а в частном секторе, думаете, нет ни лающих собак, ни орущих котов, ни орущих друг другу с дома во двор соседей за забором? Там еще кур-коз норовят завести (если вы говорите не о коттеджном поселке). То снег будут чистить с утра во дворе прежде чем выехать, то во двор выбегать, особенно дети, особенно летом, бам-бам мячом. прыг-прыг через скакалку, хлопать воротами, калитками, дверями. гостеприимство с блатняком и мясом на углях вечерами, газонокосилка и прочие радости - это уж как повезет.

Понятно. Не знала что так не ладно и в частном.))) В моем представлении это было лучше.))))

• Беруши вам в помощь. Орать все равно будут, даже если попросить, дело в привычке.

• K.S.

Ой, нет никакой прелести в частном секторе. Просто вам, лично вам, не повезло с соседями.

Я живу в часном доме,после квартиры это рай, если бывает ночную у мамы то заснуть не могу. Машины под окнами носятся, то пьянь орет, котов кстати орущих тоже хватает.

• снимите другую, зачем мучаться еще и за свои деньги
    там ребенок есть, поэтому не удасться просто поговорить
    одно время так жила, но это была семейная наша квартира, это был ужас, могли в 4 утра разбудить соседи, могла ограмная мусоровозка в 3-4 утра приехать и греметь так что окна дрожат, съехала в другую и теперь все хорошо))

• Да, вам лучше просто снять другую квартиру. А так я не понимаю, почему люди стесняются говорить с соседями? С 11 вечера до 9 утра должна быть тишина по закону, а кто ее нарушает любыми криками, двиганием мебели, хлопающими дверями - то нарушает закон.

• Поговорите с хозяином. Скажите, что очень шумно и вынуждены съехать. Тут либо он разговаривает с соседями, либо вы уезжаете. Обиднее было, автор, если б вы купили эту квартиру

• Гость

Да, вам лучше просто снять другую квартиру. А так я не понимаю, почему люди стесняются говорить с соседями? С 11 вечера до 9 утра должна быть тишина по закону, а кто ее нарушает любыми криками, двиганием мебели, хлопающими дверями - то нарушает закон.

Должна быть, но если соседи не караоке-вечеринку устроили, а просто по своей квартире ходят, воду включают, разговаривают (ну громко они говорят, но не орут, не поют), ребенок маму зовет - ничего вы с этим не сделаете. В Гамбурге, помнится, после 11 вечера даже воду в туалете спускать нельзя в многоквартирном доме, но мы-то не в Гамбурге.
    Не совсем в тему, но соседка моей школьной подруги (соседка по коммунальной квартире) жаловалась участковому на орущего ночи напролет младенца (там с внутричерепным давлением у ребенка что-то было). Год она не спала и слушала эти крики при невозможности что-то сделать.

• Гость

Да, вам лучше просто снять другую квартиру. А так я не понимаю, почему люди стесняются говорить с соседями? С 11 вечера до 9 утра должна быть тишина по закону, а кто ее нарушает любыми криками, двиганием мебели, хлопающими дверями - то нарушает закон.

C 10 вечера до 8 утра вроде.

• Автор, купите беруши и не парьтесь из-за ерунды, а лучше устройтесь работать, будете спать как убитая, а парень он сегодня есть, а завтра его нет.

• Милая ковта 👕

Живу в сьемной однокомнатной квартире. На данный момент не работаю. Оплачивает парень. .

Мне больше всего в этой истории понравился этот момент

• Должна быть, но если соседи не караоке-вечеринку устроили, а просто по своей квартире ходят, воду включают, разговаривают (ну громко они говорят, но не орут, не поют), ребенок маму зовет - ничего вы с этим не сделаете. В Гамбурге, помнится, после 11 вечера даже воду в туалете спускать нельзя в многоквартирном доме, но мы-то не в Гамбурге.
    Не совсем в тему, но соседка моей школьной подруги (соседка по коммунальной квартире) жаловалась участковому на орущего ночи напролет младенца (там с внутричерепным давлением у ребенка что-то было). Год она не спала и слушала эти крики при невозможности что-то сделать.

Купец,а если у тебя понос и ты простити обдристал весь унитаз,то нюхать это до утра???!!!!))))))

• Гость

это где такое написано до 9 утра?
    Не выдумывайте. обычный житейский шум возможен с 7 утра.
    Это с 9 утра разрешен строительный шум и до 18.

• выкупите все соседские квартиры и ВСЁ!!!!

• Как же я вас понимаю, живу в своей 3х комнатной квартире, новостройке, стены картонные. Вокруг одни дети, сверху, снизу, по бокам. Летом переехала как то не заметила этого, когда закончился сезон начался просто ад. Особенно снизу под нами. Ребенку 5-6 лет, родители постоянно что то двигают в квартире у нас ламинат, ребенка до часу ночи, бывает до двух не укладывают спать, его детская видимо под нами, так с вечера он играет с игрушками, наверное деревянными, стук по полу как по голове, при том что они живут под нами. Ребенок в час ночи начинает что то петь, стихи рассказывать, громко, что я лежу и четко слышу слова. Утром малыш просыпается под гимн России, раньше своего будильника просыпаюсь под него и я. Родители всегда дома, наверно оба не работают. Я лично работаю в частной клинике, поэтому выходные для меня рабочие и праздников не существует кроме 1го января. В выходные дни они тоже рано встают. Вынуждена из за них просыпаться раньше, родители сами не воспитанные какие то, сами громко кричат и ржут. Ходил муж разговаривать, так тот только грубил, не знаю что делать, спим в берушах уже уши болят, как быть.

• Человек вопрос задал, чтобы кто-нибудь дельный совет дал: куда обратиться, на какой закон сослаться. Ответа дельного нет: всякая фигня, типа иди на работу или квартиру другую сними. Народ, если Вы не в теме, зачем *** всякую писать?Ведь глупости пишете. Вам заняться что ли не чем?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь