Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседи шумят по утрам. Достали.

Живу в сьемной однокомнатной квартире. На данный момент не работаю. Оплачивает парень. Соседи живут в трехкомнатной квартире. Я сплю четко под стенкой их третьей комнаты. Кровать нельзя сдвинуть. Почти каждое утро начинается галдеж и оры именно в этой комнате. Думаю, неужели нельзя пошуметь в другой комнате или на кухне?? Ладно бы не рано. А это 6-6.30,7-00утра....!!!Мне даже казалось что иногда и раньше.
Надоело уже. Ребенок лет 6ти орет мааааама!!! Пааааапа!!!! Как будто специально!Именно в этой комнате. Одной из трех! Родители начинают перекрикиваться с одной комнаты в другую. Басом. И это при том, что они не всегда на работу уходят, часто дома сидят. Старшая их дочь вечно врубает музыку дурацкую на всю .
Было желание потарабанить по стене. Но остановилась. Сказать тоже не могу. Стыдно. Я не общаюсь с ними. Теперь я понимаю прелесть частного сектора и дома.

Ответы (16) Ответить
  • А Вы идите на работу. Сразу проблем таких не будет, сами будете рано вставать.

• Реклама

• Гость

А Вы идите на работу. Сразу проблем таких не будет, сами будете рано вставать.

Так и они на работу не каждый день. Но че им не спится!!! Рано ведь.

• Ой, нет никакой прелести в частном секторе. Просто вам, лично вам, не повезло с соседями.
    а в частном секторе, думаете, нет ни лающих собак, ни орущих котов, ни орущих друг другу с дома во двор соседей за забором? Там еще кур-коз норовят завести (если вы говорите не о коттеджном поселке). То снег будут чистить с утра во дворе прежде чем выехать, то во двор выбегать, особенно дети, особенно летом, бам-бам мячом. прыг-прыг через скакалку, хлопать воротами, калитками, дверями. гостеприимство с блатняком и мясом на углях вечерами, газонокосилка и прочие радости - это уж как повезет.

• K.S.

Ой, нет никакой прелести в частном секторе. Просто вам, лично вам, не повезло с соседями.
    а в частном секторе, думаете, нет ни лающих собак, ни орущих котов, ни орущих друг другу с дома во двор соседей за забором? Там еще кур-коз норовят завести (если вы говорите не о коттеджном поселке). То снег будут чистить с утра во дворе прежде чем выехать, то во двор выбегать, особенно дети, особенно летом, бам-бам мячом. прыг-прыг через скакалку, хлопать воротами, калитками, дверями. гостеприимство с блатняком и мясом на углях вечерами, газонокосилка и прочие радости - это уж как повезет.

Понятно. Не знала что так не ладно и в частном.))) В моем представлении это было лучше.))))

• Беруши вам в помощь. Орать все равно будут, даже если попросить, дело в привычке.

• K.S.

Ой, нет никакой прелести в частном секторе. Просто вам, лично вам, не повезло с соседями.

Я живу в часном доме,после квартиры это рай, если бывает ночную у мамы то заснуть не могу. Машины под окнами носятся, то пьянь орет, котов кстати орущих тоже хватает.

• снимите другую, зачем мучаться еще и за свои деньги
    там ребенок есть, поэтому не удасться просто поговорить
    одно время так жила, но это была семейная наша квартира, это был ужас, могли в 4 утра разбудить соседи, могла ограмная мусоровозка в 3-4 утра приехать и греметь так что окна дрожат, съехала в другую и теперь все хорошо))

• Да, вам лучше просто снять другую квартиру. А так я не понимаю, почему люди стесняются говорить с соседями? С 11 вечера до 9 утра должна быть тишина по закону, а кто ее нарушает любыми криками, двиганием мебели, хлопающими дверями - то нарушает закон.

• Поговорите с хозяином. Скажите, что очень шумно и вынуждены съехать. Тут либо он разговаривает с соседями, либо вы уезжаете. Обиднее было, автор, если б вы купили эту квартиру

• Гость

Да, вам лучше просто снять другую квартиру. А так я не понимаю, почему люди стесняются говорить с соседями? С 11 вечера до 9 утра должна быть тишина по закону, а кто ее нарушает любыми криками, двиганием мебели, хлопающими дверями - то нарушает закон.

Должна быть, но если соседи не караоке-вечеринку устроили, а просто по своей квартире ходят, воду включают, разговаривают (ну громко они говорят, но не орут, не поют), ребенок маму зовет - ничего вы с этим не сделаете. В Гамбурге, помнится, после 11 вечера даже воду в туалете спускать нельзя в многоквартирном доме, но мы-то не в Гамбурге.
    Не совсем в тему, но соседка моей школьной подруги (соседка по коммунальной квартире) жаловалась участковому на орущего ночи напролет младенца (там с внутричерепным давлением у ребенка что-то было). Год она не спала и слушала эти крики при невозможности что-то сделать.

• Гость

Да, вам лучше просто снять другую квартиру. А так я не понимаю, почему люди стесняются говорить с соседями? С 11 вечера до 9 утра должна быть тишина по закону, а кто ее нарушает любыми криками, двиганием мебели, хлопающими дверями - то нарушает закон.

C 10 вечера до 8 утра вроде.

• Автор, купите беруши и не парьтесь из-за ерунды, а лучше устройтесь работать, будете спать как убитая, а парень он сегодня есть, а завтра его нет.

• Милая ковта 👕

Живу в сьемной однокомнатной квартире. На данный момент не работаю. Оплачивает парень. .

Мне больше всего в этой истории понравился этот момент

• Должна быть, но если соседи не караоке-вечеринку устроили, а просто по своей квартире ходят, воду включают, разговаривают (ну громко они говорят, но не орут, не поют), ребенок маму зовет - ничего вы с этим не сделаете. В Гамбурге, помнится, после 11 вечера даже воду в туалете спускать нельзя в многоквартирном доме, но мы-то не в Гамбурге.
    Не совсем в тему, но соседка моей школьной подруги (соседка по коммунальной квартире) жаловалась участковому на орущего ночи напролет младенца (там с внутричерепным давлением у ребенка что-то было). Год она не спала и слушала эти крики при невозможности что-то сделать.

Купец,а если у тебя понос и ты простити обдристал весь унитаз,то нюхать это до утра???!!!!))))))

• Гость

это где такое написано до 9 утра?
    Не выдумывайте. обычный житейский шум возможен с 7 утра.
    Это с 9 утра разрешен строительный шум и до 18.

• выкупите все соседские квартиры и ВСЁ!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь