Гость
Статьи
зачем женщины висят на …

зачем женщины висят на мужчинах

Сегодня ехала в метро и наблюдала за людьми. Многие ехали парами. Так вот, женщина как правило мужика и обнимет, и голову на плечо положит, и поцелует. А уж если любимый выходит на другой станции, то …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я вам разрешаю, можете ему и подрочить и пососать, раз совсем без мужика тоскливо[/quote]
\\\\\\\\\ а "венерой" заразить разрешаешь? просто он же тебе передаст зппп потом, чтоб ты не обижаласть,нужно твоё разрешение:))

Гость
#52
Гость

ГостьЕсли пара идет в обнимку или под ручку, могут украдкой поцеловаться - не вижу ничего такого. Лямур. На здоровье.
Если сосутся, как в последний день, лапания за ж...у, трения интимными местами и чуть ли не трах на глазах людей - вызывает отвращение. Как животные. Никакой культуры.Да не в культуре дело, просто у первой родители на дачу уезжают, оставляя хату свободной, а у вторых негде свои желания удовлетворять. Вот и вся разница.

Ну пусть в подвале или на чердаке, в канализации. А если приспичило делать это на людях, делайте эстетично что ли и сами должны быть как с картинки, а то что это такое? Грязные, неухоженные, вонючие и туда же, а ты смотри и рот зажимай- тошнота подкатывает.

Гость
#53
Гость

ГостьГость
+++ Согласна. У нас парочка была в школе. Все время вдвоем, обнимашки эти вульгарные. В туалет только вдвоем не ходили. Показуха.
А после школы смыло ветром парня.
\\\\\\\\ вот на том же самом эскалаторе через месяц её мч будет тискать другую с.#ку, а она будет "злобно пеной исходить"! Согласны?)
схуяли? мы два года вместе, а живет он в городе где нет метро. а вот тебя злобную су4ку точно мужик бросит. но сначала трахнет во все щели в том числе в ноздри
О Боже милостливый! Вот это злоба!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ахах,а я подумала,что она со мной нежничает и флиртует;)))))

Гость
#54
Гость

схуяли? мы два года вместе, а живет он в городе где нет метро. а вот тебя злобную су4ку точно мужик бросит. но сначала трахнет во все щели в том числе в ноздри
О Боже милостливый! Вот это злоба!

А чего вы удивляетесь? пишет "дот.ра.хан.ная" и "удовлетворенная" гостья, счастливая и в отношениях)))) и волосатая лапа мужика всегда на ее ягодице.

Гость
#55
Гость

... законом не запрещено целоваться в метро, так что идите лесом

То есть нужен закон? Вам нужно что бы приняли закон и ввели ответственность за несоблюдение закона? И как он должен выглядеть? Этот закон? Так что ли...
Запрещёно рыгать, пepдеть за столом. Есть козявки. Чесать жoпy и пиcькy в общественных местах. Показывать пальцем и т.д..
Может просто надо быть человеком а не животным?

Гость
#56
Гость

я вам разрешаю, можете ему и подрочить и пососать, раз совсем без мужика тоскливо
\\\\\\\\\ а "венерой" заразить разрешаешь? просто он же тебе передаст зппп потом, чтоб ты не обижаласть,нужно твоё разрешение:))

))))))))))))))))))
наша разбитная эскалаторная дЫвыца так далеко не подумала)

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГость
+++ Согласна. У нас парочка была в школе. Все время вдвоем, обнимашки эти вульгарные. В туалет только вдвоем не ходили. Показуха.
А после школы смыло ветром парня.
\\\\\\\\ вот на том же самом эскалаторе через месяц её мч будет тискать другую с.#ку, а она будет "злобно пеной исходить"! Согласны?)
схуяли? мы два года вместе, а живет он в городе где нет метро. а вот тебя злобную су4ку точно мужик бросит. но сначала трахнет во все щели в том числе в ноздри
О Боже милостливый! Вот это злоба!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ахах,а я подумала,что она со мной нежничает и флиртует;)))))

я тоже так подумала! Еще она явно пытается подпихнуть своего нищеепа из дерибаса приличным женщинам. Ну, типа, он будет жить и кормиться у одной, а ййэппать на эскалаторе свою зазнобу.

Гость
#58
Гость

Вот пока некоторые женщины будут так себя вести в общественных местах, мужчины будут с пренебрежением к нам относиться(((

Бpeд. Не будьте б//ядями и тогда не будут с пренебрежением относиться.

Гость
#59
Гость

Вот пока некоторые женщины будут так себя вести в общественных местах, мужчины будут с пренебрежением к нам относиться(((

А я наоборот , видела как он гладил её по голове и нюхал волосы .

автор
#60
никГость

а вам какое дело?

По сути никакого, просто наблюдения

автор
#61
Гость

а вам завидно, да?

Да, очень! Мне кажется, это так здорово - смотреть на мужчину влюблёнными глазами, обнимать его, но он обязательно должен сидеть с каменным лицом в телефоне и ноль внимания на меня. У меня такого не было, но тааак хочется попробовать

автор
#62
Лаура

Сколько ездила в метро, такое надо постараться из всего количества людей вычленить. )
Всё зависит от воспитания. Мужчины не все любят проявлять эмоции на людях. Да и женщины тоже не все.
Лучше подумайте о себе, почему вы в данной ситуации осудили женщину, у которой есть мужчина, почему заранее себя посчитали лучше той, которая проявляет свои эмоции к имеющемуся мужчине? - Ведь не зря у вас крутятся мысли около личной жизни других, вы сравниваете, примериваете к себе и т.д.

Хоспаде, вуман как всегда)) я ехала в 10 утра, народу в вагоне было не много. У меня не было с собой книги, телефон почти разрядился, поэтому волей-неволей смотришь на людей. Напротив меня сидели 2 пары, ещё одна была у двери, потом зашла ещё пара и встали около меня. Везде влюблённые женщины и недовольные мужчины. И где я написала, что осудила их?

автор
#63
Гость

Если пара идет в обнимку или под ручку, могут украдкой поцеловаться - не вижу ничего такого. Лямур. На здоровье.
Если сосутся, как в последний день, лапания за ж...у, трения интимными местами и чуть ли не трах на глазах людей - вызывает отвращение. Как животные. Никакой культуры.

Так меня удивило, что женщина его и под руку возьмёт, другой рукой держит его ладонь, голову на плечо ему, время от времени поцелует, волосы поправит, пылинки сдует. А он как сидел в телефоне, так и сидит

Гриб
#64

То же среди кошек и собак. Кошки непосредственны и честны. Как мужчины. Собаки живут показухой. Как бабы. А реально очень лживы с тройным дном.

Гость
#65
Гость

Гость
+++ Согласна. У нас парочка была в школе. Все время вдвоем, обнимашки эти вульгарные. В туалет только вдвоем не ходили. Показуха.
А после школы смыло ветром парня.
\\\\\\\\ вот на том же самом эскалаторе через месяц её мч будет тискать другую с.#ку, а она будет "злобно пеной исходить"! Согласны?)

схуяли? мы два года вместе, а живет он в городе где нет метро. а вот тебя злобную су4ку точно мужик бросит. но сначала трахнет во все щели в том числе в ноздри

вот тебя прёт-то как от злобы и недотР Аха. не целуйся в метро больше, может подобреешь)

Штаны без лямки
#66
Гость

Гостьмы с мч весь эскалатор и две станции целовались-обнимались, а такие как автор злобно пеной исходили)))
заведете своего мужика, перестанете завидовать
Это кичливость и бравада! типа- а ну смотрите все -у нас любовь!!! у нас есть,а у вас нет! завидуйте нам все!!
поспорим, в скором времени вы растанетесь?:)) только такой исход у пар,как вы!)

Это молодость! Забыла,что ли, как молодой была , а, бабка?

#67

показывают "мол, это мое, не тронь!" всем окружающим бабам))
инстинкты срабатывают)
у меня так муж себя вел, когда встречались - и обнимет, и голову на плечо мне положит, и целует раз десять, и даже с языком умудрялся лезть...
наверное, хотел показать мне, как надо себя вести)
а я, ду.ра, вела себя, как описываемые автором мужики)
ну не могу я на людях сосаться и обниматься, как будто год не виделись. наедине - пожалуйста.
автор, не обращайте внимания. люди разные. мне кажется, такие девушки крайне несамодостаточны. я им ни в коем случае не завидую

Гость
#68

+++ Согласна. У нас парочка была в школе. Все время вдвоем, обнимашки эти вульгарные. В туалет только вдвоем не ходили. Показуха.
А после школы смыло ветром парня.
.
Да это ещё что! У нас вообще в учебном заведении пара одна не воспитанная не только муслякались на показуху, а ещё и ахались прямо в учебных кабинетах. Зашла один раз после них в кабинет и чуть не задохнулась. Ладно хоть в кончу их не вляпалась (на стул нахерачили), фублядь. Потом тоже ее как шкуру выбросил.А баба эта себя ещё прынцэссой считала.)))

Незабудка
#69

Мужчины тоже такие бывают! Недолго встречалась с парнем, которому вот тоже если идти то только за ручку, если стоять то только в обнимку. Как ни странно в постели был абсолютно не ласковый. А казалось бы.
Ещё заметила что например в кампании если сидят пары, мужчины как подвыпьют, тоже начинают лапать своих женщин, руки на коленки класть, прижимать к себе, всячески демонстрировать что это их:))))
Ну а в общественном транспорте это фу .

A
#70

потому что женщины любят мужчину, а он только себя))) в ваших примерах

мужик
#71

тебя ***? так попрыгай отойдет

мари
#72

"С любимыми не расставайтесь, всем сердцем прорастайте в них.. И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг"!
А ведь и правда. Как вчера. :шквал ветра - и человека нет.

Гость
#73

21. мари

30 мая 2017 г., 17:00

"С любимыми не расставайтесь, всем сердцем прорастайте в них.. И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг"!
А ведь и правда. Как вчера. :шквал ветра - и человека нет.

.
Не поняла, а что случилось-то вчера??

Мила
#74

Ага! Точно как на фронт! Боятся потерять своего зазнобушку. Я один раз в трамвае еду, заходит пара: она вполне симпотная при макияже, в платье. Он в сцаных трениках, сутулый алкаш. Сидят. Я еще подумала, что она делает рядом с таким уе==щем. А она поймала мой взгляд и истолковала его, что я позарилась на ее мужчинку. И как давай его лапать за причинные места! Типа моё яичко! и это моё яичко, а ты даже не мечтай такого парнишу отхватить. Сама на меня тревожно поглядывает. Мне стало смешно и грустно одновременно. Вот такой дефицит мужчин... Ни капли достоинства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: