Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Порчи на неудачи

Могут ли невезение человека (во всех сферах:отношениях,работе. Когда нет и не было друзей, вынужден ходить на ненавистную и низкооплачиваемую работу , много подлости и несправедливости со стороны других людей,подавленное настроение,упадок сил,бессонница) результатом стороннего воздействия

Ответы (11) Ответить
  • Eshe kak! ishite mastera, mne kak-to sdelala podruga na zakritie vseh dorog- razvalilsja biznes eshe i v kreditah ostalaj... Slava bogu vse pozadi, no i ee shibanula tak chto mne zvomila celimi dnjami v slezah... umoljala prostitj. Ya smenila nomer i bolshe ee ne videla.

• Реклама

• Хуё//вому танцору всегда яйца мешают.

• Подойдите к зеркалу, посмотрите в него... в зону над бровями - вот там кроются все ваши секреты. Что записано там, то и реализуете. Когда вы сказали, что у вас не было друзей, то это явно не от какого-то колдовства. Друзей не бывает у закрытых людей, кто ничего людям не даёт, кто к ним нехорошо относится, кто осуждает их и т.д.
    В этой жизни на одном "хочу" не проедешь. Нужно что-то делать, меняться, работать над собой, идти в люди, общаться с ними, быть интересной для них. И не думать о волшебной палочке. Так как всё волшебство всё равно превратится в тыкву, если не изменить своё мировоззрение.

• Может у меня так сейчас. То есть ,если бы это складывалось в течении многих лет, то я бы считала,что дело в моём характере.А всё произошло за несколько месяцев, ну, допустим кто-то мог зуб держать, но ,когда лучшая подруга кричит что-то в трубку ,как одержимая, и я её больше не вижу,все знакомые, которые не знакомы друг с другом перестали со мной общаться, даже трубки не берут, мужчина бросил,кошка весь вечер не сводила глаз со стены, и через день умерла, а за неделю до этого я ходила с ней к ветеринару, возила профилактически, та восхищалась её хорошей формой. Короче я не очень верю бабкам, кое что сделала сама, есть такой обряд на выявление кто желает тебе зла, и потом ложишься спать, и снится причина твоих бед. Снится человек на которого не думала, он единственный продолжал со мной общаться. В церковь сходила , да я не особо верю,и в мистику не верила, но тут слишком уж всё, особенно с кошкой. Конечно человек не сидел мою фигурку иголками не тыкал, но... что-то было сделано. В последствии мне дал многое разговор с его бывшей девушкой,она рассказала,как в отношениях с ним, стала болеть, и всё время что-то было не то.Говорила,что она, как разошлась с ним творились нехорошие вещи.Реально она раньше его любила, а теперь на улице обходит.Она советовала ничего ему не говорить и резко не рвать, а ,по-хитрому, иначе что-то может случиться. В общем, я стала осторожно отходить,но чем больше я отдалялась, тем больше он стал названивать. Он мне не парень, он друг, и девушка его бывшая приятельница. У меня стала резко защита срабатывать.Если мы компанией свечи зажигаем свечи, моя так вспыхнула,чуть не спалила всё.Не сумасшедшая я, раньше никогда не думала о таких вещах, карабкалась по жизни. Но стала замечать,что у меня есть какие-то способности и эта ситуация их пробуждает.

• Гость

Может у меня так сейчас. То есть ,если бы это складывалось в течении многих лет, то я бы считала,что дело в моём характере.А всё произошло за несколько месяцев, ну, допустим кто-то мог зуб держать, но ,когда лучшая подруга кричит что-то в трубку ,как одержимая, и я её больше не вижу,все знакомые, которые не знакомы друг с другом перестали со мной общаться, даже трубки не берут, мужчина бросил,кошка весь вечер не сводила глаз со стены, и через день умерла, а за неделю до этого я ходила с ней к ветеринару, возила профилактически, та восхищалась её хорошей формой. Короче я не очень верю бабкам, кое что сделала сама, есть такой обряд на выявление кто желает тебе зла, и потом ложишься спать, и снится причина твоих бед. Снится человек на которого не думала, он единственный продолжал со мной общаться. В церковь сходила , да я не особо верю,и в мистику не верила, но тут слишком уж всё, особенно с кошкой. Конечно человек не сидел мою фигурку иголками не тыкал, но... что-то было сделано. В последствии мне дал многое разговор с его бывшей девушкой,она рассказала,как в отношениях с ним, стала болеть, и всё время что-то было не то.Говорила,что она, как разошлась с ним творились нехорошие вещи.Реально она раньше его любила, а теперь на улице обходит.Она советовала ничего ему не говорить и резко не рвать, а ,по-хитрому, иначе что-то может случиться. В общем, я стала осторожно отходить,но чем больше я отдалялась, тем больше он стал названивать. Он мне не парень, он друг, и девушка его бывшая приятельница. У меня стала резко защита срабатывать.Если мы компанией свечи зажигаем свечи, моя так вспыхнула,чуть не спалила всё.Не сумасшедшая я, раньше никогда не думала о таких вещах, карабкалась по жизни. Но стала замечать,что у меня есть какие-то способности и эта ситуация их пробуждает.

а что за обряд , чтобы выяснить причину бед ? как его делать ?

• Люди.вы почитайте на эту тему: если вы ведете как можно правильный образ жизни В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ(НЕ ОСУЖДАТЬ,НЕ КРИТИКОВАТЬ,НЕ ЯЗВИТЬ НИ НАД КЕМ),то никакие порчи на вас не подействуют,от слова "совсем".
    И еще как относитесь к этому.Будете париться -будет так.Величайший закон эзотерики."НЕ ПАРЬТЕСЬ!"

• автор

а что за обряд , чтобы выяснить причину бед ? как его делать ?

девушка,позанимайтесь лучше по методу Свияша.Дыхательная гимнастика -сначала концентрация на выдохе -выкидываете все проблемы,порчи,сглазы.Реально помогает.Потом и со вдохом можно поработать.притягивая нужное.Есть метод простукивания,есть методика по Трутневой,естьметодика Дуйко.
    Не возвращайтесь в прошлый век.
    Это только то, что знаю я.Наверняка методик больше.И все они рабочие.

• Обратитесь к Богу и молитесь утром и вечером на защиту и вернуть все, что вам сделали.

• Это результат вашего выбора и вините только себя,это вы сами нашли такую работу,сами выбирали специальность,сами с людьми контакт найти не можете.Начните с себя,а не валите на лишь бы что.

• Я не просила

Лаура

Подойдите к зеркалу, посмотрите в него... в зону над бровями - вот там кроются все ваши секреты. Что записано там, то и реализуете. Когда вы сказали, что у вас не было друзей, то это явно не от какого-то колдовства. Друзей не бывает у закрытых людей, кто
    ничего людям не даёт, кто к ним нехорошо относится, кто осуждает их и т.д.
    В этой жизни на одном "хочу" не проедешь. Нужно что-то делать, меняться, работать над собой, идти в люди, общаться с ними, быть интересной для них. И не думать о волшебной палочке. Так как всё волшебство всё равно превратится в тыкву, если не изменить своё мировоззрение.

Я закрыта от того,что попадала в ситуацию,когда вынуждена была закрыться. В школе с первых до последних дней была объектом травли,дома нелюбимым ребенком. В итоге выросла забитой и запуганной. Был период когда,когда я даже стеснялась сесть рядом с человеком в транспорте,казалось,что я ему помешаю.На работе постоянно подставляли.Все равно живу в постояном страхе.Плохого людям не делала. Всего долго объяснить, почему я задала этот вопрос. Никто из комментаторов не был в этой ситуации,поэтому сложно понять суть вопроса,одни ерничают,другие осуждают. В общем,суть вопроса,что бы я ни сделала,бутерброд падает маслом вверх.Я не сидела ,я пыталась что-то менять,но никак не складывается. Все время кто-то или что-то бил по рукам.

• Это результат вашего выбора и вините только себя,это вы сами нашли такую работу,сами выбирали специальность,сами с людьми контакт найти не можете.Начните с себя,а не валите на лишь бы что.[
    /quote]
    Работу выбирала не сама, а родители.Так как была настолько запугана,что побоялась сказать, что хочу туда,а не сюда.Когда в на первом курсе поняла как,я это ненавижу,со слезами просила бросить, но мне запретили.Потом я поступила туда куда хотела, но второе высшее платное (я взяла кредит, тайком от родителей), но тайна была раскрыта,учебу пришлось свернуть. А сейчас родители очень жалеют,что не дали доучиться,но менять что-либо сейчас уже поздно .По поводу того,что почему не иду на контакт,писала в комментариях выше. Если Вас прогоняют и в Вас плюют (из детства), будет ли желание идти на контакт ,не опасаясь такой же реакции

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь