Гость
Статьи
В шоке от …

В шоке от автоинструктора. Что я сделала не так?помогите пожалуйста разобраться?

Добрый день. История такова, что я училась в автошколе. Давалось обучение не очень легко. Брала дополнительные занятия, конечно платно, инструктор со мной возился долго...Я человек сам по себе закрытый, не кокетка, если вы так можете подумать, 26 лет. Инструктору моему 52 года. Ни как мужчина ни ка еще кто то он меня не привлекал, но огромная от меня благодарность за обучение, за понимание! По окончанию обучения сделала подарок небольшой. Конечно в процессе обучения в разговорах были как то вопросы- а есть ли молодой человек и т д.. Ну я по своей наивной простоте отвечала. А на днях, уже закончив обучение, опять же напросилась на занятие (конечно платно). На что мне прямым текстом предложили переспать. .. .. Я до сих пор в каком то шоке. Я к этому человеку относилась как "К отцу", реально помогал, наставлял, всегда можно было позвонить проконсультироваться. Да и я самая- эдакая мышка серенькая, ходили к нему девушки куда симпатичнее и ярче.. Я в недоумении и в шоке от своей неразборчивости в людях, от своей глупой наивности, плакать хочется. У вас были подобные случаи? Что я могла сделать неправильно?!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально думаете, что можете нести ответственность за все поступки окружающих людей??

Гость
#2

52 года? Откуда такая точность?
А по сути - ну переспите с ним, что от вас - убудет? Презерватив и вперед. Зато зачет поставит.

Гость в горле кость
#3

Да ни в чем вы не виноваты!
Просто сейчас столько старых ...лядунов развелось, кошмар!

Гость в горле кость
#4
Гость

52 года? Откуда такая точность?
А по сути - ну переспите с ним, что от вас - убудет? Презерватив и вперед. Зато зачет поставит.

Вот и иди... вперёд))))
Не все же такие ...лядухи, как ты!

Автор
#5
Гость

52 года? Откуда такая точность?
А по сути - ну переспите с ним, что от вас - убудет? Презерватив и вперед. Зато зачет поставит.

Какой зачет, я уже все сдала, права получила. Просто большой период прошел как я не садилась за руль. Только купила машину. Ездить со мной не кому, поэтому хотела перестраховаться, чтоб не натворить бед взять занятие- вспомнить все). А про возраст знаю, так как учительница по другому предмету его расхвалила нашей группе, рассказывала про него. Что значит переспите с ним? может для кого- то это норма, но не для меня! Я к таким вещам более "строго" отношусь. Обидно, что вроде как повода не давала, а предложение поступило.... вроде как к человеку с душой, а такой поворот...

Гость
#6

Автор, инструкторы ВСЕ такие! Тут куча тем как бабы наивные вступают с ними в связь

звезда мишлен
#7

Автор, поменьше думайте, почему люди поступают тем или иным образом. Их мотивы и причины не имеют никакого значения. Важно только, подходит это вам или нет. ВоПросто "почему" самый бесполезный в отношениях людей. Да и вообще.

Гость
#8

Автор, успокойтесь, днло не в вас, а в нем. Ну вот столько человек понимает, что поделать) Как вы не разбераетесь в людях (инструктор оказался придурком), так и он может не разбирается и принял вас за легкую девушку (а вы не такая).

Джина
#9

Автора это так взволновало будто это первый мужик захотевший с ней переспать)) права уже есть, забудьте и всё

Ирина
#10

Извините за любопытство, но как он спросил об этом дословно?

Гость
#11

не инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может

Гость
#12
Ирина

Извините за любопытство, но как он спросил об этом дословно?

Конечно расскажу. Я звоню ему. Говорю- Олег Петрович (имя изменила), так и так, купила машину, в себе не уверена, подзабыла, хотелось бы вспомнить, взять у вас занятие, перестроение отработать. А то страшно вот так садиться за руль, после такого перерыва. На что мне он стал рассказывать, точнее напоминать в теории как должен вести себя водитель, как перестраиваться и т т д. А потом говорит- а вообще есть один метод как разом побороть страх дорог и машины, и тебе станет легче выезжать. - Какой?-ты сможешь поъехать к 9 часам вечера к моему дому? я как дурочка говорю что могу, но поздно, и что за метод такой. - Я предлагаю тебе расслабиться, чтобы ты в своей машине испытала удоольствие. Я говорю - не поняла?!?!?- а он говорит- ну тебе не 15 лет, чтоб не понимать, ну подумай сама.. Я до последнего говорю - не понимаю вас, хотя уже поняла намек.- Я предлагаю тебе переспать со мной. Я не навязываюсь, но для тебя так будет лучше, страх машины быстро уйдет, если ЭТО ты прочувствуешь все с своей машине. ... Я конечно не стала возмущаться, но деликатно объяснила- что я "не такая, я жду трамвая"... Он опять повторил, что не настаивает, но опять стал же снова предлагать, потом говорит, что раз не хочешь, давай тогда просто покатаемся, денег не возьму. Но конечно на занятие я не пойду после такого.

Автор
#13
Джина

Автора это так взволновало будто это первый мужик захотевший с ней переспать)) права уже есть, забудьте и всё

Понимаете в чем дело)))) одно дело, если бы он на 2-ом занятии мне это предложил, то я бы спокойно подумала, что за ****. А тут я была уверена, что человек адекватный, вызвал уважение какое то даже к себе. Смешков и кокетства с моей стороны никогда не было, всегда с ним на "вы", как с преподавателем. Да, спасибо ему, со мной долго занимался, но опять же не даром, а за деньги. И я в каком то просто шоке.... После того как он мне это предложил (разговор я писала выше) он еще стал меня спрашивать,не соскучилась ли я по ласке.. я сразу тему пресекла, аж тошно стало. А с другой стороны, я и не осуждаю его, ну он тоже человек. Я просто не в шоке, как я попала в такую ситуацию...

Автор
#14
Гость

не инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может

Наверное вы правы... ну тут просто человек старше меня намного, да и сколько девиц у него занимается, даже мысли не было, что мне поступит подобное. Чисто деловое всегда общение было, может иногда что-то бытовое затрагивалось конечно

Гость
#15
Гость

не инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может

Точно! если женщина ему как сексуальный объект не интересна, он не станет ей помогать или там дружить. Только если хочет вас, но пока в силу обстоятельств боится признаться, выжидает более подходящего момента, но при этом держит вас в поле зрения.

Автор
#16
Гость

Автор, успокойтесь, днло не в вас, а в нем. Ну вот столько человек понимает, что поделать) Как вы не разбераетесь в людях (инструктор оказался придурком), так и он может не разбирается и принял вас за легкую девушку (а вы не такая).

Все может быть))))

Гость
#17
Автор

Гостьне инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может
Наверное вы правы... ну тут просто человек старше меня намного, да и сколько девиц у него занимается, даже мысли не было, что мне поступит подобное. Чисто деловое всегда общение было, может иногда что-то бытовое затрагивалось конечно

Так может он и к тем девицам подкатывал? или вы думаете что первая кому он предложил?))) Вы пишите что ему 52, далеко не каждая согласится. Он тоже видно не дурак и себя оценивает объективно. Слишком яркие и красивые ему не по зубам, а такая как вы в самый раз. Тем более вы сами навязываетесь. Он может думает что вы сами не прочь, раз звоните ему и напрашиваетесь на доп занятия ...

Автор
#18
Гость

Гостьне инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может
Точно! если женщина ему как сексуальный объект не интересна, он не станет ей помогать или там дружить. Только если хочет вас, но пока в силу обстоятельств боится признаться, выжидает более подходящего момента, но при этом держит вас в поле зрения.

Ну я еще раз напомню, он мне не бесплатно помогал. Я исправно платила деньги 1,500 за каждое занятие, и человек выполнял за них свою работу)) Деньги то ему нужны)). Вот если бы даром помогал- я бы уже усомнилась) Но я уже правда запуталась!!!!!!!!!

Гость
#19
Автор

ГостьГостьне инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может
Точно! если женщина ему как сексуальный объект не интересна, он не станет ей помогать или там дружить. Только если хочет вас, но пока в силу обстоятельств боится признаться, выжидает более подходящего момента, но при этом держит вас в поле зрения.
Ну я еще раз напомню, он мне не бесплатно помогал. Я исправно платила деньги 1,500 за каждое занятие, и человек выполнял за них свою работу)) Деньги то ему нужны)). Вот если бы даром помогал- я бы уже усомнилась) Но я уже правда запуталась!!!!!!!!!

Автор, у меня так было. Помогал за деньги подготовиться к сессии, а потом начал приставать. Только это был не инструктор, а зав. кафедрой института. Мне тогда 20 лет было. Позже был такой же врач. Я легла в больницу на операцию, бесплатно, но на деле все равно пришлось платить. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним. мне было 27.

Автор
#20
Гость

АвторГостьне инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может
Наверное вы правы... ну тут просто человек старше меня намного, да и сколько девиц у него занимается, даже мысли не было, что мне поступит подобное. Чисто деловое всегда общение было, может иногда что-то бытовое затрагивалось конечно
Так может он и к тем девицам подкатывал? или вы думаете что первая кому он предложил?))) Вы пишите что ему 52, далеко не каждая согласится. Он тоже видно не дурак и себя оценивает объективно. Слишком яркие и красивые ему не по зубам, а такая как вы в самый раз. Тем более вы сами навязываетесь. Он может думает что вы сами не прочь, раз звоните ему и напрашиваетесь на доп занятия ...

Да я ж не знаю, мне не у кого спросить из бывшей группы, да и спрашивать я не буду). Я ему не навязывалась))) я просто брала доп. занятия- для себя, ради себя. и это было видно, а не для того, чтобы побывать в его обществе. Тоже деньги не гроши платила ведь) сами посудите..

Автор
#21
Гость

АвторГостьГостьне инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может
Точно! если женщина ему как сексуальный объект не интересна, он не станет ей помогать или там дружить. Только если хочет вас, но пока в силу обстоятельств боится признаться, выжидает более подходящего момента, но при этом держит вас в поле зрения.
Ну я еще раз напомню, он мне не бесплатно помогал. Я исправно платила деньги 1,500 за каждое занятие, и человек выполнял за них свою работу)) Деньги то ему нужны)). Вот если бы даром помогал- я бы уже усомнилась) Но я уже правда запуталась!!!!!!!!!
Автор, у меня так было. Помогал за деньги подготовиться к сессии, а потом начал приставать. Только это был не инструктор, а зав. кафедрой института. Мне тогда 20 лет было. Позже был такой же врач. Я легла в больницу на операцию, бесплатно, но на деле все равно пришлось платить. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним. мне было 27.

Кошмар какой((( ну вполне начинаю верить в такие истории после своей)!

Любительница колбаски
#22

. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним.

А мне в мясном отделе продавец колбасу не нарезал, пока я не переспала с ним. Такие вот они, мужики.

Гость
#23
Любительница колбаски

. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним.
А мне в мясном отделе продавец колбасу не нарезал, пока я не переспала с ним. Такие вот они, мужики.

А что вы удивляетесь? все те кто лежал со мной в палате и делали операцию со мной в один день, их всех выписали. А меня оставили. Я в палате одна осталась. Это он спецом так подстроил. Официально версия была - у меня плохо заживает. Но я то знала что заживает у меня нормально, также как у всех. Я дико хотела домой, ходила к нему, умоляла выписать, ненавижу больницы - а он мне "еще минимум неделю будешь лежать". В общем, пришлось уступить. А то что он на меня глаз положил, я давно поняла. Он просто ждал пока всех выпишут.

Автор
#24

Не, ну я как-то не согласна с тем, что я дала повод, беря доп. занятия. Мне надо было сдать экзамен, я была слаба для успешной сдачи на тот момент. Не сидеть же сложа руки?! Я брала дополнительные, думаю это вполне логично. Один раз брала у другого инструктора, но мне он не понравился, молчит, никаких комментариев по поводу вождения, есть ошибки или нет- тишина. Я и взяла парочку у своего. В общем надо забыть как страшный сон и вообще больше ни с какими мужиками не общаться, не пересекаться, а то опять во что нибудь подобное попаду. Хотя я и так человек очень сдержанный(

Гость
#25

Автор, не расстраивайтесь, у меня тоже был инструктор с приветом (не от школы, в фейсбуке нашла, просто чтоб поучиться ездить). У меня лицо пятнами загорает. На работу я, естественно, с тональником хожу и этого не видно. Зимой без загара их вообще не видно, когда я бледная, только летлм оо солнца проступают. Так вот, в отпуске летом в жару - нафиг мне тональник днём, должна же кожа отдыхать иногда. И этот инструктор вместо того, чтоб просто учить меня вождению (за что я ему, естественно, деньги платила), постоянно обсуждал мои пятна, прям они ему покоя не давали. Все разговоры у него к этому сводились. Я понимаю просто спросить один раз, что это со мной такое. Но не каждый же день об этом говорить, прям ужас, культуры ноль у этих инструкторов. Ну и про озабоченных людей - это отдельная тема. Есть у меня друг, с которым более 10 лет чисто дружба у нас. И вот недавно такие извращенческие сообщения он стал мне присылать, виртуальным сексом предлагал заниматься, ну и реальный тоже предлагал, фото и видео слал и у меня просил, ну и рассказывал о своем секс-опыте ТАКОЕ, что я как-то даже не ожидала от него, если честно... Может, и правда стоит с ним переспать, даже не знаю... Как-то странно всё это, раньше как-то как к брату, что-ли, к нему относилась, а тут "приехали", называется...

=Лиса Алиса=
#26
Гость

Любительница колбаски. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним.
А мне в мясном отделе продавец колбасу не нарезал, пока я не переспала с ним. Такие вот они, мужики.
А что вы удивляетесь? все те кто лежал со мной в палате и делали операцию со мной в один день, их всех выписали. А меня оставили. Я в палате одна осталась. Это он спецом так подстроил. Официально версия была - у меня плохо заживает. Но я то знала что заживает у меня нормально, также как у всех. Я дико хотела домой, ходила к нему, умоляла выписать, ненавижу больницы - а он мне "еще минимум неделю будешь лежать". В общем, пришлось уступить. А то что он на меня глаз положил, я давно поняла. Он просто ждал пока всех выпишут.

Взяли бы и ушли из больницы. Что ли к койке Вас там приковали?

Гостья
#27
Джина

Автора это так взволновало будто это первый мужик захотевший с ней переспать)) права уже есть, забудьте и всё

Хотеть могут многие, а вот говорить вот так прямо в лоб- только хамье. Товарища и разница в возрасте не смутила, *** невоспитанное.

Гостья
#28
Автор

Понимаете в чем дело)))) одно дело, если бы он на 2-ом занятии мне это предложил, то я бы спокойно подумала, что за ****. А тут я была уверена, что человек адекватный, вызвал уважение какое то даже к себе. Смешков и кокетства с моей стороны никогда не было, всегда с ним на "вы", как с преподавателем. Да, спасибо ему, со мной долго занимался, но опять же не даром, а за деньги. И я в каком то просто шоке.... После того как он мне это предложил (разговор я писала выше) он еще стал меня спрашивать,не соскучилась ли я по ласке.. я сразу тему пресекла, аж тошно стало. А с другой стороны, я и не осуждаю его, ну он тоже человек. Я просто не в шоке, как я попала в такую ситуацию...

Зря не осуждаете, это ведь сексуальное домогательство, так можно и насильников не осуждать, тоже ведь люди. Мало ли что ему захотелось и что он там себе на воображал, молча хотеть надо. Хотел воспользоваться вашей неопытностью, старый кoзел.

Гостья
#29
Гость

Конечно расскажу. Я звоню ему. Говорю- Олег Петрович (имя изменила), так и так, купила машину, в себе не уверена, подзабыла, хотелось бы вспомнить, взять у вас занятие, перестроение отработать. А то страшно вот так садиться за руль, после такого перерыва. На что мне он стал рассказывать, точнее напоминать в теории как должен вести себя водитель, как перестраиваться и т т д. А потом говорит- а вообще есть один метод как разом побороть страх дорог и машины, и тебе станет легче выезжать. - Какой?-ты сможешь поъехать к 9 часам вечера к моему дому? я как дурочка говорю что могу, но поздно, и что за метод такой. - Я предлагаю тебе расслабиться, чтобы ты в своей машине испытала удоольствие. Я говорю - не поняла?!?!?- а он говорит- ну тебе не 15 лет, чтоб не понимать, ну подумай сама.. Я до последнего говорю - не понимаю вас, хотя уже поняла намек.- Я предлагаю тебе переспать со мной. Я не навязываюсь, но для тебя так будет лучше, страх машины быстро уйдет, если ЭТО ты прочувствуешь все с своей машине. ... Я конечно не стала возмущаться, но деликатно объяснила- что я "не такая, я жду трамвая"... Он опять повторил, что не настаивает, но опять стал же снова предлагать, потом говорит, что раз не хочешь, давай тогда просто покатаемся, денег не возьму. Но конечно на занятие я не пойду после такого.

Старый извращенец, я бы на него жалобу накатала после такого, анонимку его директору.

Гость
#30

господи сколько закомплексованных дур старый пердун что то сказал а она в шоке как ты жить то будешь болезная с таким отношениям.мне много раз предлагали переспать и пердуны и молодые но у меня мысли не возникала что я виновата в этом.

Автор
#31
Гостья

Гость
Конечно расскажу. Я звоню ему. Говорю- Олег Петрович (имя изменила), так и так, купила машину, в себе не уверена, подзабыла, хотелось бы вспомнить, взять у вас занятие, перестроение отработать. А то страшно вот так садиться за руль, после такого перерыва. На что мне он стал рассказывать, точнее напоминать в теории как должен вести себя водитель, как перестраиваться и т т д. А потом говорит- а вообще есть один метод как разом побороть страх дорог и машины, и тебе станет легче выезжать. - Какой?-ты сможешь поъехать к 9 часам вечера к моему дому? я как дурочка говорю что могу, но поздно, и что за метод такой. - Я предлагаю тебе расслабиться, чтобы ты в своей машине испытала удоольствие. Я говорю - не поняла?!?!?- а он говорит- ну тебе не 15 лет, чтоб не понимать, ну подумай сама.. Я до последнего говорю - не понимаю вас, хотя уже поняла намек.- Я предлагаю тебе переспать со мной. Я не навязываюсь, но для тебя так будет лучше, страх машины быстро уйдет, если ЭТО ты прочувствуешь все с своей машине. ... Я конечно не стала возмущаться, но деликатно объяснила- что я "не такая, я жду трамвая"... Он опять повторил, что не настаивает, но опять стал же снова предлагать, потом говорит, что раз не хочешь, давай тогда просто покатаемся, денег не возьму. Но конечно на занятие я не пойду после такого.
Старый извращенец, я бы на него жалобу накатала после такого, анонимку его директору.

Я думала над анонимкой, потом как-то жалко что ли стало его. Да пусть работает там, более умная напишет анонимку. А я к автошколе близко не подойду. До последнего человек вел себя адекватно, сдержанно. Одно дело если б это сразу всплыло, что меня обучает похотливый мужик.. ...

Автор
#32
Гость

господи сколько закомплексованных дур старый пердун что то сказал а она в шоке как ты жить то будешь болезная с таким отношениям.мне много раз предлагали переспать и пердуны и молодые но у меня мысли не возникала что я виновата в этом.

При чем тут комплексы? Если вам так часто старые пердуны предлагают постель, то наверное вы уже привыкли и для вас это обычное дело). А мне неприятно именно в этой ситуации, и я объяснила почему, помимо всего прочего мне теперь надо найти АДЕКВАТНОГО инструктора, чтобы хоть одно занятие поездить с кем то. Хотя уже совсем не хочется....

Автор
#33
Гость

Автор, не расстраивайтесь, у меня тоже был инструктор с приветом (не от школы, в фейсбуке нашла, просто чтоб поучиться ездить). У меня лицо пятнами загорает. На работу я, естественно, с тональником хожу и этого не видно. Зимой без загара их вообще не видно, когда я бледная, только летлм оо солнца проступают. Так вот, в отпуске летом в жару - нафиг мне тональник днём, должна же кожа отдыхать иногда. И этот инструктор вместо того, чтоб просто учить меня вождению (за что я ему, естественно, деньги платила), постоянно обсуждал мои пятна, прям они ему покоя не давали. Все разговоры у него к этому сводились. Я понимаю просто спросить один раз, что это со мной такое. Но не каждый же день об этом говорить, прям ужас, культуры ноль у этих инструкторов. Ну и про озабоченных людей - это отдельная тема. Есть у меня друг, с которым более 10 лет чисто дружба у нас. И вот недавно такие извращенческие сообщения он стал мне присылать, виртуальным сексом предлагал заниматься, ну и реальный тоже предлагал, фото и видео слал и у меня просил, ну и рассказывал о своем секс-опыте ТАКОЕ, что я как-то даже не ожидала от него, если честно... Может, и правда стоит с ним переспать, даже не знаю... Как-то странно всё это, раньше как-то как к брату, что-ли, к нему относилась, а тут "приехали", называется...

ДА я уж согласна с вами, что культуры ноль)

Гость
#34

автор, ну подумаешь, ничего страшного не случилось. Вам кстати урок на будущее - никогда не забывайте, что мужчина (как бы он не выглядел и сколько бы лет ему ни было и какие бы социальные границы вас ни разделяли) - это всегда мужчина, он будет рассуждать как мужчина и на вас смотреть как на женщину (если вы в его вкусе конечно), не нужно удивляться прям так, как монашка. Будете всегда любого мужика воспринимать как мужика - это поможет вам правильно поведение сразу выстроить. А то некоторые такие наивные, сами хлопают глазками, улыбаются, мило беседуют и охотно идут на контакт, юбочки, платьица легкомысленные, а потом "ой, я не такая". Относиться как к папе стоит только к родному отцу, а от остальных не нужно ждать понимания и одобрения, что вас пожалеют, будут наставлять, ошибки исправлять, на ручках утешать, как ребенка, и все просто так из-за широты душевной

Гость
#35

и судя по описанному автору. совсем не чистые профессиональные отношения у них были. Просто по делу - это пришла, здрасте, села, выполнила задания, получила критику - до свиданья. А автор делилась видимо разными жизненными обстоятельствами, шутила сидела, по приятельски болтала, просила что-то часто (а просить - ой помогите то, подскажите се, ой, я забыла все и мне так страшно, помогите вспомнить - вообще у мужчины не нужно ничего, если не осознаете, что это элемент игры межполовой), позвонила еще после окончания учебы, похвасталась покупкой, пожаловалась опять, да еще и согласилась подъехать к дому - ну где тут чисто профессиональные отношения? конечно мужчина ожидал, что она в курсе, куда он клонит. Тем более ему не 90 лет. Чисто профессиональное - это за деньги откатать время урока, все остальное - звонки, просьбы, жалобы, дополнительные занятия, подарки и пр - это уже отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, а не между клиентом и предоставляющим услугу.

Автор
#36
Гость

автор, ну подумаешь, ничего страшного не случилось. Вам кстати урок на будущее - никогда не забывайте, что мужчина (как бы он не выглядел и сколько бы лет ему ни было и какие бы социальные границы вас ни разделяли) - это всегда мужчина, он будет рассуждать как мужчина и на вас смотреть как на женщину (если вы в его вкусе конечно), не нужно удивляться прям так, как монашка. Будете всегда любого мужика воспринимать как мужика - это поможет вам правильно поведение сразу выстроить. А то некоторые такие наивные, сами хлопают глазками, улыбаются, мило беседуют и охотно идут на контакт, юбочки, платьица легкомысленные, а потом "ой, я не такая". Относиться как к папе стоит только к родному отцу, а от остальных не нужно ждать понимания и одобрения, что вас пожалеют, будут наставлять, ошибки исправлять, на ручках утешать, как ребенка, и все просто так из-за широты душевной

да не из широты душевной)))) я платила за занятия, и в утишение не нуждалась нисколько.... Просто некоторые вещи до меня не доходили и он старательно разжевывал, и лишнее занятие всегда бвло для меня как работа над ошибками на предыдущем занятии. Вот и все... А если вы думаете, что я там сидела и душа на распашку, вся такая ой, хаха- то нет. Иначе бы сама бы поняла в чем проблема и чем сама напросилась на такое предложение. Всп таки не первый год живу.

Автор
#37
Гость

и судя по описанному автору. совсем не чистые профессиональные отношения у них были. Просто по делу - это пришла, здрасте, села, выполнила задания, получила критику - до свиданья. А автор делилась видимо разными жизненными обстоятельствами, шутила сидела, по приятельски болтала, просила что-то часто (а просить - ой помогите то, подскажите се, ой, я забыла все и мне так страшно, помогите вспомнить - вообще у мужчины не нужно ничего, если не осознаете, что это элемент игры межполовой), позвонила еще после окончания учебы, похвасталась покупкой, пожаловалась опять, да еще и согласилась подъехать к дому - ну где тут чисто профессиональные отношения? конечно мужчина ожидал, что она в курсе, куда он клонит. Тем более ему не 90 лет. Чисто профессиональное - это за деньги откатать время урока, все остальное - звонки, просьбы, жалобы, дополнительные занятия, подарки и пр - это уже отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, а не между клиентом и предоставляющим услугу.

Я не могу здесь с вами согласиться - я никаких задушевных бесед не вела с ним, платьица я не ношу, тем более зимой. Подарок был- коньяк. Это такой подарок личный? На помощь я не напрашивалась, не умоляла никого мне помогать. Я просто записывалась в свободное окно. Машиной я не хвасталась - я позвонила и объяснила ситуацию зачем мне нужно еще одно занятие. Был бы у меня водитель в семье - я бы не обращалась платно к интрукторам. Да и зачем мне усложнять себе задачу, зачем мне искать другого инструктора, когда есть этот? Вот и я позвонила ему... Что в этом такого криминального?

Автор
#38

Звонки до этого с моей стороны были - это по поводу машины, которую должны подавать на экзамен... Тоже не вижу ничего такого. Про доп занятия. Ну если вы официально записывайтесь на доп занятия- что в этом такого? Хорошо, а что тогда надо было делать? Нам экщамен в автошколе отодвинули на 1'5 месяца. Я свои часы откатала уже... Это мне надо было еще 1,5 месяца сидеть без практики вождения. Искать другого инструктора надо было? Или просто забить?

Гормон роста
#39

ну вы даёте, автор) Такую бучу поднять... Ну понравились вы мужику, ну предложил он вам свой способ освоения машины (кстати, подтверждаю - работающий реально) - он вас не преследовал, в подъезде не караулил, звонками не атаковал, письмами не закидывал, на экзамене не валил - просто высказал своё желание. Ну принял он ваши разговоры за то, что он вам симпатичен - бывает такое. Хотите - соглашаетесь, не хотите - не соглашаетесь. Не хотите - ну посмеялись и забыли. На что я - парень, так и мне такие предложения время от времени от дамочек поступают - в том числе и прямым текстом. А у любой некривой и некосой девушки их наверное на неделе не по разу.

Автор
#40
Гормон роста

ну вы даёте, автор) Такую бучу поднять... Ну понравились вы мужику, ну предложил он вам свой способ освоения машины (кстати, подтверждаю - работающий реально) - он вас не преследовал, в подъезде не караулил, звонками не атаковал, письмами не закидывал, на экзамене не валил - просто высказал своё желание. Ну принял он ваши разговоры за то, что он вам симпатичен - бывает такое. Хотите - соглашаетесь, не хотите - не соглашаетесь. Не хотите - ну посмеялись и забыли. На что я - парень, так и мне такие предложения время от времени от дамочек поступают - в том числе и прямым текстом. А у любой некривой и некосой девушки их наверное на неделе не по разу.

не могу назвать себя кривой и косой, хотя уж кто знает, со стороны виднее. Но с мужчинами и парнями я редко общаюсь в силу воспитания наверное ( свои тараканы) и в силу профессии. Так что мне такие предложения практически не поступают... Может и от этого шок..

Гормон роста
#41
Автор

не могу назвать себя кривой и косой, хотя уж кто знает, со стороны виднее. Но с мужчинами и парнями я редко общаюсь в силу воспитания наверное ( свои тараканы) и в силу профессии. Так что мне такие предложения практически не поступают... Может и от этого шок..

ну так разбирайтесь со своими тараканами - чай не в монастыре живёте. Он может ещё и думал, что осчастливил вас своим предложением - женщины точно также хотят секса, как и мужчины, просто реже говорят об этом (но бывает и говорят). Я вас наверное удивлю, но процент согласившихся дам на "давай приезжай попозже, а там посмотрим" - 50/50. И он уж точно не подозревал, что вы в такой шок впадете или будете думать об анонимках руководству - уж оно тут точно ни при чем.

С.К.
#42
Гость

АвторГостьГостьне инструкторы все такие а мужики все такие
вы в силу неопытности еще не поняли что никаких отеческих, братских и даже дружеских за редким исключением чувствв мужик к девушке испытывть не может
Точно! если женщина ему как сексуальный объект не интересна, он не станет ей помогать или там дружить. Только если хочет вас, но пока в силу обстоятельств боится признаться, выжидает более подходящего момента, но при этом держит вас в поле зрения.
Ну я еще раз напомню, он мне не бесплатно помогал. Я исправно платила деньги 1,500 за каждое занятие, и человек выполнял за них свою работу)) Деньги то ему нужны)). Вот если бы даром помогал- я бы уже усомнилась) Но я уже правда запуталась!!!!!!!!!
.
Автор, у меня так было. Помогал за деньги подготовиться к сессии, а потом начал приставать. Только это был не инструктор, а зав. кафедрой института. Мне тогда 20 лет было. Позже был такой же врач. Я легла в больницу на операцию, бесплатно, но на деле все равно пришлось платить. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним. мне было 27.

Вы что?
Не могли на диктофон записать его приставания, а потом сообщить, куда надо? Ну что за бабы?
Предпочитают окунуться с головой в ***, вместо того, чтобы поставить тварюку на место?
До пенсии, что ли, вы в этой больнице оставались бы?
Выписал бы всё равно!

С.К.
#43
Гость

Любительница колбаски. И тем не менее ко мне подкатил зав. отделением. Он не выписывал меня, пока я не переспала с ним.
А мне в мясном отделе продавец колбасу не нарезал, пока я не переспала с ним. Такие вот они, мужики.
.
А что вы удивляетесь? все те кто лежал со мной в палате и делали операцию со мной в один день, их всех выписали. А меня оставили. Я в палате одна осталась. Это он спецом так подстроил. Официально версия была - у меня плохо заживает. Но я то знала что заживает у меня нормально, также как у всех. Я дико хотела домой, ходила к нему, умоляла выписать, ненавижу больницы - а он мне "еще минимум неделю будешь лежать". В общем, пришлось уступить. А то что он на меня глаз положил, я давно поняла. Он просто ждал пока всех выпишут.

И что, он вас там прямо в пустой палате изнасиловал?))
У вас муж, родители, родственники есть?)))
Не верю, что такое бывает!

Автор
#44
Гормон роста

ну так разбирайтесь со своими тараканами - чай не в монастыре живёте. Он может ещё и думал, что осчастливил вас своим предложением - женщины точно также хотят секса, как и мужчины, просто реже говорят об этом (но бывает и говорят). Я вас наверное удивлю, но процент согласившихся дам на "давай приезжай попозже, а там посмотрим" - 50/50. И он уж точно не подозревал, что вы в такой шок впадете или будете думать об анонимках руководству - уж оно тут точно ни при чем.

мои тараканы никому не мешают и никого не трогают) и уж тем более я свою позицию не навязываю никому..) живу сама по себе и живу) просто не ожидала что с таким столкнусь. А про анонимку я все выше написала..

С.К.
#45
Гость

автор, ну подумаешь, ничего страшного не случилось. Вам кстати урок на будущее - никогда не забывайте, что мужчина (как бы он не выглядел и сколько бы лет ему ни было и какие бы социальные границы вас ни разделяли) - это всегда мужчина, он будет рассуждать как мужчина и на вас смотреть как на женщину (если вы в его вкусе конечно), не нужно удивляться прям так, как монашка. Будете всегда любого мужика воспринимать как мужика - это поможет вам правильно поведение сразу выстроить. А то некоторые такие наивные, сами хлопают глазками, улыбаются, мило беседуют и охотно идут на контакт, юбочки, платьица легкомысленные, а потом "ой, я не такая". Относиться как к папе стоит только к родному отцу, а от остальных не нужно ждать понимания и одобрения, что вас пожалеют, будут наставлять, ошибки исправлять, на ручках утешать, как ребенка, и все просто так из-за широты душевной

1. Автор не бесплатно училась, а платила деньги за уроки, именно за то, чтобы наставляли, ошибки помогали исправлять.
2. Вы бы еще паранджу посоветовали на себя напяливать!

С.К.
#46

Вообще я за то, чтобы закон принять о наказании за сексуальное домогательство.
А то совсем уж распоясались всякие старые и молодые пepдyны!
В цивилизованной стране такой дед вряд ли рискнул бы делать непристойные предложения молодой девушке!

Гормон роста
#47
С.К.

Вообще я за то, чтобы закон принять о наказании за сексуальное домогательство.
А то совсем уж распоясались всякие старые и молодые пepдyны!
В цивилизованной стране такой дед вряд ли рискнул бы делать непристойные предложения молодой девушке!

Сильвио Берлускони. Роман Полански. Майкл Джексон. Роб Лоу. Виктор Сальва. Это то из немногого, что вышло на уровень скандала. И автоинструктор автора с его невинным предложением по телефону - на этом фоне "цивилизации" просто отдыхает

Автор
#48
Гормон роста

Сильвио Берлускони. Роман Полански. Майкл Джексон. Роб Лоу. Виктор Сальва. Это то из немногого, что вышло на уровень скандала. И автоинструктор автора с его невинным предложением по телефону - на этом фоне "цивилизации" просто отдыхает

у нас наверное с вами разные взгляды. Для вас с кем то там один раз переспать- нормальное обычное дело. Для меня нет. Я не ханжа конечно. Но только в отношениях с постоянным партнером. Все. И опять же, одно дело если бы мне такое предложение поступило на какой нибудь вечеринке, в клубе от пьяного человека- наверное даже бы не обратила внимание. А тут преподаватель, который ни сам себя никак не проявлял, ни я повода не давала ..

Леночка
#49

Инструкторы, наверное, все немного не в себе. Я занималась у инструктора-женщины, мне было 25 лет. Ну и она докапалась:"почему детей нет?". Ну я ей и объяснила, что есть некоторые проблемы с позвоночником, из-за чего выносить ребенка тяжело очень. Она:"А у меня есть друг-массажист, он тебе сможет помочь" Ну и короче позвонила ему, мне пришлось с ним разговаривать. Он приехал ко мне домой. В спальне я сняла футболку и легла, а он сдернул с меня трусы и целый час массировал ягодицы, честно, я настолько опешила, что ни*** не смогла сказать. На следующий сеанс я ему сказала, что давайте не будем больше делать массаж, а то я сомневаюсь в его эффективности.

Гость
#50
С.К.

ГостьЛюбительница колбаски.
.
В общем, пришлось уступить. А то что он на меня глаз положил, я давно поняла. Он просто ждал пока всех выпишут.
И что, он вас там прямо в пустой палате изнасиловал?))
У вас муж, родители, родственники есть?)))
Не верю, что такое бывает!

Разумеется не в пустой палате. Это произошло у него в кабинете. Я заметила что он положил на меня глаз еще когда была у него на консультации перед стационаром. Я такие вещи чую за версту, хотя вел он себя вполне прилично. Я подумала, ну понравилась - бывает. Ничего страшного. Легла к нему в отделение, лечащий врач был другой. После операции, как только разрешили вставать, он пригласил меня к себе в кабинет зайти и там озвучил свои пожелания. Я была в шоке! Он поцеловал меня прямо там, я даже не сопротивлялась, т.к. едва держалась на ногах, слабость еще была, плюс постоянные уколы, обезболивающие .... ласково так сказал что пока не торопит меня, готов подождать пока мне станет получше. И вот я смотрю - всех выписывают, а меня нет. Я чувствовала себя нормально уже, ходила к нему, просила выписать - он мне "рано еще, у тебя плохо заживает". Я очень подружилась с девочками из палаты, плакала когда одна осталась. Безумно хотела домой. Вот тогда я и поняла почему он меня оставил. У нас произошло все на очередном осмотре. Я не сопротивлялась. Кстати, мой лечащий врач понял про все, помню еще до этого он довольно грубо высказал ему что мол зачем он все время приходит на мои осмотры. А он и правда все время приходил. Мой врач видимо уже что-то знал, может я не первая такая пациентка была к кому он приставал. А мужа тогда еще не было у меня, с бывшим рассталась как раз, была временно одна. Навещала меня в больнице только мама. Я вообще скрывала от всех знакомых что в больницу легла. Это наверное тоже сыграло свою роль.