Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рожать нельзя помиловать

Часто встречала женское мнение, что хоть раз в жизни надо родить ребенка. Не хочется, а именно надо. Не муж просит, а просто надо. Откуда представление о такой сферической необходимости в вакууме?

Ответы (42) Ответить
  • последнее предложение че за huinя?

• Реклама

• Такое мнение только у тех женщин, у которых материнский инстинкт выключил мозг и здравый рассудок. У адекватных женщин, у которых разум сильнее инстинктов размножения, мнение адекватное - рожать, когда этого хочешь, а не потому что надо) хотя многие рожают только потому что так надо, что ребенок должен быть как факт, иначе социум загрызет. Те, кто независим от мнения социума и прислушивается к себе, не рожают только потому что тетка с совдеповским мышлением в поликлинике сказала))

• почему сферической? это ж прямое женское предназначение. так природой задумано, и к этому дама будет стремиться полюбому, только может быть поздно ,и начнутся депрессии, запои, суицид и т.п.

• Переведите на русский свою последнюю фразу.Иначе ваш бред непонятен.

• Да всем на тебя плевать. Никому ты и твоя матка 100 лет не интересны.

• Гость

последнее предложение че за huinя?

Гость

Переведите на русский свою последнюю фразу.Иначе ваш бред непонятен.

Про сферического коня в вакууме почитайте, может понятно станет.

• Я не хочу рожать. И мне все равно, что об этом подумает социум

• Гость

Такое мнение только у тех женщин, у которых материнский инстинкт выключил мозг и здравый рассудок. У адекватных женщин, у которых разум сильнее инстинктов размножения, мнение адекватное - рожать, когда этого хочешь, а не потому что надо) хотя многие рожают только потому что так надо, что ребенок должен быть как факт, иначе социум загрызет. Те, кто независим от мнения социума и прислушивается к себе, не рожают только потому что тетка с совдеповским мышлением в поликлинике сказала))

+100 если не боитесь быть парией, не рожайте

• Очередная тема для ругачки и заметьте,каждый раз,такие темы открывают женщины без детей.Зачем спрашивается?Если вас в жизни всё устраивает и у вас море позитива от своей свободной жизни,то что вам толкает создавать подобные темы?
    Может в глубине души,вы всё таки ощущаете чувство неполноценности или дискомфорта,что с вами что-то не так и вам нужна поддержка и одобрение тех,кто думает так же?

• Гость

Очередная тема для ругачки и заметьте,каждый раз,такие темы открывают женщины без детей.Зачем спрашивается?Если вас в жизни всё устраивает и у вас море позитива от своей свободной жизни,то что вам толкает создавать подобные темы?
    Может в глубине души,вы всё таки ощущаете чувство неполноценности или дискомфорта,что с вами что-то не так и вам нужна поддержка и одобрение тех,кто думает так же?

Дискомфорт может быть разве что от агрессивно настроенного общества в плане деторождения

• Почему сферической и в вакууме? К чему в этом тексте эта фраза? Вообще не к месту. Автор, ты что куришь-то? Или пьешь?

• Гость

Гость
    Очередная тема для ругачки и заметьте,каждый раз,такие темы открывают женщины без детей.Зачем спрашивается?Если вас в жизни всё устраивает и у вас море позитива от своей свободной жизни,то что вам толкает создавать подобные темы?
    Дискомфорт может быть разве что от агрессивно настроенного общества в плане деторождения

Ага. Точно. Всех неродивших в обществе коллективно побивают камнями по понедельникам. Автору вот точно досталось кирпичом по башке, совсем плохая стала.

• Гость

Очередная тема для ругачки и заметьте,каждый раз,такие темы открывают женщины без детей.

Да прям. У этих троллей может куча детей быть. Просто глупая и злая бабища без мозгов, которой с утра захотелось посраццо, а интернет вот он, под рукой. А дети у нее наверняка есть, и не один.

• Гость

Ага. Точно. Всех неродивших в обществе коллективно побивают камнями по понедельникам. Автору вот точно досталось кирпичом по башке, совсем плохая стала.

Меня все время достают. Примерно раз в три дня я слышу вопрос «Когда в декрет?» Задают его даже малознакомые люди. Приходится отмалчиваться, отшучиваться и тп. Потому что, стоит мне сказать что я не хочу детей, люди на меня выливают ушат помоев

• ну пистец, а что делать тем женщинам, у которых загиб матки или непроходимость труб? скинуться с 9го этажа?? или вагинизм например - тяжело лечится. бред не надо нести

• Рожать или нет,это конечно личное дело каждого,но доказывать друг другу что лучше,а что нет-это дело неблагодарное и безнадёжное.))
    Если люди женятся,любят друг друга,то совершенно естесственно,что они хотят делиться своей любовью и с малышом,в котором видят своё продолжение.Что в этом плохого?
    Точно так же,если пара женится,но по каким-то причинам,не хотят осложнять свою жизнь заботами о детях,то возможно были какие-то травмы в детстве,которые повлияли на такое мировоззрение или они понимают,что не готовы брать на себя ответственность за ребёнка,боятся осложнений после родов или что-то ещё.Что их осуждать за это?
    Пусть все живут так,как им хочется...жизнь не стоит на месте и всякое случается,что 10 лет не хотели ребёнка,а потом родили сразу двух,одного за одним.))

• Софа

ну пистец, а что делать тем женщинам, у которых загиб матки или непроходимость труб? скинуться с 9го этажа?? или вагинизм например - тяжело лечится. бред не надо нести

Таким обычно сочувствуют, а те, кто сознательно отказывается от деторождения,обычно, подвергаются чуть ли не ненависти

• Гость

Таким обычно сочувствуют, а те, кто сознательно отказывается от деторождения,обычно, подвергаются чуть ли не ненависти

Загиб матки у многих,это не мешает ни беременности,ни родам.
    Не понимаю,кому нужно испытывать прям НЕНАВИСТЬ к бездетным?Может они сами так воспринимают отношение окружающих?Обществу,по большому счёту,до звезды,родили ли кого-нибудь гражданка Иванова,Петрова и Сидорова или нет?Гос.заказа пока на роды каждой женщины,не поступало.))

• Гость

Софа
    ну пистец, а что делать тем женщинам, у которых загиб матки или непроходимость труб? скинуться с 9го этажа?? или вагинизм например - тяжело лечится. бред не надо нести

а что вем людишкам нужно распространяться о своих болячках или что?

• не реально щас в *** пошла пропаганда выродков - всякие там джиганы, хуяны, айзы, и прочие присосавшиеся в бабкам - засира ют своими фотками интернеты - видать эту *** проплачивает правительсво

• типо смотрите какие мы счастливые после родов - кожа не висит))) и вы нищеброды тип такими же будете)))) заказуха. слава богу у меня проблемы с залетами))

• Всё зависит от восприятия человека,на меня фото ,,звёзд,, ни какого влияния не оказывают,особенно женские,я не испытываю ни зависти,ни раздражения по этому поводу....а,если люди намеренно заходят зачем-то на их странички,смотрят фото,а потом негодуют,то значит,что-то их цепляет и нужно разбираться в себе,что именно вас лишает покоя.

• меня цепляет как управляют массами - посмотрите на заморенных уроддливых мамаш на улицах - и лоснящихся татьян навка, джиганов... до потому что это сравнивать как опу с пальцем! и слава богу мне очень сложно будет залететь)

• Управлять можно безмозглым стадом,но если у вас ЕСТЬ МОЗГИ,вы умеете мыслить,то что бы вам не пытались навязать с экранов или газет,это невозможно.Кстати,вы так рады,что не можете залететь,что мне хочется тоже порадоваться за вас,искренне)

• Алла

как здорово, что деграданты сами не хотят размножаться. ато слишком много вас развелось. вселенная стремится к гармонии

А кто ж по вашему тогда НЕ деграданты? Я вот как раз заметила, что хотят размножаться как раз неликвиды, алкаши, деревенские люди у которых увлечений нет, у них этот инстинкт размножения хорошо работает. Получается для вас они не деграданты?

• Уже сотая тема. Я уважаю решение как не рожать, так и рожать. Почему то мне кажется что большинство придерживается такого же мнения?? Остальные вообще никого и ничего не уважают и засрут любое решение)
    Кроме советских людей! Им внушили что все должны родить!

• Гость

почему сферической? это ж прямое женское предназначение. так природой задумано, и к этому дама будет стремиться полюбому, только может быть поздно ,и начнутся депрессии, запои, суицид и т.п.

Не знаю, мне 40 до детейтак и не созрела, для меня дети это вечные проблемы и конец спокойной жизни от того и не рожаю их

• Гость

меня цепляет как управляют массами - посмотрите на заморенных уроддливых мамаш на улицах - и лоснящихся татьян навка, джиганов... до потому что это сравнивать как опу с пальцем! и слава богу мне очень сложно будет залететь)

про заморенных мамаш это завистливые мечты бездетных, я была на встрече одноклассников - бездетные самые некрасивые, жирные обрюзгшие, рано постаревшие, с плохими неухоженными зубами. на работе впахивают без продыху, на себя и личную жизнь давно рукой махнули, а у матерей есть ради кого попой шевелить.
    Завистливые это как раз мамаши потому что они все выглядят как отработанный материал, а бездетные свободны от этого рабства по тому и выглядят лучше и таким есть время ща собой следить высыпаться и так далее, а роды они изнашивают организм-никого не красят

• Гость

чтобы не быть одной в старости что непонятного? чтобы кому-то можно было позвонить, чтобы для самой себя оправдать свое существование порождением новой жизни. и не надо рассказывать единичные истории как дети родителей бросают! если не родить рядом точно никого не будет.

И что? Все равно всем умирать, так какая разница с кем умирать? Дети тебе дополнительную жизнь у бога все равно не выпросят, так что какой толк от них в старости? Поверх земли все равно никто не останется, похоронят всех! А мертвому ему уже все едино. )))

• Гость

Таким обычно сочувствуют, а те, кто сознательно отказывается от деторождения,обычно, подвергаются чуть ли не ненавистиИ под этим скрывается зависть к нерожавшим

• Философ

Часто встречала женское мнение, что хоть раз в жизни надо родить ребенка. Не хочется, а именно надо. Не муж просит, а просто надо. Откуда представление о такой сферической необходимости в вакууме?

Это зависть, все прекрасно знают как тяжело с детьми и ради чего идешь чтобы их прокормить переживания и тп, и мысль то что ты свободна от этого рабства людям покоя не дает. Люди это очень завистливые и злые существа, а особенно женщины..

• Идиотизм это просто. А также есть у некоторых такое: вляпался сам - вляпай другого.
    Я как мать считаю, что рожать можно только в том случае, если прямо вот жизни не представляешь без этого ребёнка, если он нужен тебе как воздух, и мужу тоже. В иных случаях - нет, нельзя.

• Гость

Идиотизм это просто. А также есть у некоторых такое: вляпался сам - вляпай другого.
    Я как мать считаю, что рожать можно только в том случае, если прямо вот жизни не представляешь без этого ребёнка, если он нужен тебе как воздух, и мужу тоже. В иных случаях - нет, нельзя.

Золотые слова. Когда есть возможность, желание, средства, вот тогда и стоит рожать.

• как же вы достали уже с этими тупыми темами. Я до 28 вообще не хотела детей, сейчас захотела, что и кто думает - мне по барабану

• Гость

А ведь бывает, что ничего такого женщина не чувствует, а как только родит, тут же оказывается, что ребенок нужен как воздух и невозможно представить себе жизнь без него. А пока не родишь, и не узнаешь этого.

• Гость

А ведь бывает, что ничего такого женщина не чувствует, а как только родит, тут же оказывается, что ребенок нужен как воздух и невозможно представить себе жизнь без него. А пока не родишь, и не узнаешь этого.

Даже если такое и бывает, хотя лично я в такое не верю, то всё равно вовсе и не обязательно так рисковать, если деторождение не является неотъемлемой частью твоей жизни в твоём представлении. Ведь можно и мечтать о ребёнке, а родив, жестоко обломаться, осознать, что младенцы - это вообще не то, что ты себе представляла, и очень долго мучиться, пока ребёнок не дорастёт до осознанного возраста и не станет, наконец, приносить ту радость, о которой ты мечтала.

• Гость

Гость

бред, вы знаете как мамаши ненавидят своих красивых дочек, что они забрали у них красоту и молодость?? или сколько мамаш избивает своих детей, орет на них матом постоянно. и те кто через нехочу родили, просто смирились, а в глубине души их гложет обида и негатив, которые они изподтишка или в открытую вымещают на детях

• Забейте в гугл слово "жалею" и посмотрите, какие варианты вам предложат. Сильно удивитесь.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь