Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брать деньги со своей девушки?

Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда.

Ответы (44) Ответить

• Реклама

• слушайте, бежать от такого..у меня много друзей фотографов.. и у их жен и девушек всегда крутые фотки и я прям вот не могу себе представить чтоб они за них платили....... послать бы его по хорошему но думаю не сможете.. хотя на пользу бы

• пффф(( без комментариев

• может пошутил?)

• С чего вы взяли, что это ВАШ парень. Пока вы не вышли за него замуж - он вам никто. То что вы позволяете ему использовать вас для секса без обязательств - не несёт для него никаких обязательств по отношению к вам. Когда же вы это уже поймёте.(((

• Гость

Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда.

Попросите у него скидку 50%, я думаю договоритесь. И ему не бесплатно, это ж его работа, и вам недорого.

• Точно не пошутил? Если нет, то просто чудак на другую букву.

• Лианна Старк

Точно не пошутил? Если нет, то просто чудак на другую букву.

Я сначала тоже подумала шутка, но нет. Мы ещё летом планировали в отпуск вместе, теперь я думаю не поеду с ним, хотя я ща его счёт и не собиралась, но представляю какие там сюрпризы могут меня ждать.

• /и Вы еще с ним?!?!?! Это выше моего понимания. В качестве эксперимента скажите ему, что нашли мастера подешевле. Собираетесь сдеать фотосессия у него. И посмотрите на рекцию.

• не мамаша

/и Вы еще с ним?!?!?! Это выше моего понимания. В качестве эксперимента скажите ему, что нашли мастера подешевле. Собираетесь сдеать фотосессия у него. И посмотрите на рекцию.

Хорошая идея, с каждым днём мне все меньше хочется его видеть. Неделя прошла, до меня туго доходит.

• Ве

С чего вы взяли, что это ВАШ парень. Пока вы не вышли за него замуж - он вам никто. То что вы позволяете ему использовать вас для секса без обязательств - не несёт для него никаких обязательств по отношению к вам. Когда же вы это уже поймёте.(((

Да авторша наверное даже не сексится с ним но думает что это ее парень.

• Ве

С чего вы взяли, что это ВАШ парень. Пока вы не вышли за него замуж - он вам никто. То что вы позволяете ему использовать вас для секса без обязательств - не несёт для него никаких обязательств по отношению к вам. Когда же вы это уже поймёте.(((

Да авторша наверное и не спала еще с ним но думает что это ее парень.

• Скажите ему,что за деньги Вы себе сможете и будете фотографа выбирать...

• Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда.

Вы с ним спите?

• Doxy

Вы с ним спите?
    После 2 месяцев начали.

• Гость

Хорошая идея, с каждым днём мне все меньше хочется его видеть. Неделя прошла, до меня туго доходит.

И напишите потом КАК все прошло:-) :-) :-)

• не мамаша

Хорошо, я уже написала ему, что брат подруги отснимет меня бесплатно.

• Гость

не мамаша
    Хорошо, я уже написала ему, что брат подруги отснимет меня бесплатно.

А что он ответил?

• - Не заморачивайся, Ленкин брат отснимет меня бесплатно, у него студия будет свободна один вечер на следующей неделе.
    - Так тебе надо хорошо или главное бесплатно?

• Молодец, парень. Умеет считать копеечку. И здраво относится к бесплатным спермоприемщицам, не фантазирует лишнего про отношения с ними. Так что ли?

• Я тоже фотограф. Не беру деньги с друзей, хотя конечно и не всегда устраиваю им полноценную фотосессию, так, по-дружески - снимаю сколько хочу, обрабатываю сколько хочу, ну или по их просьбам.
    Но если они хотят сниматься в студии - за студию платят они. Не могу же я платить из своего кармана? Студия не моя, у нее свой хозяин и своя цена за аренду.

• Масло для кутикулы

Я тоже фотограф. Не беру деньги с друзей, хотя конечно и не всегда устраиваю им полноценную фотосессию, так, по-дружески - снимаю сколько хочу, обрабатываю сколько хочу, ну или по их просьбам.
    Но если они хотят сниматься в студии - за студию платят они. Не могу же я платить из своего кармана? Студия не моя, у нее свой хозяин и своя цена за аренду.

Мы планировали на природе, а про студию знаю, но у него своя оборудована на 4 вида снимков. А у того парня студия от предыдущего клиента будет свободна 1,5 часа.

• Б-ка

Молодец, парень. Умеет считать копеечку. И здраво относится к бесплатным спермоприемщицам, не фантазирует лишнего про отношения с ними. Так что ли?

Меня везде представляет как свою девушку, с родителями познакомил и с бабушкой.

• Гость

- Не заморачивайся, Ленкин брат отснимет меня бесплатно, у него студия будет свободна один вечер на следующей неделе.

Прямо сказать не судьба?

• Гость

- Не заморачивайся, Ленкин брат отснимет меня бесплатно, у него студия будет свободна один вечер на следующей неделе.

скажите что и он хорошо или даже лучше

• Гость

Меня везде представляет как свою девушку, с родителями познакомил и с бабушкой.

По моему скромному мнению, Вам есть полный резон эту ситуацию проговорить с ним прямейшим текстом. Давайте не будем врать себе, что Вы с ним "просто встречаетесь". Вы ищете себе подходящего (лучше сказать - достойного) мужа, отца своим детям. Проявите твердость, последовательность сейчас. Либо Вы сэкономите кучу молодого времени на бестолковые "встречи" с ним, либо между вами будет другое качество контакта. Еще можно поговорить с его родителями и бабушкой. Можете получить массу неожиданной информации, если сможете выйти на прямой текст. Будет разговор теплым и доверительным, либо холодным и жестким вплоть до оскорблений - не столь важно, будет проще принять решение.

• Ве

ну да, у парня такое же отношение как у прохожего хорошо одетого мужчину, которому какая-то девушка разрешает, а он не против, но делать для нее ничего не будет

• а парень то слаб на голову...Неужели он не понимает, что после такого ему секса не светит? моё имхо, что у него таких девушек пруд пруди, это его манера искать потенциальных клиенток и попутно их потррахивать. типа, не догоню, так хоть согреюсь. не разведу на деньги, так хоть посексю нахаляву.
    Автор, он как на вас деньги тратил на свиданиях? пополамщик?

• А почему он должен вам бесплатно чтото делать? Тем более свою работу. Ну вы и наглая.

• Ве

Да ладно вам: я вообще, в принципе, согласна с вами, но брать с девки, с которой ходишь на свидания деньги за фотосессию - это, по-моему, уже слишком. Она же не требует полного содержания с него! :)

• Гость

а парень то слаб на голову...Неужели он не понимает, что после такого ему секса не светит? моё имхо, что у него таких девушек пруд пруди, это его манера искать потенциальных клиенток и попутно их потррахивать. типа, не догоню, так хоть согреюсь. не разведу на деньги, так хоть посексю нахаляву.
    Автор, он как на вас деньги тратил на свиданиях? пополамщик?

Ну мы встречались в основном в компаниях, гуляли в парке, мороженое, минералка. На 8 марта тюльпаны были, но мы тогда только начали встречаться я и не ждала ничего. На природу раз ездили на майские компанией, я ничего не платила. Один раз в кино ходили, он платил. Больше и не было поводов.

• Гость

Ну мы встречались в основном в компаниях, гуляли в парке, мороженое, минералка. На 8 марта тюльпаны были, но мы тогда только начали встречаться я и не ждала ничего. На природу раз ездили на майские компанией, я ничего не платила. Один раз в кино ходили, он платил. Больше и не было поводов.

Автор, отшивайте его. Я вообще сама не считаю, что парень должен за все платить на всех свиданиях. Это - устаревшее и несправедливое понятие. Особенно, если учитывать то, что человек не всегда бывает уверен в серьезности отношений. За всех платить постоянно может получиться накладно и нужно учитывать то, что зарплаты не у всех молодых высокие. Поэтому относиться нужно к этому объективно. Но брать деньги за фотосессию, когда ты - фотограф, на мой взгляд, как-то сильно мелочно. Предел мелочности где-то должен существовать, а у него он, похоже, очень низкий.

• Не, вы что, если уже есть интимные отношения и познакомил с родственниками, представив своей девушкой - какая может быть плата за фото?! Это что-то ненормальное. Как после этого с ним в постель ложиться-то.

• Б-ка

Еще можно поговорить с его родителями и бабушкой.

Она видела бабушку с родителями от силы один раз, судя по рассказам. Как вы себе представляете разговор с ними и его развитие? Особенно описание истории с фотосессией.

• Гость

Она видела бабушку с родителями от силы один раз, судя по рассказам. Как вы себе представляете разговор с ними и его развитие? Особенно описание истории с фотосессией.

Папу одной своей девушки видел от силы 2-3 раза. Проводил ее до дома, родители были у добрых соседей на дне рождения. Я сидел на кухне, пришел ее маленько подвыпивший папа, предложил мне "согреться" парой рюмок. В процессе он, с моей помощью, немного разговорился про свою дочь. Ну и спросил меня, думаю ли я, что она такая прям воздушная, пушистая и добрая. Не дожидаясь ответа, ушел обратно на день рождения, горестно похмыкивая. А я задумался. Горестный факт: думать полезно

• Б-ка

Папу одной своей девушки видел от силы 2-3 раза. Проводил ее до дома, родители были у добрых соседей на дне рождения. Я сидел на кухне, пришел ее маленько подвыпивший папа, предложил мне "согреться" парой рюмок. В процессе он, с моей помощью, немного разговорился про свою дочь. Ну и спросил меня, думаю ли я, что она такая прям воздушная, пушистая и добрая. Не дожидаясь ответа, ушел обратно на день рождения, горестно похмыкивая. А я задумался. Горестный факт: думать полезно

Я согласна с вами: можно в разговорах многое узнать. Но если она видела его семью только один раз, то я сомневаюсь, что кто-то ее начнет разогревать парой рюмок. Особенно, когда речь идет о бабушке с мамой. А отец сына тем более.
    А вообще, на мой взгляд, здесь и прояснять ничего особенно не надо.

• Етить...
    Он с вами спит. И берет деньги?
    Тут правду писали, уходите.
    Он реально вас считает девкой для ахания. А знакомство с родителями ни о чем не говорит.
    Одному моему другу после привода новой ляди мама говорит: это серьезно, или та, поахаться?
    Так что я вас умоляю...что вы для него девушка думаете только вы. Независимо от его слов.

• не мамаша

/и Вы еще с ним?!?!?! Это выше моего понимания. В качестве эксперимента скажите ему, что нашли мастера подешевле. Собираетесь сдеать фотосессия у него. И посмотрите на рекцию.

Лучше скажите, что другой приятель вам бесплатно собирается сделать.

• Выставьте ему счет на секс услуги))

• Судя по всему, не так Вы ему и важны как девушка для серьезных отношений. Если Вы не сильно влюблены в него - подумайте и взвесьте, прежде чем продолжать отношения с таким странным типом.

• Doxy

Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда. Вы с ним спите?

А что это меняет? Мужчины не считают близкими людьми тех, с кем спят. Скорее наоборот.

• У подруги парень фотограф, но с нее денег за фотосессии почему-то не берет)) Ему самому приятно ее фотографировать. Делает обалденные фото. Автор, вот он попросит у вас секс или вкусное блюдо, а вы ему цену назовите сразу. Если серьезно, любящий мужчина так никогда не скажет, потому что побоится, что девушка посчитает его м-м и/или уйдет. Не ценит он вас, автор, не считает своей девушкой, так, знакомой. Или он совсем уж глупый.

• На вопрос ты хочешь хорошо или бесплатно можно уже ничего больше не писать и не отвечать. Вы для него пока никто, случайная знакомая судя по всему. Но тенденция нездоровая. Любой заинтересованный парень сделал бы вам ее бесплатно даже если бы просто ухаживал и не было бы еще никакого секса. В общем, спать с ним не надо было, он не влюблен, вы ему даже не особо нравитесь, это очевидно.

• Мне бы этот парень опротивел бы сразу после таких слов. И был добавлен в чёрный список тут же, без объяснения причин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь