Брать деньги со своей девушки нормально? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брать деньги со своей девушки?

Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда.

Ответы (44) Ответить

• Реклама

• слушайте, бежать от такого..у меня много друзей фотографов.. и у их жен и девушек всегда крутые фотки и я прям вот не могу себе представить чтоб они за них платили....... послать бы его по хорошему но думаю не сможете.. хотя на пользу бы

• С чего вы взяли, что это ВАШ парень. Пока вы не вышли за него замуж - он вам никто. То что вы позволяете ему использовать вас для секса без обязательств - не несёт для него никаких обязательств по отношению к вам. Когда же вы это уже поймёте.(((

• Гость

Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда.

Попросите у него скидку 50%, я думаю договоритесь. И ему не бесплатно, это ж его работа, и вам недорого.

• Точно не пошутил? Если нет, то просто чудак на другую букву.

• Лианна Старк

Точно не пошутил? Если нет, то просто чудак на другую букву.

Я сначала тоже подумала шутка, но нет. Мы ещё летом планировали в отпуск вместе, теперь я думаю не поеду с ним, хотя я ща его счёт и не собиралась, но представляю какие там сюрпризы могут меня ждать.

• /и Вы еще с ним?!?!?! Это выше моего понимания. В качестве эксперимента скажите ему, что нашли мастера подешевле. Собираетесь сдеать фотосессия у него. И посмотрите на рекцию.

• не мамаша

/и Вы еще с ним?!?!?! Это выше моего понимания. В качестве эксперимента скажите ему, что нашли мастера подешевле. Собираетесь сдеать фотосессия у него. И посмотрите на рекцию.

Хорошая идея, с каждым днём мне все меньше хочется его видеть. Неделя прошла, до меня туго доходит.

• Ве

С чего вы взяли, что это ВАШ парень. Пока вы не вышли за него замуж - он вам никто. То что вы позволяете ему использовать вас для секса без обязательств - не несёт для него никаких обязательств по отношению к вам. Когда же вы это уже поймёте.(((

Да авторша наверное даже не сексится с ним но думает что это ее парень.

• Ве

С чего вы взяли, что это ВАШ парень. Пока вы не вышли за него замуж - он вам никто. То что вы позволяете ему использовать вас для секса без обязательств - не несёт для него никаких обязательств по отношению к вам. Когда же вы это уже поймёте.(((

Да авторша наверное и не спала еще с ним но думает что это ее парень.

• Скажите ему,что за деньги Вы себе сможете и будете фотографа выбирать...

• Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда.

Вы с ним спите?

• Doxy

Вы с ним спите?
    После 2 месяцев начали.

• Гость

Хорошая идея, с каждым днём мне все меньше хочется его видеть. Неделя прошла, до меня туго доходит.

И напишите потом КАК все прошло:-) :-) :-)

• не мамаша

Хорошо, я уже написала ему, что брат подруги отснимет меня бесплатно.

• Гость

не мамаша
    Хорошо, я уже написала ему, что брат подруги отснимет меня бесплатно.

А что он ответил?

• - Не заморачивайся, Ленкин брат отснимет меня бесплатно, у него студия будет свободна один вечер на следующей неделе.
    - Так тебе надо хорошо или главное бесплатно?

• Молодец, парень. Умеет считать копеечку. И здраво относится к бесплатным спермоприемщицам, не фантазирует лишнего про отношения с ними. Так что ли?

• Я тоже фотограф. Не беру деньги с друзей, хотя конечно и не всегда устраиваю им полноценную фотосессию, так, по-дружески - снимаю сколько хочу, обрабатываю сколько хочу, ну или по их просьбам.
    Но если они хотят сниматься в студии - за студию платят они. Не могу же я платить из своего кармана? Студия не моя, у нее свой хозяин и своя цена за аренду.

• Масло для кутикулы

Я тоже фотограф. Не беру деньги с друзей, хотя конечно и не всегда устраиваю им полноценную фотосессию, так, по-дружески - снимаю сколько хочу, обрабатываю сколько хочу, ну или по их просьбам.
    Но если они хотят сниматься в студии - за студию платят они. Не могу же я платить из своего кармана? Студия не моя, у нее свой хозяин и своя цена за аренду.

Мы планировали на природе, а про студию знаю, но у него своя оборудована на 4 вида снимков. А у того парня студия от предыдущего клиента будет свободна 1,5 часа.

• Б-ка

Молодец, парень. Умеет считать копеечку. И здраво относится к бесплатным спермоприемщицам, не фантазирует лишнего про отношения с ними. Так что ли?

Меня везде представляет как свою девушку, с родителями познакомил и с бабушкой.

• Гость

- Не заморачивайся, Ленкин брат отснимет меня бесплатно, у него студия будет свободна один вечер на следующей неделе.

Прямо сказать не судьба?

• Гость

- Не заморачивайся, Ленкин брат отснимет меня бесплатно, у него студия будет свободна один вечер на следующей неделе.

скажите что и он хорошо или даже лучше

• Гость

Меня везде представляет как свою девушку, с родителями познакомил и с бабушкой.

По моему скромному мнению, Вам есть полный резон эту ситуацию проговорить с ним прямейшим текстом. Давайте не будем врать себе, что Вы с ним "просто встречаетесь". Вы ищете себе подходящего (лучше сказать - достойного) мужа, отца своим детям. Проявите твердость, последовательность сейчас. Либо Вы сэкономите кучу молодого времени на бестолковые "встречи" с ним, либо между вами будет другое качество контакта. Еще можно поговорить с его родителями и бабушкой. Можете получить массу неожиданной информации, если сможете выйти на прямой текст. Будет разговор теплым и доверительным, либо холодным и жестким вплоть до оскорблений - не столь важно, будет проще принять решение.

• Ве

ну да, у парня такое же отношение как у прохожего хорошо одетого мужчину, которому какая-то девушка разрешает, а он не против, но делать для нее ничего не будет

• а парень то слаб на голову...Неужели он не понимает, что после такого ему секса не светит? моё имхо, что у него таких девушек пруд пруди, это его манера искать потенциальных клиенток и попутно их потррахивать. типа, не догоню, так хоть согреюсь. не разведу на деньги, так хоть посексю нахаляву.
    Автор, он как на вас деньги тратил на свиданиях? пополамщик?

• А почему он должен вам бесплатно чтото делать? Тем более свою работу. Ну вы и наглая.

• Ве

Да ладно вам: я вообще, в принципе, согласна с вами, но брать с девки, с которой ходишь на свидания деньги за фотосессию - это, по-моему, уже слишком. Она же не требует полного содержания с него! :)

• Гость

а парень то слаб на голову...Неужели он не понимает, что после такого ему секса не светит? моё имхо, что у него таких девушек пруд пруди, это его манера искать потенциальных клиенток и попутно их потррахивать. типа, не догоню, так хоть согреюсь. не разведу на деньги, так хоть посексю нахаляву.
    Автор, он как на вас деньги тратил на свиданиях? пополамщик?

Ну мы встречались в основном в компаниях, гуляли в парке, мороженое, минералка. На 8 марта тюльпаны были, но мы тогда только начали встречаться я и не ждала ничего. На природу раз ездили на майские компанией, я ничего не платила. Один раз в кино ходили, он платил. Больше и не было поводов.

• Гость

Ну мы встречались в основном в компаниях, гуляли в парке, мороженое, минералка. На 8 марта тюльпаны были, но мы тогда только начали встречаться я и не ждала ничего. На природу раз ездили на майские компанией, я ничего не платила. Один раз в кино ходили, он платил. Больше и не было поводов.

Автор, отшивайте его. Я вообще сама не считаю, что парень должен за все платить на всех свиданиях. Это - устаревшее и несправедливое понятие. Особенно, если учитывать то, что человек не всегда бывает уверен в серьезности отношений. За всех платить постоянно может получиться накладно и нужно учитывать то, что зарплаты не у всех молодых высокие. Поэтому относиться нужно к этому объективно. Но брать деньги за фотосессию, когда ты - фотограф, на мой взгляд, как-то сильно мелочно. Предел мелочности где-то должен существовать, а у него он, похоже, очень низкий.

• Не, вы что, если уже есть интимные отношения и познакомил с родственниками, представив своей девушкой - какая может быть плата за фото?! Это что-то ненормальное. Как после этого с ним в постель ложиться-то.

• Б-ка

Еще можно поговорить с его родителями и бабушкой.

Она видела бабушку с родителями от силы один раз, судя по рассказам. Как вы себе представляете разговор с ними и его развитие? Особенно описание истории с фотосессией.

• Гость

Она видела бабушку с родителями от силы один раз, судя по рассказам. Как вы себе представляете разговор с ними и его развитие? Особенно описание истории с фотосессией.

Папу одной своей девушки видел от силы 2-3 раза. Проводил ее до дома, родители были у добрых соседей на дне рождения. Я сидел на кухне, пришел ее маленько подвыпивший папа, предложил мне "согреться" парой рюмок. В процессе он, с моей помощью, немного разговорился про свою дочь. Ну и спросил меня, думаю ли я, что она такая прям воздушная, пушистая и добрая. Не дожидаясь ответа, ушел обратно на день рождения, горестно похмыкивая. А я задумался. Горестный факт: думать полезно

• Б-ка

Папу одной своей девушки видел от силы 2-3 раза. Проводил ее до дома, родители были у добрых соседей на дне рождения. Я сидел на кухне, пришел ее маленько подвыпивший папа, предложил мне "согреться" парой рюмок. В процессе он, с моей помощью, немного разговорился про свою дочь. Ну и спросил меня, думаю ли я, что она такая прям воздушная, пушистая и добрая. Не дожидаясь ответа, ушел обратно на день рождения, горестно похмыкивая. А я задумался. Горестный факт: думать полезно

Я согласна с вами: можно в разговорах многое узнать. Но если она видела его семью только один раз, то я сомневаюсь, что кто-то ее начнет разогревать парой рюмок. Особенно, когда речь идет о бабушке с мамой. А отец сына тем более.
    А вообще, на мой взгляд, здесь и прояснять ничего особенно не надо.

• Етить...
    Он с вами спит. И берет деньги?
    Тут правду писали, уходите.
    Он реально вас считает девкой для ахания. А знакомство с родителями ни о чем не говорит.
    Одному моему другу после привода новой ляди мама говорит: это серьезно, или та, поахаться?
    Так что я вас умоляю...что вы для него девушка думаете только вы. Независимо от его слов.

• не мамаша

/и Вы еще с ним?!?!?! Это выше моего понимания. В качестве эксперимента скажите ему, что нашли мастера подешевле. Собираетесь сдеать фотосессия у него. И посмотрите на рекцию.

Лучше скажите, что другой приятель вам бесплатно собирается сделать.

• Выставьте ему счет на секс услуги))

• Судя по всему, не так Вы ему и важны как девушка для серьезных отношений. Если Вы не сильно влюблены в него - подумайте и взвесьте, прежде чем продолжать отношения с таким странным типом.

• Doxy

Начали встречаться с парнем, он подрабатывает фотографом и обрабатывает фото. Встречаемся недолго, третий месяц. Я насмотрелась на его фото и тоже захотела фотосессию, сказала ему, а он мне-без проблем, цена такая то. Больше я этот вопрос не поднимала, но он уже второй раз спрашивает когда. Вы с ним спите?

А что это меняет? Мужчины не считают близкими людьми тех, с кем спят. Скорее наоборот.

• У подруги парень фотограф, но с нее денег за фотосессии почему-то не берет)) Ему самому приятно ее фотографировать. Делает обалденные фото. Автор, вот он попросит у вас секс или вкусное блюдо, а вы ему цену назовите сразу. Если серьезно, любящий мужчина так никогда не скажет, потому что побоится, что девушка посчитает его м-м и/или уйдет. Не ценит он вас, автор, не считает своей девушкой, так, знакомой. Или он совсем уж глупый.

• На вопрос ты хочешь хорошо или бесплатно можно уже ничего больше не писать и не отвечать. Вы для него пока никто, случайная знакомая судя по всему. Но тенденция нездоровая. Любой заинтересованный парень сделал бы вам ее бесплатно даже если бы просто ухаживал и не было бы еще никакого секса. В общем, спать с ним не надо было, он не влюблен, вы ему даже не особо нравитесь, это очевидно.

• Мне бы этот парень опротивел бы сразу после таких слов. И был добавлен в чёрный список тут же, без объяснения причин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь