Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как отблагодарить

Девчат всем привет!Такая ситуация.Свекровь сидит с ребенком,я вышла на работу.Скоро зп вот думаю как отблагодарить .В распоряжении будет около 3000 .деньгами она не возьмет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • свекровь может быть активной женщиной чуть за 40 и бабулькой деревенской, полагаете таких разных женщин устроил бы один и тот же подарок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мешок картошки

Нравится0
    Не нравится0
  • 3000 норм.ей будет приятно купить что нить если деньги не возьмет

Нравится0
    Не нравится0
  • подарите ей сертификат в магазин косметики и пусть она сама купит то, что ей нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • так вам виднее, чего у вашей свекрови нет, но она хотела бы иметь) странный вопрос какой-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пообещайте с ней тоже посидеть, когда она немощная станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • дайте мужу, пусть ей передаст. я ТАК могу втюхивать деньги родителям, как бы они не отказывались. говорю - "даю, потому что это мне надо, я так считаю нужным, а как вы распорядитесь деньгами - ваше дело, хоть выбросите"

Нравится0
    Не нравится0
  • Павлапосадский платок, очень красивые большие платки по 2400-3000как раз. Расцветки сейчас и бабуличьи и модной женщине под шубку))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология