Гость
Статьи
Комплекс из-за …

Комплекс из-за миниатюрности

Комплексую по поводу своей миниатюрности. Мне 26, у меня рост 160, вес 45, сама по себе маленькая очень. Кушаю хорошо, аппетит отличный просто, но не получается поправиться хоть на грамм. 26 тоже никто не дает, максимум лет 20. Телосложение хрупкое, грудь маленькая. Безусловно, я рада, что выгляжу молодо. Но вот то, что телосложение такое у меня иногда парюсь. Бывает пофиг. Но тут у брата младшего (19 лет) появилась девушка, у нее грудь 5 размера, тонкая талия, и просто отличная попа. И опять я немного расстраиваюсь, что такая маленькая. Молодой человек говорит, что его все устраивает. Я понимаю, это может показаться кому-то бредом, но все же...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Я странная девушка))
#1

Мой муж постоянно смеется над парочками где парень нормального роста, я девушка пигалица. Говорит, как можно такую е**ть, чувствуешь же себя п***филом.

Гость
#2
Я странная девушка))

Мой муж постоянно смеется над парочками где парень нормального роста, я девушка пигалица. Говорит, как можно такую е**ть, чувствуешь же себя п***филом.

его такие видимо привлекают, плюс школьницы ему нравятся 100%

Гость
#3

Я тоже вешу 45 кг, рост 164, грудь маленькая. Но поклонников столько, что если куда то идем, то все смотрят только на меня и познакомиться только ко мне подходят. А высокие подруги, и подруги с 5 размеров сидят и завидуют. Так что не парьтесь, дело не в росте, весе и груди. А уверенности в себе, харизме и то как вы себя преподносите.

Гость
#4
Я странная девушка))

Мой муж постоянно смеется над парочками где парень нормального роста, я девушка пигалица. Говорит, как можно такую е**ть, чувствуешь же себя п***филом.

Что за бред? 160 это не 145. 160 это средний женский рост. А худые нравятся 90 процентов мужчин. А жир, циллюлит, бока и пузо не нравятся никому.

Гость
#5

Прекратите. Вы идеальны.

Гость
#6
Гость

Я тоже вешу 45 кг, рост 164, грудь маленькая. Но поклонников столько, что если куда то идем, то все смотрят только на меня и познакомиться только ко мне подходят. А высокие подруги, и подруги с 5 размеров сидят и завидуют. Так что не парьтесь, дело не в росте, весе и груди. А уверенности в себе, харизме и то как вы себя преподносите.

Но хочу замететь когда я весила 56 кг при росте 163, поклонников было в разы меньше, чем когда весила 46. Делаю вывод, что мужчинам реально нравятся очень худые. Чисто моё наблюдение.

Гость
#7

Я тоже невысокая, недавно познакомилась с парнем рост у него 193😹 так он влюбился в меня без памяти, уже месяц бегает... И сам подошел познакомиться кстати. А большенсву мужчин все равно на вес и рост (в разумных пределах) главное, что общий вид понравился, глаза лицо для мужчин играет более важную роль.

Милашка
#8
Автор

Комплексую по поводу своей миниатюрности. , у меня рост 160, вес 45, сама по себе маленькая очень. ...

Фига се, автор, где ты маленькая??!! 160 это почти высокий рост. Полно мужиков ростом 162-168, а ты их всего на пару см. ниже. На каблуках - вообще дылда! У меня рост 150, талия 60, попа 90 и грудь 95. парень ростом 193. Это я миниатюрная. А тебе нужен парень от 180, чтоб вы с ним хоть как-то смотрелись!

Васисуалий
#9
Милашка

Фига се, автор, где ты маленькая??!! 160 это почти высокий рост. Полно мужиков ростом 162-168, а ты их всего на пару см. ниже. На каблуках - вообще дылда! У меня рост 150, талия 60, попа 90 и грудь 95. парень ростом 193. Это я миниатюрная. А тебе нужен парень от 180, чтоб вы с ним хоть как-то смотрелись!

Он тебя своей елдой не протыкает?

Гость
#10

У меня рост 163, вес 48, миниатюрной чувствую себя только рядом с мужем, 190 см.

Гость
#11
Автор

Комплексую по поводу своей миниатюрности. Мне 26, у меня рост 160, вес 45, сама по себе маленькая очень. Кушаю хорошо, аппетит отличный просто, но не получается поправиться хоть на грамм. 26 тоже никто не дает, максимум лет 20. Телосложение хрупкое, грудь маленькая. Безусловно, я рада, что выгляжу молодо. Но вот то, что телосложение такое у меня иногда парюсь. Бывает пофиг. Но тут у брата младшего (19 лет) появилась девушка, у нее грудь 5 размера, тонкая талия, и просто отличная попа. И опять я немного расстраиваюсь, что такая маленькая. Молодой человек говорит, что его все устраивает. Я понимаю, это может показаться кому-то бредом, но все же...

я тоже стройняшка мне 22 вес 40 выгляжу миниатюрный и мч мой такой же) смотримся супер, я так вообще счастлива что миниатюрная по сравнению с другими кобылами и частенько ловлю на себе их завистливые взгляды кобыл)

Гость
#12

Маленькая собачка, до старости щенок. Ищи себе такого же дрища с мелкой писськой.

Гость
#13
Васисуалий

Фига се, автор, где ты маленькая??!! 160 это почти высокий рост. Полно мужиков ростом 162-168, а ты их всего на пару см. ниже. На каблуках - вообще дылда! У меня рост 150, талия 60, попа 90 и грудь 95. парень ростом 193. Это я миниатюрная. А тебе нужен парень от 180, чтоб вы с ним хоть как-то смотрелись!

Он тебя своей елдой не протыкает?ооо во одна кобыла ты и спалилась))))

Гость
#14

Не знаю, по-моему отличные у автора параметры. Высоким мужчинам часто нравятся миниатюрные женщины, и это выглядит нормально, а вот когда наоборот-высокая девушка и низкорослый мужчина-это да, комично))

Natalia
#15

Хорошие у Вас рост и вес.

Гость
#16
Автор

Комплексую по поводу своей миниатюрности. Мне 26, у меня рост 160, вес 45, сама по себе маленькая очень. Кушаю хорошо, аппетит отличный просто, но не получается поправиться хоть на грамм. 26 тоже никто не дает, максимум лет 20. Телосложение хрупкое, грудь маленькая. Безусловно, я рада, что выгляжу молодо. Но вот то, что телосложение такое у меня иногда парюсь. Бывает пофиг. Но тут у брата младшего (19 лет) появилась девушка, у нее грудь 5 размера, тонкая талия, и просто отличная попа. И опять я немного расстраиваюсь, что такая маленькая. Молодой человек говорит, что его все устраивает. Я понимаю, это может показаться кому-то бредом, но все же...

кобыл много они все как инкубаторские одинаковые плюшушки, а нас миниатюрных раз два и обчелся) по тому кобылы и бесятся так)

Гость
#17

А воще такие дрищавые очень жалко смотрятся. Так и охота купить ей чебурек, чтоб не шкивало ветром. И в штаны в районе жоппы, ваты подложить. А то там вмятина.(

Гость
#18

Или ищи себе пидараза , они любят тощие *** и склетообразные тушки отливающие синевой. А если ещё на жоппе прыщи и жоппа волосатая, как у ***, то он не слезет с тебя . так запрыгнет сзади и будет ездить и в жоппе ковырять. Волосся на жоппе мацать.

мышь+
#19

Не знаю, где живете вы, а в городах средней полосы европейской части РФ такие параметры не выглядят миниатюрными. Радоваться надо - дольше не придется за весом следить

Гость
#20

Да лучше так ,чем с лишним весом
И одежду проще выбрать
На худых все смотрится лучше

Дина
#21

Странно я при 160, когда была 43 кг прям красоточка было, стройная и ни разу не худая. А сейчас при 50 кг комплексую из-за того что толстая. Не утрирую, реально все такое пухленькое, со складочками, буэээ.

Гость
#22

160 все-таки оч маленький рост. Без каблуков совсем непривлекательно смотрится, с каблуками 7-8 см отлично. Но не будешь же все время на каблуках. У меня рост идеальный, между 167-168. Я и не высокая и не низкая и длинные ноги. Могу себе позволить маленький каблучок или без каблука.

Гость
#23

ох,автор-ну не повезло вам с ростом,..что же теперь..а с внешностью у вас как?

Гость
#24

Автор , мужиковаты без талии , груди и бедер дылд 180 см. и выше разрекламировали педики от моды и шоу-биза. А нормальным мужчинам нравятся не мужеподобные/мальчикообразные огромные гренадерши , а миниатюрные барышни. Вас мужчина сможет на руках носить, а дылду нет.

Автор
#25
Гость

ох,автор-ну не повезло вам с ростом,..что же теперь..а с внешностью у вас как?

Да вроде нормально, не жалуюсь))

Гость
#26

Да ладно прибедняться, вы не всего лишь невысокая и среднего веса. Таких как вы - полно, в толпе выделяться не будете ни сколько.

Милиса
#27
Васисуалий

Он тебя своей елдой не протыкает?

Милашка

Фига се, автор, где ты маленькая??!! 160 это почти высокий рост. Полно мужиков ростом 162-168, а ты их всего на пару см. ниже. На каблуках - вообще дылда! У меня рост 150, талия 60, попа 90 и грудь 95. парень ростом 193. Это я миниатюрная. А тебе нужен парень от 180, чтоб вы с ним хоть как-то смотрелись!

Такое бывает??? 190 и 150?? Это вы идете и ему в районе ширинки чтоли?))) Жесть...

У меня 167 и то я себя напоимер в кроссах или балетках пигалецей ощущаю, маленькой совсем. А вот каблуки см 7-8 уже высокой леди )

Гость
#28

У меня рост 150, талия 60, попа 90 и грудь 95. парень ростом 193. Это я миниатюрная. А тебе нужен парень от 180, чтоб вы с ним хоть как-то смотрелись![/

Рост 150 и грудь 95 - это тип " женщина-квадрат".

Гость
#29

Это рост 160 то - миниатюрная ???У меня 165 - всегда высокой называли .И,если у160 - сантиментовых ,,миниатюрность,, - то что же тогда у дочки Розы Сабитовой с её то 140 см???Это выше среднего ,а никакая не миниатюрность.

Гость
#30

девушка и должна быть миниатюрной, а не гром-бабой.

Милашка
#31
Гость

У меня рост идеальный, между 167-168. Я и не высокая и не низкая и длинные ноги. Могу себе позволить маленький каблучок или без каблука.

Ого, не высокая! 168 - это уже дылда . Может ещё не дылда дылдящая, но и не миниатюрная. 168 - это мужской рост. Парням нравятся девушки до 160 ростом. А всё , что выше - это бабы- гренадёры. Причём с каждым сантиметром всё гренадёрнее. У меня 150 рост и параметры 95-60-90. Отбоя от парней нет.

Милашка
#32
Гость

Это рост 160 то - миниатюрная ???У меня 165 - всегда высокой называли .И,если у160 - сантиментовых ,,миниатюрность,, - то что же тогда у дочки Розы Сабитовой с её то 140 см???Это выше среднего ,а никакая не миниатюрность.

во-во! 165 - это рост под 170. Не у каждого мужика такой рост. А вы женщина. Понятно, вам с ростом не повезло. Но вы хоть это понимаете. А автор вообще как с Луны свалилась.

Милашка
#33
Гость

Рост 150 и грудь 95 - это тип " женщина-квадрат".

Завидуй , дылда, моим параметрам! На меня все мужики оборачиваются, а ты мелькаешь серой мышей и давишся от зависти.

Милашка
#34
Милиса

Жесть...
У меня 167 и то я себя напоимер в кроссах или балетках пигалецей ощущаю, маленькой совсем. А вот каблуки см 7-8 уже высокой леди )

Куда тебе каблуки! Рост и так под 2 метра! Не завидуй миниатюрным девушкам!

Гость
#35
Гость

его такие видимо привлекают, плюс школьницы ему нравятся 100%

Сказала 140 сантиметровая пигалица...
Автор, увы, низкий рост это недостаток, причём серьёзной. Девушка низкого роста может быть максимум милой или симпатичной, но красавицей ей не быть никогда. Смиритесь

Гость
#36
Гость

Гость
его такие видимо привлекают, плюс школьницы ему нравятся 100%
Сказала 140 сантиметровая пигалица...
Автор, увы, низкий рост это недостаток, причём серьёзной. Девушка низкого роста может быть максимум милой или симпатичной, но красавицей ей не быть никогда. Смиритесь

А как у них в комментах бомбит с темы роста)) как можно всерьез гордиться ростом 150, 160, да ещё и считать его высоким?

Гость
#37
Милашка

Ого, не высокая! 168 - это уже дылда . Может ещё не дылда дылдящая, но и не миниатюрная. 168 - это мужской рост.

В племени пигмеев)))

#38

Как говорится, маленькая собачка до старости щенок :))) Вокруг столько мужчин-недомерков, что за вами очередь должна стоять, автор. Да и рост у вас не совсем уж маленький. Было бы о чём переживать. У моей подруги рост 149 см (ну вот реально полтора метра в кепке :)), и то она сумела повернуть дело в свою пользу. Нашла свой образ - нежной куколки - и мужчины (тоже невысокие) её на руках носят, третий раз замужем уже. Кстати, после родов у неё и попа появилась, и грудь больше стала, хотя поначалу тоже очень худенькая была.

Гость
#39
Гость

А воще такие дрищавые очень жалко смотрятся. Так и охота купить ей чебурек, чтоб не шкивало ветром. И в штаны в районе жоппы, ваты подложить. А то там вмятина.(

Даааа, покупайте нам чебуреки, двойную шаверму, биг-мак и большую картошку, а лучше две.

Гость
#40
Гость

160 все-таки оч маленький рост. Без каблуков совсем непривлекательно смотрится, с каблуками 7-8 см отлично. Но не будешь же все время на каблуках. У меня рост идеальный, между 167-168. Я и не высокая и не низкая и длинные ноги. Могу себе позволить маленький каблучок или без каблука.

Девушки 160 и ниже тоже могут позволить себе ходить без каблуков, не у всех же комплексы.

Леночка
#41

А я завидую всегда худеньким, на них любая одежда смотрится красиво и они всегда молодо выглядят. Главное подобрать свой стиль в одежде. Это лучше, чем лишний вес. У меня мама 156 см., всю жизнь комплексовала из-за роста, а мужчины ей всегда встречались 185 см. То есть мужчинам многим нравятся миниатюрные девушки. Цените свои параметры, а попу и ноги можно и подкачать в тренажерном зале. По-моему вы красотка.

Гость
#42
Милашка

Ого, не высокая! 168 - это уже дылда . Может ещё не дылда дылдящая, но и не миниатюрная. 168 - это мужской рост. Парням нравятся девушки до 160 ростом. А всё , что выше - это бабы- гренадёры. Причём с каждым сантиметром всё гренадёрнее. У меня 150 рост и параметры 95-60-90. Отбоя от парней нет.

168 мужской рост? Вы среди пигмент живёте? В России народ мелкорослый, конечно. Но даже для России 168 это НЕ мужской рост . В Европе, особенно северной, это пост ребёнка подростка. Или миниатюрной женщины. Автор вы низкая, но рост изменить нельзя. Ухаживать за лицом и волосами, не толстейте. Найдется и на вас любитель

Гость
#43
Гость

168 мужской рост? Вы среди пигмент живёте? В России народ мелкорослый, конечно. Но даже для России 168 это НЕ мужской рост . В Европе, особенно северной, это пост ребёнка подростка. Или миниатюрной женщины. Автор вы низкая, но рост изменить нельзя. Ухаживать за лицом и волосами, не толстейте. Найдется и на вас любитель

пигмеев конечно а не пигмент

Гость
#44
Автор

Комплексую по поводу своей миниатюрности. Мне 26, у меня рост 160, вес 45, сама по себе маленькая очень. Кушаю хорошо, аппетит отличный просто, но не получается поправиться хоть на грамм. 26 тоже никто не дает, максимум лет 20. Телосложение хрупкое, грудь маленькая. Безусловно, я рада, что выгляжу молодо. Но вот то, что телосложение такое у меня иногда парюсь. Бывает пофиг. Но тут у брата младшего (19 лет) появилась девушка, у нее грудь 5 размера, тонкая талия, и просто отличная попа. И опять я немного расстраиваюсь, что такая маленькая. Молодой человек говорит, что его все устраивает. Я понимаю, это может показаться кому-то бредом, но все же...

Автор, вам в этой жизни больше заняться не чем?) В жизни и так полно других проблем чтобы ещё такой хренью заморачиваться. Вы радоваться должны от того что кушаете всё и не поправляетесь. Я сама 163, вес всегда до беременности был 46кг и мыслей о комплексах у меня не было) Сейчас мне 30, я уже родила, а вес мой 45- и это без диет и спорта, до сих ем всё и в любое время суток) К тому же мужики нынче мелкие пошли, многим даже вы со своими ростом на каблуках вполне на плешь плевать сверху вниз можете))))

Кактус
#45

Автор, да у тебя фигура "создана для любви"!Гордись ею!Хотя - с другой стороны - "знатоки" и "доброжелатели" способны навесить 3 тонны комплексов даже Афродите.Надо еще и научиться гнать их подальше.

Гость
#46

Мужчины всегда ценят высоких и длинноногих девушеки или наоборот с большой попой ,а худенькие никогда не были в цене

Вадик
#47
Я странная девушка))

Мой муж постоянно смеется над парочками где парень нормального роста, я девушка пигалица. Говорит, как можно такую е**ть, чувствуешь же себя п***филом.

А я смеюсь с мужеподобных дылд, что дальше. Вам же приходится пацана мелкого брать, потому что шкафы низких взяли

#48
Я странная девушка))

Мой муж постоянно смеется над парочками где парень нормального роста, я девушка пигалица. Говорит, как можно такую е**ть, чувствуешь же себя п***филом.

1.60 нормальный рост, намного лучше чём 1.78
У вас комплесы?

Вадик
#49
Гость

Что за бред? 160 это не 145. 160 это средний женский рост. А худые нравятся 90 процентов мужчин. А жир, циллюлит, бока и пузо не нравятся никому.

Хз
Это пишет дылда 1.75+ Настолько страшная, что приходится девушек с нормальным ростом оскорблять

Вадик
#50
Гость

Но хочу замететь когда я весила 56 кг при росте 163, поклонников было в разы меньше, чем когда весила 46. Делаю вывод, что мужчинам реально нравятся очень худые. Чисто моё наблюдение.

Не нравятся никому очень худые. Стройные и с формами - да.