Гость
Статьи
Есть ли тут кто-то из …

Есть ли тут кто-то из маленьких городов?

Форумчанки, мне интересно, есть ли тут кто-то из маленьких городков/поселков/деревень?
Маленький город, в моем понимании, это город с населением до 50 тысяч человек.
О себе могу сказать: я …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#51
Гость

Форумчанки, мне интересно, есть ли тут кто-то из маленьких городков/поселков/деревень?
Маленький город, в моем понимании, это город с населением до 50 тысяч человек.
О себе могу сказать: я из Плеса, это один из самых маленьких городов России. Находится в Ивановской области, место шикарное.
А вы откуда?
Интересуют именно жители маленьких городов.

Привет,я тоже из Плёса.

Девушка
#52
Гость

Я из большого, расскажите как жить в таких городах, где все друг друга знают до пятого колена? сплетни наверное? мегаполис стал слишком тяжёлый мне

Это не жизнь,это Ад.Даже под одеяло к нам и то заглядывают))

Девушка
#53

Мой совет,не ездить в маленькие города.У нас работы нет,а если и есть,то только по блату да познакомству.В организациях работает семейный подряд,чужим места нет.Можно жить только у кого рожители в начальниках ,в своё время наворовали...нет ничего развлекательного,о кинозал и дискотеках можно только мечтать.4 мэра города сменилось за 1 год.Полный бардак и произвол.Мужики работают на даче Медведевской за копейки,а дети посостоятельней родителей уезжают в города и покупают там им квартиры.Бедные,работают в одном единственном магазине"Магнит",как волы.А на хорошие должности можно попасть либо деньги заплатить,либо через постель,как перни,так и девушки.В общем В Плёсе можно жить только пенсионерам....Если кто-то хочет в чистый,красивый и тихий город,добро пожаловать..На всякий вам случай,я продаю дом.

Гость
#54
Гость

Бывал, понравилось у вас! То, что бегут тоже слышал.

Бегут, наверно, из всех маленьких городов. Молодежь хочет покорить мегаполис.

Гость
#55
гость

для чего вам эта информация?
не получилось первой своё дурацкое сообщение отправить?,и ещё своё коронное сообщение пиши,с какой целью интересуетесь?...

Мне просто интересно, есть ли на этом форуме девушки из маленьких городов. Если не хочется, можете не писать.

Гость
#56
Девушка

ГостьФорумчанки, мне интересно, есть ли тут кто-то из маленьких городков/поселков/деревень?
Маленький город, в моем понимании, это город с населением до 50 тысяч человек.
О себе могу сказать: я из Плеса, это один из самых маленьких городов России. Находится в Ивановской области, место шикарное.
А вы откуда?
Интересуют именно жители маленьких городов.
Привет,я тоже из Плёса.

Привет! Уезжаешь, да?

Незнакомка
#57
Гость

ДевушкаГостьФорумчанки, мне интересно, есть ли тут кто-то из маленьких городков/поселков/деревень?
Маленький город, в моем понимании, это город с населением до 50 тысяч человек.
О себе могу сказать: я из Плеса, это один из самых маленьких городов России. Находится в Ивановской области, место шикарное.
А вы откуда?
Интересуют именно жители маленьких городов.
Привет,я тоже из Плёса.
Привет! Уезжаешь, да?

Нет,не уезжаю.Ехать не куда,хорошо там,где нас нет.Ты в каком район живёшь?

Авт
#58

г.Заринск, Алтайский край, 50 тыс население

Незнакомка
#59
Авт

г.Заринск, Алтайский край, 50 тыс население

А у нас 2000тыс населения.

Незнакомка
#60
Гость

Бегут, наверно, из всех маленьких городов. Молодежь хочет покорить мегаполис.

Правильно делают,что бегут...в деревнях делать нечего.

Незнакомка
#61
Гость

ДевушкаГостьФорумчанки, мне интересно, есть ли тут кто-то из маленьких городков/поселков/деревень?
Маленький город, в моем понимании, это город с населением до 50 тысяч человек.
О себе могу сказать: я из Плеса, это один из самых маленьких городов России. Находится в Ивановской области, место шикарное.
А вы откуда?
Интересуют именно жители маленьких городов.
Привет,я тоже из Плёса.
Привет! Уезжаешь, да?

Я твоя соседка))

Незнакомка
#62
Незнакомка

ГостьДевушкаГостьФорумчанки, мне интересно, есть ли тут кто-то из маленьких городков/поселков/деревень?
Маленький город, в моем понимании, это город с населением до 50 тысяч человек.
О себе могу сказать: я из Плеса, это один из самых маленьких городов России. Находится в Ивановской области, место шикарное.
А вы откуда?
Интересуют именно жители маленьких городов.
Привет,я тоже из Плёса.
Привет! Уезжаешь, да?
Нет,не уезжаю.Ехать не куда,хорошо там,где нас нет.Ты в каком районе живёшь?

Я живу с тобой на одной улице)

Гормон роста
#63
Гость

Я в Обнинске живу Не сказала бы,что все друг друга знают Определённые пересечения есть, но это даже неплохо,познакомилась с мужчиной, врал,что свободный, а подруга увидела,предупредила,что женат. С другой стороны я месяцами на улице иногда знакомых не встречаю. Кстати за месяц пребывания в Москве двоих знакомых встретила, одна переехала жить из Обнинска в район, где мой мч живёт. Москвичку знакомую в метро встретила.

Обнинск очень хороший город) Был там случайно с компанией знакомых - они ездили на конференцию и меня захватили. Говорили про Обнинск как про "наукоград" - что там живет много ученых, на самом деле умных и интересных людей. У меня очень приятные впечатления остались

никГость
#64
напуганная

Гость
А куда? вы бы видели что сейчас с городом. ... в Москву. В Самаре 2 года жила, до этого в Чапаевске

У меня родственница в Чапаевске, говорит, нормальный провинциальный город. Это так? работы нормальной нет, все либо на химзаводе, либо в магнитах, либо у ИП в продавцах, зп 12-15. На химзаводе больше, но здоровья к 45 не остается

Гость
#65

Я из Охотска. Население уменьшается, хотя наш поселок не кажется никчемной провинцией.
Удивлена, что в Плесе уменьшается население. У нас-то ладно: рядом ледяное море, климат не ахти, да и просто расположены мы на отшибе, кругом лишь горы. Край России.
А у вас рядом красивая река, леса, климат хороший. Ваш город мог бы стать милионником. Нет, правда. Чем какой-нибудь Ярославль отличается от Плеса? Тоже на Волге, тоже тепло.
Желаю вам прироста населения.

Гость
#66
Гость

Я из Охотска. Население уменьшается, хотя наш поселок не кажется никчемной провинцией.
Удивлена, что в Плесе уменьшается население. У нас-то ладно: рядом ледяное море, климат не ахти, да и просто расположены мы на отшибе, кругом лишь горы. Край России.
А у вас рядом красивая река, леса, климат хороший. Ваш город мог бы стать милионником. Нет, правда. Чем какой-нибудь Ярославль отличается от Плеса? Тоже на Волге, тоже тепло.
Желаю вам прироста населения.

Вам того же желаю.

Гость
#67

И нам пожелайте прироста населения. Я из Кировска.

Гость
#68
Гость

И нам пожелайте прироста населения. Я из Кировска.

Желаю. А из какого именно Кировска? Под питером?

Гость
#69
Гость

Я из большого, расскажите как жить в таких городах, где все друг друга знают до пятого колена? сплетни наверное? мегаполис стал слишком тяжёлый мне

Приезжай в Нижнеянск, не пожалеешь. Тяжело не будет, никто сплетни не пустит, никто пальцем тыкать не будет.
Обещаю.

Гость
#70
Девушка

В общем В Плёсе можно жить только пенсионерам....Если кто-то хочет в чистый,красивый и тихий город,добро пожаловать..На всякий вам случай,я продаю дом.

Зачем вы это делаете? Если все возьмут с вас пример и уедут из Плеса, то он станет городом-призраком.

Гость
#71
Гость

И нам пожелайте прироста населения. Я из Кировска.

Да

Гость
#72
Гость

Желаю. А из какого именно Кировска? Под питером?

Под Питером.

Март
#73
Авт

г.Заринск, Алтайский край, 50 тыс население

Я тоже из Заринска. Но у нас уже меньше, чем 50 тыс человек, да?

манкаовсянка
#74
Гость

а меня в Самару жить родня приглашает) говорит чудесный город. я из Вологодской области. население в 35 тысяч. мне нравится. переехала сюда из милионника.

Это город Сокол?

манкаовсянка
#75
Гость

Я в Обнинске живу Не сказала бы,что все друг друга знают
Вы и не можете всех знать. Если б вы всех знали то это было бы очень странно. Ведь в обнинске живет 100тыс человек. Все друг друга знают только в маленьких городах. Типа плеса

манкаовсянка
#76
Гость

Я в Обнинске живу Не сказала бы,что все друг друга знают

Вы и не можете всех знать. Если б вы всех знали то это было бы очень странно. Ведь в обнинске живет 100тыс человек. Все друг друга знают только в маленьких городах. Типа плеса

Гость
#77
никГость

У меня родственница в Чапаевске, говорит, нормальный провинциальный город. Это так? работы нормальной нет, все либо на химзаводе, либо в магнитах, либо у ИП в продавцах, зп 12-15. На химзаводе больше, но здоровья к 45 не остается

Можно еще работать в школах, детсадах, кафе, парикмахерских, больницах, банках, отделениях связи. Сомневаюсь, что у вас этого нет.

Гость
#78
Незнакомка

Правильно делают,что бегут...в деревнях делать нечего.

А что делать в больших городах? В моем городе куча театров, кино, но в провинции есть кинотеатры, дк. Жить в больших городах только потому, что там есть театры? В которые невозможно попасть из-за высоченных цен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: