Гость
Статьи
дочь стала уделять …

дочь стала уделять время папе

моей дочери 14. живёт со мной, с ее папой в разведенках, он живёт в другом городе, сюда до лета к родителям приехал. я с ним в хороших отношениях, дочь всегда позволяла забирать и гулять с ней. но тут заметила, что эти прогулки зачастились. чуть ли не каждый, и аж стонет, как ей скучно и она хочет к папе! с чего вдруг такая тяга появилась? четыре года спокойно жила, а тут папочку подавай и постоянно стала упрекать, "а вот папа...", так обидело, поругались, к отцу не отпускаю неделю, он орет на меня, что психую по глупости. у него девушка есть, дочери она не нравится. в результате, забрал ее все-таки от меня на несколько дней, сказал, что, еи не хочу портить отношение с ребёнком должна понять., я успокоилась, поговорила с подружками, но тут она мне заявляет, что уедет на лето к папе. сказала что не пущу и пусть не думает. разревелась, нажаловалась ему, он опять на меня налрал и сказал что ОНП уже взрослая и пусть она сама решает. с психу сказала, что пусть едет, куда хочет, она собрала вещи и уехала с ним, пока они ещё в городе. только сейчас осозналаэ что наделала. правильно ли я поступила? или не стоило? сейчас уже ничего не вернешь, но просто дайте совета, как бы вы поступили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она эталонная мать- и д и о т к а. Орать ребенку "пусть едет куда хочет" - это совсем мозгов не иметь.

Гость
#2

вероятно, что это и моё будущее

14 возраст, когда они уже считают себя взрослыми, уже хочется и гулять во всю, и попробовать сигареты, алкоголь, и танцы до утра
с мамой же вечно все под контролем, такого бардака не будет, а папаши те на расслабоне, им пофиг, вот дети и тянуться

Гость
#3

Я тоже в 14 лет уделяла время папе и в результате родила первенца.

Валерия 28
#4

Представляю как вам тяжело автор. Я бы с ума сошла, но у меня бм неадекват полнейший, прячу от него дочь, но она его любит, а ей всего почти 3 годика. Если ваш бм нормальный, то пусть девлчка поживет с ним лето, ничего страшного нет, только предупредите его чтобы был построже и повнимательнее. Такая тяга к папе скорее всего связана с его более спокойном отношении к воспитанию, навярняка разрешает гулять подольше,подкидывает денюжку, не читает марали по поводу косметики и тд. Вам ничего не остается кроме как отрустить ее, или вы можете испортить с ней отношения навсегда. Отдохните это лето, займитесь собой и своей жизнью.

Гость
#5
Гость

Я тоже в 14 лет уделяла время папе и в результате родила первенца.

простите, в результате чего?😳

Гость
#6
Гость

простите, в результате чего?😳

В результате времени, что не понятно?!

Гость
#7

Да ладно вам автор, пусть едет поживет немного у папы...... Звоните ей пореже, там она чужой тете быстро надоест и обратно приедет, не переживайте.....

Гость
#8
Гость

простите, в результате чего?😳

В результате инцеста. Папа был пьяный, а у меня гормоны играли. Вот все и получилось. Врачи тогда сказали, что если сделать аборт, то потом не будет детей. Вот мы и оставили сыночка. Вроде ничего вырос, не больной, не урод.

Валерия 28
#9
Гость

простите, в результате чего?😳

В результате времени, что не понятно?!

Я тоже не поняла. Тут все непонятно. Вам необходимо научиться выражать свои мысли более яснее, я конечно понимаю что родив в 14, вы, вероятно, нигде не учились, но тем не менее. Выглядит это так: в результате времени, уделенного папе, вы родили ребенка. Ничего странного не замечаете?

Валерия 28
#10
Гость

простите, в результате чего?😳

В результате инцеста. Папа был пьяный, а у меня гормоны играли. Вот все и получилось. Врачи тогда сказали, что если сделать аборт, то потом не будет детей. Вот мы и оставили сыночка. Вроде ничего вырос, не больной, не урод.

Все ясно. Разводка.

Валерия 28
#11
Валерия 28

простите, в результате чего?😳

В результате инцеста. Папа был пьяный, а у меня гормоны играли. Вот все и получилось. Врачи тогда сказали, что если сделать аборт, то потом не будет детей. Вот мы и оставили сыночка. Вроде ничего вырос, не больной, не урод.

Все ясно. Разводка.

И в таком случае, это не в результате времени, а в результате педофилических наклонностей вашего отца.

Гость
#12

Автор, а у вас мужчины нет? мож, пользовались бы моментом, завели бы себе отношения?? Это ж неплохо, что они общаются и у вас куча свободного времени теперь.

Гость
#13

Ваша ревность и личные обиды здесь совершенно неуместны и незачем портить отношения ребенка с отцом только потому, что она сказала "а вот папа". Но отца нужно серьезно попросить прекратить баловство (если оно имеет место) и объяснить, что он этим только дочери навредит