Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дочь стала уделять время папе

моей дочери 14. живёт со мной, с ее папой в разведенках, он живёт в другом городе, сюда до лета к родителям приехал. я с ним в хороших отношениях, дочь всегда позволяла забирать и гулять с ней. но тут заметила, что эти прогулки зачастились. чуть ли не каждый, и аж стонет, как ей скучно и она хочет к папе! с чего вдруг такая тяга появилась? четыре года спокойно жила, а тут папочку подавай и постоянно стала упрекать, "а вот папа...", так обидело, поругались, к отцу не отпускаю неделю, он орет на меня, что психую по глупости. у него девушка есть, дочери она не нравится. в результате, забрал ее все-таки от меня на несколько дней, сказал, что, еи не хочу портить отношение с ребёнком должна понять., я успокоилась, поговорила с подружками, но тут она мне заявляет, что уедет на лето к папе. сказала что не пущу и пусть не думает. разревелась, нажаловалась ему, он опять на меня налрал и сказал что ОНП уже взрослая и пусть она сама решает. с психу сказала, что пусть едет, куда хочет, она собрала вещи и уехала с ним, пока они ещё в городе. только сейчас осозналаэ что наделала. правильно ли я поступила? или не стоило? сейчас уже ничего не вернешь, но просто дайте совета, как бы вы поступили?

Ответы (13) Ответить
  • Вот она эталонная мать- и д и о т к а. Орать ребенку "пусть едет куда хочет" - это совсем мозгов не иметь.

• Реклама

• вероятно, что это и моё будущее
    14 возраст, когда они уже считают себя взрослыми, уже хочется и гулять во всю, и попробовать сигареты, алкоголь, и танцы до утра
    с мамой же вечно все под контролем, такого бардака не будет, а папаши те на расслабоне, им пофиг, вот дети и тянуться

• Я тоже в 14 лет уделяла время папе и в результате родила первенца.

• Представляю как вам тяжело автор. Я бы с ума сошла, но у меня бм неадекват полнейший, прячу от него дочь, но она его любит, а ей всего почти 3 годика. Если ваш бм нормальный, то пусть девлчка поживет с ним лето, ничего страшного нет, только предупредите его чтобы был построже и повнимательнее. Такая тяга к папе скорее всего связана с его более спокойном отношении к воспитанию, навярняка разрешает гулять подольше,подкидывает денюжку, не читает марали по поводу косметики и тд. Вам ничего не остается кроме как отрустить ее, или вы можете испортить с ней отношения навсегда. Отдохните это лето, займитесь собой и своей жизнью.

• Гость

Я тоже в 14 лет уделяла время папе и в результате родила первенца.

простите, в результате чего?😳

• Гость

В результате времени, что не понятно?!

• Да ладно вам автор, пусть едет поживет немного у папы...... Звоните ей пореже, там она чужой тете быстро надоест и обратно приедет, не переживайте.....

• Гость

В результате инцеста. Папа был пьяный, а у меня гормоны играли. Вот все и получилось. Врачи тогда сказали, что если сделать аборт, то потом не будет детей. Вот мы и оставили сыночка. Вроде ничего вырос, не больной, не ***.

• Гость

В результате времени, что не понятно?!
    Я тоже не поняла. Тут все непонятно. Вам необходимо научиться выражать свои мысли более яснее, я конечно понимаю что родив в 14, вы, вероятно, нигде не учились, но тем не менее. Выглядит это так: в результате времени, уделенного папе, вы родили ребенка. Ничего странного не замечаете?

• Гость

В результате инцеста. Папа был пьяный, а у меня гормоны играли. Вот все и получилось. Врачи тогда сказали, что если сделать аборт, то потом не будет детей. Вот мы и оставили сыночка. Вроде ничего вырос, не больной, не ***.
    Все ясно. Разводка.

• Валерия 28

Все ясно. Разводка.
    И в таком случае, это не в результате времени, а в результате педофилических наклонностей вашего отца.

• Автор, а у вас мужчины нет? мож, пользовались бы моментом, завели бы себе отношения?? Это ж неплохо, что они общаются и у вас куча свободного времени теперь.

• Ваша ревность и личные обиды здесь совершенно неуместны и незачем портить отношения ребенка с отцом только потому, что она сказала "а вот папа". Но отца нужно серьезно попросить прекратить баловство (если оно имеет место) и объяснить, что он этим только дочери навредит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь