Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Попросили купить вина...

Как думаете, если человек увольняется с работы, а его просят проставиться, нужно ли? Я увольняюсь с работы. Девочки по такому случаю попросили принести вина) Коллектив дружный, хороший. Как думаете, отметить ли моё увольнение, раз просят?

Ответы (4) Ответить
  • Автор

Как думаете, если человек увольняется с работы, а его просят проставиться, нужно ли? Я увольняюсь с работы. Девочки по такому случаю попросили принести вина) Коллектив дружный, хороший. Как думаете, отметить ли моё увольнение, раз просят?

Когда будете устраиваться не следующую работу - будут ли кадровики оттуда звонить на предыдущую для получения отзыва о вас?

• Реклама

• ну вот конкурентка ушла, им то заэппись и радостно, у них праздник. купите им винца за свой счёт организуйте веселуху, и уходите, не мешайтесь. а когда добавка нужна будет, придут, попросят.

• Это такая большая проблема купит бутылку вина?

• Автор

На Ваше усмотрение. Я не проставляюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь