Гость
Статьи
Влюбилась в известного …

Влюбилась в известного певца .

Вроде не в подростковом возрасте нахожусь , но увидела его по тв и влюбилась !! Хотя раньше творчеством его особо не интерисовалась .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что... попробуйте написать ему вконтакте или еще где-нибудь. Но если он очень известный, то может не ответить. Точнее, скорей всего не ответит. Но ни в коем случае не пишите, что любите его. Иначе будет 100% игнор очередной фанатки. Просто пишите банальные комплименты типа "у Вас крутые песни".
Ну а вообще, автор. Вы скоро встретите парня, влюбитесь в него, а про этого певца навсегда забудете.

Гость
#2

Ну и что? А я Козловского люблю :) И своего мужа тоже :) Любите и радуйтесь, что не потеряли способность любить!

Гость
#3

Только СПИДОМ от него не заразитесь, обычно у них каждый день в постели новое мясо.

Автор
#4

Ну про это я в курсе , он же не женатый .

Гость
#5

Бывает,я тоже тётя взрослая(27 лет)а схожу прямо с ума от сериального персонажа(может кто знает Мыслить как преступник,агент Хотчнер)меня уже и муж бесить начал,потому что я себе такого вот как в сериале хочу.

Гость
#6

Воробьев?

Гость
#7
Гость

Воробьев?

100% Казаченко или Укупник

Автор
#8

Мне Казаченко противен , да и Воробьевы всякие Криды на любителей ))) Меня одно смущает , он ровесник моей мамы )))

Гость
#9

Киркоров???

Гость
#10
Автор

Мне Казаченко противен , да и Воробьевы всякие Криды на любителей ))) Меня одно смущает , он ровесник моей мамы )))

Автор, не томите! Кто он? Может Коля Басков?

Гость
#11

ввлера леонтьев??

Гость
#12

Дима Билан?

Автор
#13

Мимо , но он наш .

Гость
#14

Ну напишите, кто это. )) Мне вот тоже один певец нравится, может, это он? Но он еще и актер. )

Гость
#15

ахахахах ... бывает же такое ...вообще с ума сходят .

Гость
#16

Стас Михайлов однозначно!))

Гость
#17
Гость

Стас Михайлов однозначно!))

В Стаса Михайлова влюблена я,но я уродина,так что у автора больше шансов

Маргмышка
#18

Лепс, наверное))

Гость
#19

И всё-таки я думаю Борис Моисеев! :))

Гость
#20

А что все так скромненько? Почему Кобзона забыли?

Гость
#21

эта тема здесь с завидной периодичностью выскакивает железно!

Курочка ряба
#22

Я тоже люблю. Причём с лет 14,а сейчас мне 27. Ахах. Даже поболтали с ним вконтакте. Это певец из группы. Слушала много его интервью человек по духу мой, но кто я для него? У него таких тысячи. Так что я реально оцениваю себя и после развода давно смирилась, что жить мне одной до конца дней)

Элеонора
#23

А я влюбилась в Леонида Семидьянова из группы НА - НА 😣 вроде уже не маленькая девочка, а вот как снег на голову. Причем что ему 42 а мне 21😥

Inlove
#24

Мне вот уже давно не 13, и даже не 18, а я влюбилась в одного певца , никогда не думала, что со мной такое произойдет снова, ладно еще когда в подростковом возрасте, тогда я часто влюблялась в знаменитостей - в в актеров, исполнителей, и даже в персонажей кино и аниме 😂 но чтоб сейчас в довольно взрослом возрасте.. это уже странно.. к тому же я старше его на 2 года) не могу сказать, что я страдаю, наоборот эти чувства делают меня счастливой, больше напрягает что подумают окружающие , будут считать меня чокнутой) хотя с другой стороны- чего меня должно волновать их мнение) этот певец как раз и учит тому что нужно забить на то что подумают другие , это твоя жизнь) Была уже 4 раза на его концертах , заказала кучу вещей с его символикой, и даже удалось с ним сфоткаться) так мечтаю снова его увидеть и хоть немного поговорить с ним)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: