Гость
Статьи
Все наладится, правда?

Все наладится, правда?

Как бы не говорили, что счастье не в деньгах, может и так. Но когда их нет это такое ужасное чувство страха. Мужа сократили. Искал месяц работу. Нашел другую, хорошую. Проработал 1,5 месяца и его попросили. В эти 1,5 месяца я умудрилась забеременеть. Я же незнала, что всё так продолжится. Думала всё налаживается, работу нашел даже лучше предыдущей.А теперь я беременна, и у меня безработный муж, который не может найти работу (нормальную). Я так боюсь будущего, что беременность не радует. Боюсь нужды. Боюсь что так будет всю жизнь. Да, вышла замуж за простого парня, думала главное любовь. Что уж теперь, поздно думать об этом. Почему пишу? Да наверно просто выговорится, поддержки какой то. Так как даже маме не могу этого рассказать, стыдно, страшно и расстраивать не хочу..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даете. Вы бы хоть месяцев 6 подождали после того, как он нашел новую работу прежде, чем беременеть-то! Ну да ладно, поздно уже говорить про это. Теперь старайтесь не переживать: будет день и будет пища. Надеюсь вам родители как-то помогут, да и мужу снова с работой повезет. Если не повезет, может, он подрабатывать сможет где-то. Если он пытается и руки с головой на месте, то вы без куска хлеба не останетесь. Удачи вам.

Гость
#2

Так случилось забеременела - уже читать такое не интересно.....Про контрацепцию конечно никто не слышал.. Даже не жалко...

Гость
#3
Гость

Ну вы даете. Вы бы хоть месяцев 6 подождали после того, как он нашел новую работу прежде, чем беременеть-то! Ну да ладно, поздно уже говорить про это. Теперь старайтесь не переживать: будет день и будет пища. Надеюсь вам родители как-то помогут, да и мужу снова с работой повезет. Если не повезет, может, он подрабатывать сможет где-то. Если он пытается и руки с головой на месте, то вы без куска хлеба не останетесь. Удачи вам.

Хватит оправдывать тупизм....

Гость
#4

пусть ищет работу, любую. все лучше чем без гроша сидеть

Автор
#5

Про беременность. На прошлой работе работал 3 года, все было норм. И я 2 года не могла забеременеть,лечилась, говорили врачи что возможно не забеременеть мне совсем. То есть тут у меня возможное бесплодие из за которого крышу сносило. Вот и не предохранялись, уже в отчаянии была. И тут именно в такой момент все получилось.

Гость
#6
Гость

пусть ищет работу, любую. все лучше чем без гроша сидеть

Ну конечно - грузчиком не пойдет...А эта сразу беременеть..

Гость
#7

Ну ё-маё! Зачем вы выходите замуж за простых парней? Это же насколько нужно себя не уважать и не ценить! Только за богатых нужно замуж выходить, тогда и проблем не будет

Гость
#8
Гость

Хватит оправдывать тупизм....

Да ладно вам. Такое со всяким может произойти. Тем более, что она объясняет, что не надеялась забеременеть.

Автор, надеюсь, что у вас все будет нормально. Не переживайте. Мы все будем с вами надеяться :)

Гость
#9
Автор

Про беременность. На прошлой работе работал 3 года, все было норм. И я 2 года не могла забеременеть,лечилась, говорили врачи что возможно не забеременеть мне совсем. То есть тут у меня возможное бесплодие из за которого крышу сносило. Вот и не предохранялись, уже в отчаянии была. И тут именно в такой момент все получилось.

Знаете - такие истории в каждой теме " Долго пытались но не могли забеременеть,но как только потерял работу - сразу - беременность " - не интересно.

Автор
#9
Гость

Ну конечно - грузчиком не пойдет...А эта сразу беременеть..

если бы сразу, написала выше - 2 года не получалось

Гость
#10

Автор, ну не переживайте уж так. Поспешили конечно. Ну вы же молоды и все у вас получится, поддерживайте друг друга.Удачи вам во всем!

Автор
#10
Гость

Да ладно вам. Такое со всяким может произойти. Тем более, что она объясняет, что не надеялась забеременеть.
Автор, надеюсь, что у вас все будет нормально. Не переживайте. Мы все будем с вами надеяться :)

спасибо вам

Гость
#11
Гость

Да ладно вам. Такое со всяким может произойти. Тем более, что она объясняет, что не надеялась забеременеть.
Автор, надеюсь, что у вас все будет нормально. Не переживайте. Мы все будем с вами надеяться :)

Да конечно - такие истории в каждой теме - не могла, не могла и вдруг смогла...

Гость
#12
Автор

Как бы не говорили, что счастье не в деньгах, может и так. Но когда их нет это такое ужасное чувство страха. Мужа сократили. Искал месяц работу. Нашел другую, хорошую. Проработал 1,5 месяца и его попросили. В эти 1,5 месяца я умудрилась забеременеть. Я же незнала, что всё так продолжится. Думала всё налаживается, работу нашел даже лучше предыдущей.А теперь я беременна, и у меня безработный муж, который не может найти работу (нормальную). Я так боюсь будущего, что беременность не радует. Боюсь нужды. Боюсь что так будет всю жизнь. Да, вышла замуж за простого парня, думала главное любовь. Что уж теперь, поздно думать об этом. Почему пишу? Да наверно просто выговорится, поддержки какой то. Так как даже маме не могу этого рассказать, стыдно, страшно и расстраивать не хочу..

А что ваш муж теперь всю жизнь без работы будет? Он там сейчас на диване сидит и плачет целыми днями? Плод то нормально развивается? Неужели всё плохо?
Харэ ныть то.

Автор
#13

Почему на форуме так много озлобленных людей? Мне в жизни не с кем поговорить по душам, высказаться, поэтому пишу здесь. Даже не то чтобы не с кем, просто я закрытый человек и мне стыдно признаваться людям в проблемах.

Гость
#14
Гость

Так случилось забеременела - уже читать такое не интересно.....Про контрацепцию конечно никто не слышал.. Даже не жалко...

+100!

Гость
#15
Гость

Ну ё-маё! Зачем вы выходите замуж за простых парней? Это же насколько нужно себя не уважать и не ценить! Только за богатых нужно замуж выходить, тогда и проблем не будет

ну да, богатых же большинство.

Автор
#16
Гость

Да конечно - такие истории в каждой теме - не могла, не могла и вдруг смогла...

это не разводка, если вы об этом

Автор
#17
Гость

А что ваш муж теперь всю жизнь без работы будет? Он там сейчас на диване сидит и плачет целыми днями? Плод то нормально развивается? Неужели всё плохо?
Харэ ныть то.

срок всего 6 недель, пока все нормально. Работу ищет, но пока пусто.

Гость
#18
Автор

Почему на форуме так много озлобленных людей? Мне в жизни не с кем поговорить по душам, высказаться, поэтому пишу здесь. Даже не то чтобы не с кем, просто я закрытый человек и мне стыдно признаваться людям в проблемах.

Кого вы здесь пытаетесь разжалобить ?Ну хорошо - он 2 года работал на хорошей работе ,потом кризис ... Неужели в это время нельзя предохраняться ?

Гость
#19
Гость

Да конечно - такие истории в каждой теме - не могла, не могла и вдруг смогла...

Вы знаете, возможно, я бы тоже так думала, если бы личный опыт в этом деле не заставлял немного иначе видеть все это. У меня один сын. Ему 15 уже. Мы пытались с мужем второго ребенка родить, но, увы, не судьба видимо. Мне очень грустно, потому что, скорее всего, этого уже не случится. Ну а если бы случилось даже в такой момент, как у автора, мне тоже было бы страшно, но я все равно была бы рада.

Поэтому я хочу хоть на один вечер поддаваться цинизму и лучше давайте порадуемся за автора и понадеемся, что ее муж найдет новую работу или источник заработка и скоро :)

Гость
#20
Автор

Гость
А что ваш муж теперь всю жизнь без работы будет? Он там сейчас на диване сидит и плачет целыми днями? Плод то нормально развивается? Неужели всё плохо?
Харэ ныть то. срок всего 6 недель, пока все нормально. Работу ищет, но пока пусто.

Ну не нойте - пусть ищет пока работу где вовремя платят,а потом найдет получше .Что ныть то ? А может он на диване ждет ?

Гость
#21

к 21: * не поддаваться :)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
Автор

Все наладится, правда?

.
Конечно наладится.
.
_

Гость
#23

А вы сами-то не работаете? На себя только надо всегда надеяться! Ищите сами работу нормальную. Про беременность не говорите - а то нигде не возьмут.

Гость
#24
Автор

срок всего 6 недель, пока все нормально. Работу ищет, но пока пусто.

Ну и что за страхи? Работу ищет, всё нормально. БЕЗ ПОКА. Что ты тут панику навела то? Вытри сопли. Норм все будет.

Гость
#25
Гость

Кого вы здесь пытаетесь разжалобить ?Ну хорошо - он 2 года работал на хорошей работе ,потом кризис ... Неужели в это время нельзя предохраняться ?

вы понимаете смысл слова "выговориться"? Я этого хотела, всего на всего.

Гость
#26
Гость

Ну и что за страхи? Работу ищет, всё нормально. БЕЗ ПОКА. Что ты тут панику навела то? .

Гормоны :)

Экономная
#27

автор, старайтесь экономить. Муж пусть на биржу труда встнет - хоть какая да денежка.
Воще мужику легко работу найти - хоть грузчиком. хоть копателем канав. Вот девушек на такие работы не берут.

Гость
#28
Гость

Ну ё-маё! Зачем вы выходите замуж за простых парней? Это же насколько нужно себя не уважать и не ценить! Только за богатых нужно замуж выходить, тогда и проблем не будет

Конечно..богатые же на дороге валяются бери не хочу....

Автор
#29
Гость

А вы сами-то не работаете? На себя только надо всегда надеяться! Ищите сами работу нормальную. Про беременность не говорите - а то нигде не возьмут.

я работаю конечно, на мою зп и живем сейчас, пока он ищет. Но это до поры до времени,декретные копейки же будут. Я вот именно надеюсь всегда только на себя. А на декрете не смогу этого сделать. Отсюда и страх.

Гость
#30
Экономная

автор, старайтесь экономить. Муж пусть на биржу труда встнет - хоть какая да денежка.
Воще мужику легко работу найти - хоть грузчиком. хоть копателем канав. Вот девушек на такие работы не берут.

Так не все хотят туда идти ,ждут манны небесной.Автор какая профессия у вашего мужа ?

Гость
#31
Автор

Гость
А вы сами-то не работаете? На себя только надо всегда надеяться! Ищите сами работу нормальную. Про беременность не говорите - а то нигде не возьмут. я работаю конечно, на мою зп и живем сейчас, пока он ищет. Но это до поры до времени,декретные копейки же будут. Я вот именно надеюсь всегда только на себя. А на декрете не смогу этого сделать. Отсюда и страх.

значит дело не в работе мужа ,а вообще в неуверенности в нем.

Автор
#32
Гость

Так не все хотят туда идти ,ждут манны небесной.Автор какая профессия у вашего мужа ?

топограф, геодезист, в нашем городе в этой сфере напряженка.

Гость
#33

*** что тут скажешь
Перед тем как рожать - надо депозиты иметь

Автор
#34
Гость

значит дело не в работе мужа ,а вообще в неуверенности в нем.

да вы правы

Гость
#35
Автор

Гость
значит дело не в работе мужа ,а вообще в неуверенности в нем. да вы правы

А родители смогут поддержать ? Если конечно долго не могли забеременеть - как с родителями отношения ?

Гость
#36
Автор

Про беременность. На прошлой работе работал 3 года, все было норм. И я 2 года не могла забеременеть,лечилась, говорили врачи что возможно не забеременеть мне совсем. То есть тут у меня возможное бесплодие из за которого крышу сносило. Вот и не предохранялись, уже в отчаянии была. И тут именно в такой момент все получилось.

Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Не отчаивайтесь, главное! Все наладится! Верьте мне! ;))

Гость
#37
Автор

я работаю конечно, на мою зп и живем сейчас, пока он ищет. Но это до поры до времени,декретные копейки же будут. Я вот именно надеюсь всегда только на себя. А на декрете не смогу этого сделать. Отсюда и страх.

Так доверьтесь уже мужу! Пока Вы в него не верите, он ничего и не добьется. И не жалейте его, не будьте ему мамочкой. Он справится.

Гость
#38
Автор

срок всего 6 недель, пока все нормально. Работу ищет, но пока пусто.

Найдет. У него теперь вона какой стимул... шестинедельный))
Не нервничайте, думайте о малыше лучше и здоровье! Радость-то какая! Вы же станете мамой и папой!))

.
#39

хлеб, овсянку ешь, чего горевать. в войну 100 раз хуже было. не ной.

Гость
#40

Автор, жилье свое? Родители живы здоровы? Если да, не переживайте, с голоду не умрете. А муж найдет работу. Да и вы пока работаете.

Мия
#41

Я вам скажу так,бог дал ребенка бог даст и на ребенка, лично в этом много раз убеждалась и много знакомых таких.... Вы знаете не важно простой не простой ,главное чтоб был преспективный (т.е. видел цель,а ребенок будет только стимулом )не давите на него, главное здоровье а остальное дело наивное ,не деньги нас делают а мы их... У всех людей бывают голодные дни и я не исключение ,но вот как то в магазине я смотрела на человека который расплачивался на кассе и обратила внимание на деньги и тут меня осенило это всего лишь бумажки и не более,когда до меня дошло что это все лишь способ приобретения нужного мне стало на много легче жить ,помните мысли материальны ,чем больше вы думаете о том что нет денег тем дольше их не будет ...я работала обычным парикмахером и каждый день говорила себе что жизнь прекрасна ,даже когда зимой ходила в балетках т.к. не было средств на зимнюю обувь,благо работа рядом совсем ,не буду много говорить мне очень помог фильм секрет ,я вышла за хорошего человека замуж,не богатого ,но умного,у нас замечательный сынок мы купили квартиру ,сделали очень хороший ремонт....я каждый день благодарю бога за свою жизнь и жизнь моих родных и любимых...посмотрите обязательно,и не один раз...

ААА
#42

А вы почему не работаете? Вы мечтали о ребёнке, а что вы можете ему дать?

Анастасия
#43

Конечно все наладится. Если муж не лентяй найдёт работу. Вам тоже пособия положены.

ооо
#44

Все будет хорошо ! Всякое в жизни бывает ! Не опускайте руки и держите хвост пистолетом ! Сегодня работы нет , а завтра две будут , ещё и выбирать будете ! Мужа подбадривайте , , удачи вам !

Гость
#45

Вам нервы трепать сейчас себе нельзя. Делайте, что хотите а нервы я вам трепать себе запрещаю! Нормально все будет. Карнеги вон послушай про как перестать беспокоиться и начать жить

Гость
#46

Не грустите. В крайнем случае посадите мужа с ребенком и выйдете на работу.

Гость
#47
Гость

Не грустите. В крайнем случае посадите мужа с ребенком и выйдете на работу.

Вот вам и по-настоящему практичный совет :)

гость
#48

[quote="Гость"]пусть ищет работу, любую. все лучше чем без гроша сидеть

с работой проблем нет,если конечно руки не из одного места растут,или он привык в кабинетике с кондиционером сидеть? тогда да,работу такую практически не найти сейчас,если только по блату.