Гость
Статьи
Не долюбливаю …

Не долюбливаю деревенских

На работе много девочек приезжих из деревни. Раньше я против них ничего не имела, пока не столкнулась с ними ближе: сами себе на уме, хитрые, если надо пойдут по головам. И постоянно дружат против кого-то. Есть у вас такие на работе и как им противостоять?

Zxc
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенским надо пробиваться. Поэтому они такие. Если меня не трогают отношусь как к пустому месту. Если лезут даю плнять что со свиным рылом и так далее..

клюковка
#2

У нас две невестки родом из деревни, я никого ужаснее и подлее не встречала за всю свою жизнь.

Гость
#3

Это явление от деревни никак не зависит. В городе таких сколько угодно и похлеще найдется. Все зависит от людей. Вам просто такие попались.

Гость
#4

А где вы их находите? За всю жизнь в Москве не встречала ни одной деревенской, из других городов - да, но вот реально из деревни - ни разу.

Гость
#5

я сама много лет в деревне прожила.люди там отбросы.а быбы все шлюпки

Гость
#6

так и есть, у нас на Урале много приезжих из казахстана, самые гнилые людишки

Злая
#7

Я так в 20 накололась, с тех пор если на собеседовании в компании от людей или от руководства я узнаю что в природе есть такие животные как "кОрова" и "сОбака", я сразу ухожу. Только на своих я работать буду, знаем-плавали как устроены компании из провинциалов /ничего личного, много друзей и знакомых со всех концов СНГ/, кумовство, протаскивание на должности всех подряд. Да ну его в качель.

Гость
#8

Я работала в коллективе - там были и коренные москвичи, и коренные местные из Подмосковья, и русские беженцы из разных республик, и из городов, городков, поселков и совсем деревень. Подлянки на ровном месте делали коренные местные из подмосковных городов и украинцы. Русские беженцы и деревенские пахали за копейки, видно, что денег у них нет и им надо выжить. Из городов и городков по разному, обычно сбегали через полгода. Да, большое начальство тащило своих, но знакомых по работе, этих знакомых убирали через месяц.

Гость
#9

Из моего опыта провинциалы трудолюбивей, вежливей, покладистей,человечней. Про большинство, кстати, и не подумаешь никогда,если сами не скажут. Странное у вас окружение ,автор. А гнилой характер не местом рождения определяется.

Наталья Андреевна
#10

Автор, святая правда. Я даже указание дала, чтобы в мой отдел лимиту не принимали.

Гость
#11

Самая жесткая жесть - западная компания, коллективчик нищих коренных москвичей с колхоззно рязанскими рожами и манерами, недалекого ума, которые живут по три поколения и туда же детей рожают. Я туда попала, имея красивую внешность, хорошее образование и манеры, и заработанные квартиры. Они прямо на рабочем месте говорили, как ненавидят приезжих. Могли вслух сказать все те гадости, которые здесь на форуме пишут. Когда сказала, что живу в своей заработанной квартире, начался гнобеж по быдляцки.

Злая
#12
Гость

Самая жесткая жесть - западная компания, коллективчик нищих коренных москвичей с колхоззно рязанскими рожами и манерами, недалекого ума, которые живут по три поколения и туда же детей рожают. Я туда попала, имея красивую внешность, хорошее образование и манеры, и заработанные квартиры. Они прямо на рабочем месте говорили, как ненавидят приезжих. Могли вслух сказать все те гадости, которые здесь на форуме пишут. Когда сказала, что живу в своей заработанной квартире, начался гнобеж по быдляцки.

слушайте, ну не бывает коренных москвичей с рязанским рожами. Не бывает. Это первое, край второе поколение, второе часто это выходцы из приезжих по лимиту в свое время. В районе где я родилась было пару-тройку таких домов, где селилась эта публика. Впечатления на всю жизнь. Я выше писала, уже лет 18 я работаю лишь в компаниях, где люди если не из Москвы, но из мегаполисов, а в 20 лет, у меня был шок, когда на собеседовании сидит кабан с рылом и сразу заявляет "значит так, я ненавижу москвичей, я за своих!" а это был 1998, как бы, не до жиру, и вся компания из его друзей и родственников, и мы рабы, кто черновую работу делал. По факту, сейчас работает женщина из той компании в нашем БЦ на этаж ниже, так вот я вовремя оттуда свалила, через год после моего ухода эта свинячья рожа уволила всех, выплатив лишь своим деньги.. Да, я согласна, что это вопиющий случай и так не везде, но второй раз и на грабли? Ну как бы еще то развлечение.

гость
#13
Гость

так и есть, у нас на Урале много приезжих из казахстана, самые гнилые людишки

Странно а казахстанцы вас гнильем считают.вот парадокс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: