Люди стесняются меня Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди стесняются меня

Заметила такую странность: люди при общении со мной как то смущаются, краснеют , отводят глаза , или наоборот смотрят пристально , некоторые заикаются . Почему так происходит не понимаю, вроде веду себя адекватно , слежу за внешним видом , ухаживаю за собой и тд , в общении не высокомерная. Уже чувствую себя какой то странной ((

Ответы (15) Ответить
  • Может у вас изо рта воняет? А они не знаю как вам об этом сказать?

• Реклама

• у вас жесткий, острый, пронизывающий взгляд? как лампой в морду на допросе? ведете себя как прокурор?

• Заметила такую странность: люди при общении со мной как то смущаются, краснеют , отводят глаза , или наоборот смотрят пристально , некоторые заикаются . Почему так происходит не понимаю, вроде веду себя адекватно , слежу за внешним видом , ухаживаю за собой и тд , в общении не высокомерная. Уже чувствую себя какой то странной ((

Если увидеть вас на фото, можно что-то определить, а в слепую говорить что воняет изо рта и про энергетику, я считаю бредом.

• Может быть это только вам кажется, что вы выглядите нормально?
    Цвет волос, прическа, макияж, одежда соответствует общепринятым нормам?

• Ну конечно соответствуют , я не гот, и не хожу с красной помадой или голубыми тенями 😅

• Гость

Может у вас изо рта воняет? А они не знаю как вам об этом сказать?

Да, и начинают заикаться...)))

• сильная энергетика негативная.у моей подруги мужики так на нее реагируют.итог боятся и она одна

• Гость

сильная энергетика негативная.у моей подруги мужики так на нее реагируют.итог боятся и она одна

энергетика во всем виновата, не поведение и характер конечно же.

• Я пришла к выводу, что все таки у вас воняет что то. Ну не может быть такого с нормальным человеком. Или вы очень неуверенный в себе человек

• есть у людей некоторых исходит специфический запах от тела...вонючий ...да, вы сами этого не можете услышать и заметить так как с детства привыкли....а другие остро на это реагируют...поэтому и ведут себя так. уходят аккуратно чтобы вас не обидеть

• От меня ничем не воняет ! Я понимаю каждый день душ, меняю белье , одежду, пользуюсь парфюмерией, слежу за зубами.

• тут и правда фото нужно смотреть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь