Гость
Статьи
Люди стесняются меня

Люди стесняются меня

Заметила такую странность: люди при общении со мной как то смущаются, краснеют , отводят глаза , или наоборот смотрят пристально , некоторые заикаются . Почему так происходит не понимаю, вроде веду себя адекватно , слежу за внешним видом , ухаживаю за собой и тд , в общении не высокомерная. Уже чувствую себя какой то странной ((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас изо рта воняет? А они не знаю как вам об этом сказать?

Гость
#2

Может вы преувеличиваете?

#3

у вас жесткий, острый, пронизывающий взгляд? как лампой в морду на допросе? ведете себя как прокурор?

#5

Заметила такую странность: люди при общении со мной как то смущаются, краснеют , отводят глаза , или наоборот смотрят пристально , некоторые заикаются . Почему так происходит не понимаю, вроде веду себя адекватно , слежу за внешним видом , ухаживаю за собой и тд , в общении не высокомерная. Уже чувствую себя какой то странной ((

Если увидеть вас на фото, можно что-то определить, а в слепую говорить что воняет изо рта и про энергетику, я считаю бредом.

Гость
#6

Может быть это только вам кажется, что вы выглядите нормально?
Цвет волос, прическа, макияж, одежда соответствует общепринятым нормам?

Автор
#7

Ну конечно соответствуют , я не гот, и не хожу с красной помадой или голубыми тенями 😅

Булево
#8
Гость

Может у вас изо рта воняет? А они не знаю как вам об этом сказать?

Да, и начинают заикаться...)))

Гость
#10

сильная энергетика негативная.у моей подруги мужики так на нее реагируют.итог боятся и она одна

Гость
#11
Гость

сильная энергетика негативная.у моей подруги мужики так на нее реагируют.итог боятся и она одна

энергетика во всем виновата, не поведение и характер конечно же.

лео
#12

Я пришла к выводу, что все таки у вас воняет что то. Ну не может быть такого с нормальным человеком. Или вы очень неуверенный в себе человек

Даша
#13

есть у людей некоторых исходит специфический запах от тела...вонючий ...да, вы сами этого не можете услышать и заметить так как с детства привыкли....а другие остро на это реагируют...поэтому и ведут себя так. уходят аккуратно чтобы вас не обидеть

Гость
#14

От меня ничем не воняет ! Я понимаю каждый день душ, меняю белье , одежду, пользуюсь парфюмерией, слежу за зубами.

Странный
#15

тут и правда фото нужно смотреть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: