Гость
Статьи
Меня ничего не …

Меня ничего не интересует

У меня каникулы, я работаю няней, смотрю за ребенком с утра до вечера. Покормить, погулять, покупать, поубирать. И так каждый день. Мне работа нравится, она меня кормит весь год . Но кроме нее у меня ничего нету. Есть молодой человек, но он в другом городе работает. Мы с ним вместе на выходных. А на неделе я просто в петлю лезу. Ни фильм посмотреть не хочется ничего. Какая то апатия. Реально ничего не хочется. У меня друзей нету что бы вечером пойти погулять. Подсознательно мне не о чем с ними поговорить. Я как буд то абстрагируюсь от людей.
Недавно книгу прочитала, начала следующую но через силу.
У меня все есть что мне надо на этот период жизни, но нет никакого удовольствия от жизни и никаких желаний.
У вас было такое? Чем себя занимаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам помогут только кардинальные перемены в вашей жизни, это называется "выйти из зоны комфорта". Следуйте за своей мечтой, даже если поначалу денег не будет. Ваша жизнь проходит впустую. Если вам этого факта мало, тогда получается что вы поставили на себе крест.

Автор
#2
Pleasure_boy77

Вам помогут только кардинальные перемены в вашей жизни, это называется "выйти из зоны комфорта". Следуйте за своей мечтой, даже если поначалу денег не будет. Ваша жизнь проходит впустую. Если вам этого факта мало, тогда получается что вы поставили на себе крест.

Моя мечта сбылась (я хотела жить в Европе) сейчас хочу выйти замуж и получить диплом. В университете все более чем хорошо.

Гост
#3
Автор

Pleasure_boy77
Вам помогут только кардинальные перемены в вашей жизни, это называется "выйти из зоны комфорта". Следуйте за своей мечтой, даже если поначалу денег не будет. Ваша жизнь проходит впустую. Если вам этого факта мало, тогда получается что вы поставили на себе крест.
Моя мечта сбылась (я хотела жить в Европе) сейчас хочу выйти замуж и получить диплом. В университете все более чем хорошо.

Я читала, такое бывает. После осуществления какой-то большой, глобальной мечты, человек чувствует себя опустошённым, безразличным ко всему. Это пройдёт, как только появятся новые цели.

Гость
#4

Питаетесь нормально? Авитаминоза быть не может?
Гемоглобин не понижен?
Такое состояние просто так не бывает...
Ещё как вариант - последствия стресса..

Гость
#5

Посылай всех ***. Это главное в жизни. А поххуизм продлевает молодость и жизнь.

Гость
#6

Спасибо за тему.Та же самая история (
Полежу, послушаю...

Гость
#7
Гость

Посылай всех ***. Это главное в жизни. А поххуизм продлевает молодость и жизнь.

Тупее совета, трудно представить.

Гость
#8

Бедная.... ужасно жалко таких девах, которым ничего не интересно. вокруг - целый мир, столько всего хочется узнать, увидеть, попробовать... жизни не хватит. а они сидят - вялые, скучные, курицы какие-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: