Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают женщины-клуши?

Я не имею в виду домохозяек, обычно их называют клушами, с чем я совершенно не согласна, есть такие домохозяйки, у которых весь день расписан по минутам. Я имею в виду, тех женщин, которые квокочут и …

Яло
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да вы тут все клуши, глаза протрите

Гость
#52

Для меня клуша - это такой собирательный образ)) Тётка 30-35 лет, располневшая, неухоженная, в спортивном костюме и шлепках и рядом её невоспитанный ребёнок. Вот такие не то что бы раздражают, скорее вызывают чувство отвращения. Но увидеть я такую картину могу только на улице, в окружении таких людей нет и быть не может. А то что кто то там с ребёнком особо сюсюкается, да пофиг, лишь бы воспитывали нормально.

имя
#53

только с утра таких чуть не прибила.школьный детский лагерь.первый день. распределение по отрядам висит - и тут началось "можно моего вовочку в другой отряд, а то никого из его друзей нет, как он там один" и таких штук 20. кудахчат. одна возрастная мама привела девочку лет 10 - так та в предобморочном состоянии от новых лиц.

нея
#54
Яло

Я не имею в виду домохозяек, обычно их называют клушами, с чем я совершенно не согласна, есть такие домохозяйки, у которых весь день расписан по минутам. Я имею в виду, тех женщин, которые квокочут и кудахчут над своими детьми, а то и над чужими. Конечно, дети требуют заботы и внимания, но есть такие женщины, которые, кроме детей никого и ничего не видят, киндеры для них - всё!И вот будут таким голоском - агу, ути пути, ай ти мой зайка!
Кто что еще добвит?Расскажет?

как они нравятся мне.всегда добрые.распологающие к себе.отзывчивые.а как деток любят.

нея
#55
Анна

Я не ищу на кого бы мне посмотреть и потратить энергию :)
Но езжу в общественном транспорте ,вижу кого-то у дома, в других местах.
Еду в автобусе и бабуля своему внуку на весь салон громко, чтоб все слышали говорит "Сашенька, сейчас нас у остановке встретит папа на машине и повторяет это чуть ли не на каждой остановке, чтоб весь автобус знал, что их папа на машине сейчас встретит, наглаживает внучка, наклоняется к нему и повторяет это по сто раз".

Прекрасно, когда у малыша есть любящая бабушка. А у тебя такой нет. Ты никому не нужна - не матери, ни отцу, ни бабушкам.браво

нея
#56
Яло

Психически здорового человека ничего не раздражает. Видимо, вас родители не любили. Вот и завидуете по черному любящим мамочкам и их деткам.

Разве сейчас есть такие:))?Абсолютно психически здоровые:))??
Родители меня очень любили, даже слишком. И мама себя вела как наседка, мне уже 14 лет было, а она мне на улице при встрече по попке погладит или трусики будет нащупывать, чтоб поправить:)) и спрашивала на вокзале "ты пописать не хочешь??"
в Англии у моей тетушки.мужу которой за 40. спрашивает даже.ходила ли она по большому.всегда с теплом интересуется о здоровье.такая теплота и нежность в отношениях.

нея
#57
Яло

У меня такая свекровь. Сюсю-пусю, слюнявые поцелуи в губы, слезы по поводу и без, тревоги и волнения по малейшему поводу и без, а также куча грязи, сплетен и вранья за спиной. Выглядит как миссис Клювдия. Одевается как замшелая советская тётка.

Вот, верно вы описали, что я хотела донести тут:). Именно приторно-слюнявое отношение к детям, и именно такие женщины обычно жуткие сплетницы, обсуждают всех за спиной - кто родил, а кто не родил, кто как выглядит и на сколько лет, а сама с сальной неделю не мытой головой без намека на маникюр. злая офисная крыса.никому не нужная.видно общаешься в таком обществе.где кроме моральной грязи нет ничего.а вокруг гадюки одинокие с чисто вымытыми волосами

нея
#58
Гость

Да, раздражают, но у меня их в круге общения нет. Когда вдруг случайно оказываюсь в компании таких, стараюсь дистанцироваться, и, думаю, что у меня на лице все написано :) Да, я сноб.

В моем подъезде такая клуша-маманя с психбольным 50-летним сыном, не сдает его в психушку, не дает ему таблеток, чтобы не портить желудок, по ее словам. Сынуля ходит по дому с ножом, пристает к людям, орет благим матом, все удовольствия. Я ей сказала - дождетесь, мамаша, что он вас зарежет. И тон общения у нее именно квохчущий, очень противный, мне он кажется лживым - настолько неестественный.на ходу придумала.....аж яд каплями капает.не дай бог такое чудо природы рядои.

никГость
#59

меня не раздражает, я не псих

Гость
#60
нея

Вот, верно вы описали, что я хотела донести тут:). Именно приторно-слюнявое отношение к детям, и именно такие женщины обычно жуткие сплетницы, обсуждают всех за спиной - кто родил, а кто не родил, кто как выглядит и на сколько лет, а сама с сальной неделю не мытой головой без намека на маникюр. злая офисная крыса.никому не нужная.видно общаешься в таком обществе.где кроме моральной грязи нет ничего.а вокруг гадюки одинокие с чисто вымытыми волосами

как будто чисто вымытые волосы и маникюр - верх счастья и что-то супер важное дает )))) вон сколько злости и желчи в одном посте, да нафиг ваши ухоженные волосенки кому нужны при таком раскладе. лучше уж с доброй "клушей" общаться

Гость
#61

Такой типаж на самом деле отнюдь не добродушен. Для таких женщин существует -я, мой домик,мой ремонтик, мои детки. Такие тетки часто кошатницы. И за свое они всех порвут, другие люди для них неинтересны, Как свекрови они ужасны. Моя свекровь жутко разбаловала сына, жутко. Для нее норма, чтобы он вообще пальцем не пошевелил в быту. Была как-то в гостях, спросила, а что это у вас кран протекает, вызови сантехника,на что я сказала, что такими делами вообще-то в доме мужчины занимаются. Сразу надула губки. Мужу полтинник скоро. Вообще для такого типажа есть советское определение, очень удачное - мещане.

Гость
#62
Гость

Такой типаж на самом деле отнюдь не добродушен. Для таких женщин существует -я, мой домик,мой ремонтик, мои детки. Такие тетки часто кошатницы. И за свое они всех порвут, другие люди для них неинтересны, Как свекрови они ужасны. Моя свекровь жутко разбаловала сына, жутко. Для нее норма, чтобы он вообще пальцем не пошевелил в быту. Была как-то в гостях, спросила, а что это у вас кран протекает, вызови сантехника,на что я сказала, что такими делами вообще-то в доме мужчины занимаются. Сразу надула губки. Мужу полтинник скоро. Вообще для такого типажа есть советское определение, очень удачное - мещане.

а остальные типажи все как один добродушны )))) смотреть надо конкретно на человека, клуши вы и есть клуши, всё и всех гребущие под один стандарт

Гость
#63

Такие женщины есть и я описала именно о них. Чем вам не нравится Себя узнали?

Яло
#64
Гость

Гость
Мамочки, детки - откуда этот слюнявый язык?
Меня тоже раздражает такое обращение.

Вот эта вся слюнявость раздражает.

Яло
#65
Гость

как будто чисто вымытые волосы и маникюр - верх счастья и что-то супер важное дает )))) вон сколько злости и желчи в одном посте, да нафиг ваши ухоженные волосенки кому нужны при таком раскладе. лучше уж с доброй "клушей" общаться

Вы все не так поняли.
Ну вот сидит эта клуша с немытыми волосами, в растянутом костюме и обсуждает таких, которые следят за собой, не живут только ради ребенка, но и себя любят-балуют, а то у сыначки и айфон, и велосипед электрический и тысячи приставок, а сама зубы вставить или залечить себе не может, да даже голову помыть ей лень. При чем тут злая офисная крыса и добрая клуша? Почему, если это клуша неухоженная, то обязательно добрая:))? Наоборот такие с завистью смотрят на тех, которые следят за собой и уж как бесятся, если кто-то детей рожать не хочет. Вот пересуды начинаются.

Яло
#66
нея

Вот, верно вы описали, что я хотела донести тут:). Именно приторно-слюнявое отношение к детям, и именно такие женщины обычно жуткие сплетницы, обсуждают всех за спиной - кто родил, а кто не родил, кто как выглядит и на сколько лет, а сама с сальной неделю не мытой головой без намека на маникюр. злая офисная крыса.никому не нужная.видно общаешься в таком обществе.где кроме моральной грязи нет ничего.а вокруг гадюки одинокие с чисто вымытыми волосами

Странное сравнение вы привели. Если женщина, которая следит за собой, то обязательно злая, а вот клушка , неделю не мытая - сама доброта. :))
Мне например просто неприятно общаться с людьми, которые не моют волосы неделями, черная кайма под ногтями, налет на зубах, при чем тут доброта? И почему сразу одинокие?Если ухожена, то одинока:))? ну да, ну да, а если немытая неделю, то обязательно с любящим мужем:), который бегает налево, так как невозможно такую грязнуху даже поцеловать.

Яло
#67
Гость

а остальные типажи все как один добродушны )))) смотреть надо конкретно на человека, клуши вы и есть клуши, всё и всех гребущие под один стандарт

Так вот и непонятно, почему ухоженных женщин обозвали злыми, а клуш - добрячками? Такие квокочущие клушки обычно не дают спокойной жизни своим детям, даже когда дитяткам уже за 30 и за 40, им все еще кажется, что жены или мужья их не любят, плохо готовят, не заботятся о них, не дай Бог в свекрови клушку.

Гость
#68
Яло

Вы все не так поняли.
Ну вот сидит эта клуша с немытыми волосами, в растянутом костюме и обсуждает таких, которые следят за собой, не живут только ради ребенка, но и себя любят-балуют, а то у сыначки и айфон, и велосипед электрический и тысячи приставок, а сама зубы вставить или залечить себе не может, да даже голову помыть ей лень. При чем тут злая офисная крыса и добрая клуша? Почему, если это клуша неухоженная, то обязательно добрая:))? Наоборот такие с завистью смотрят на тех, которые следят за собой и уж как бесятся, если кто-то детей рожать не хочет. Вот пересуды начинаются.

так они осуждают, вы уподобляетесь, делаете тоже самое. Зачем? вам не параллельно вообще, кто что говорит?

Гость
#69
Яло

Так вот и непонятно, почему ухоженных женщин обозвали злыми, а клуш - добрячками? Такие квокочущие клушки обычно не дают спокойной жизни своим детям, даже когда дитяткам уже за 30 и за 40, им все еще кажется, что жены или мужья их не любят, плохо готовят, не заботятся о них, не дай Бог в свекрови клушку.

ухоженная не всегда равно хорошая, и неухоженная не всегда равно добрая, все от конкретного человека зависит, ярлыки-то вешать на всех не надо. мне лично такие не мешают, хотя у меня детей нет и я их не хочу. у каждого своя жизнь, как хотят так пусть и квохчут, не понравится мне - развернусь и уйду, делов-то

Гость
#70

О, у меня такие подруги. Декретом прибило. В ватсапе куча фоток детей со всех ракурсов.

Гость
#71
Гость

ЯлоЯ не имею в виду домохозяек, обычно их называют клушами, с чем я совершенно не согласна, есть такие домохозяйки, у которых весь день расписан по минутам. Я имею в виду, тех женщин, которые квокочут и кудахчут над своими детьми, а то и над чужими. Конечно, дети требуют заботы и внимания, но есть такие женщины, которые, кроме детей никого и ничего не видят, киндеры для них - всё!И вот будут таким голоском - агу, ути пути, ай ти мой зайка!
Кто что еще добвит?Расскажет?
Почему вас раздражает то, что вас не касается?
Обычно в людях раздражает то, что ты не можешь себепозволить)))))

доморощенные психолуХи потянулись
ага, не можем себе позволить целовать кошек прямо в ЖЖЖЖ, например

Гость
#72

Если выбирать на ком женится, между "клушей" и "самодостаточной" я бы выбрал "клушу", пускай заботится о детях а не о своих хотелках. Большинство мужиков выскажуться так же.

Гость
#73
Яло

Я не имею в виду домохозяек, обычно их называют клушами, с чем я совершенно не согласна, есть такие домохозяйки, у которых весь день расписан по минутам. Я имею в виду, тех женщин, которые квокочут и кудахчут над своими детьми, а то и над чужими. Конечно, дети требуют заботы и внимания, но есть такие женщины, которые, кроме детей никого и ничего не видят, киндеры для них - всё!И вот будут таким голоском - агу, ути пути, ай ти мой зайка!
Кто что еще добвит?Расскажет?

а я называю кл уш ами малоликвидных на брачном рынке женщин, которые рады любой особи мужского пола, даже женатой, и которые угрохивают свое золотое время на заранее бесперспективные отношения.

Яло
#74
Гость

Если выбирать на ком женится, между "клушей" и "самодостаточной" я бы выбрал "клушу", пускай заботится о детях а не о своих хотелках. Большинство мужиков выскажуться так же.

Ну, пусть выскажутся:)).
Пускай они о детях заботятся и вся жизнь их будет - в дутях, а о муже будут вспоминать изредка "ой, тихо, а то разбудишь деток!Не сейчас, а то услышат, устала, потом, ой смотри как он умеет, отстань, не до тебя.........." Тому, кому нужна просто клуша-жена, чтобы дом вела и детьми занималась, а любовь и утехи мужчина может найти на стороне - пойдет такой вариант

Яло
#75
Гость

ГостьЯлоЯ не имею в виду домохозяек, обычно их называют клушами, с чем я совершенно не согласна, есть такие домохозяйки, у которых весь день расписан по минутам. Я имею в виду, тех женщин, которые квокочут и кудахчут над своими детьми, а то и над чужими. Конечно, дети требуют заботы и внимания, но есть такие женщины, которые, кроме детей никого и ничего не видят, киндеры для них - всё!И вот будут таким голоском - агу, ути пути, ай ти мой зайка!
Кто что еще добвит?Расскажет?
Почему вас раздражает то, что вас не касается?
Обычно в людях раздражает то, что ты не можешь себепозволить)))))
доморощенные психолуХи потянулись
ага, не можем себе позволить целовать кошек прямо в ЖЖЖЖ, например

+++++:))))))))))))))))))
Меня раздражает знакомая, которая каждый раз при встрече выливает на меня всю информацию связанную со мной - кто что про меня сказал-высказал "как выгляжу (поправилась, похудела, цвет волос неудачный, обкакала тебя всю вот эта а вот та сказала, что ты длинная), свела общение нанет. Наверное я этого не могу себе позволить:))?

Яло
#76
Гость

ЯлоРазве сейчас есть такие:))?Абсолютно психически здоровые:))??
Родители меня очень любили, даже слишком. И мама себя вела как наседка, мне уже 14 лет было, а она мне на улице при встрече по попке погладит или трусики будет нащупывать, чтоб поправить:)) и спрашивала на вокзале "ты пописать не хочешь??"
так вот откуда ноги,у вас мать неадекват.В 14 лет я совершенно взрослая и самостоятельная была ,дети не раздражают, матери тоже,наоборот,я даже рада,что у ребёнка хорошая мать,также думаю о животных,когда они идут с хозяевами. Расстраиваюсь,если у кого мать алкашка. А вам,милочка,действительно,лечиться,вместе с вашей т y п o й мамашей,которая взрослой тёлке трусы поправляет.

Мою маму плиз не трогать, ***!
Трусы она мне поправляла не на людях, а в подъезде, когда встретились, это были девяностые, тогда дети не так быстро взрослели как сейчас, я в 14 лет в куклы еще играла и в резиночки прыгала.
Животных я любила всегда и люблю, при чем тут вообще животные?

Гость
#77

а что вы понимаете под клушами? я уважаю женщин и материнство, понимаю, что тяжело первые годы ребенка и на матери очень много ответственности и физического труда. но я вот считаю проявлением "клушистости" полную бестактность мам маленьких детей в общении с людьми и навязывание всем вокруг обсуждения "детских проблем".
пример: вчера была на дне рождения подруги с работы - работаем вместе недавно, поэтому я была новенькой в компании ее подруг детства и юности - среди них были женщины со взрослыми детьми, и без детей (как я), и 2 женщины которые сидят сейчас в декрете со вторыми детьми. и вот ужинаем в ресторане, и эти 2 женщины просто невыносимо бестактно себя вели: постоянно ныли как устали от декрета, как хотят скорее на работу, но раньше 3 лет решили из декрета не выходить *остальные гости все работающие женщины, пришли туда прямо с работы и многие опоздали - нам вот это нытье о том как занудна жизнь в декрете - оно зачем?
потом обсуждали планы на отпуск- они опять заныли что с малышами никуда нельзя ехать и жизнь с маленькими детьми - боль, поездок на море не видать ближайшие 2 года, как страшно быть матерью.
поднимали тост - эти 2 начали кичиться "нам не наливать - мы же кормим (детям 1,5 и 2),"как мой тяжело отвыкает от сиси, смотрит на меня грустными глазами просит сисю"...

Гость
#78

вот это, я считаю, клушистость - когда ты навязываешь людям разговор только о твоих детях, хотя никто вокруг о них не спрашивает и ими не интересуется, люди собрались поздравить именинницу, послушать о ее путешествии недавнем, посмотреть фото, поговорить о работе и отпусках. но все разговоры эти женщины моментально переводили на "дитачки, сиси и "как же невыносимо все время сидеть дома, я первый раз за 1,5 года в ресторан вышла - не знала как идти - боялась из дома выйти без ребенка, через 5 минут уже сама звонила мужу спрашивала как они и все ли нормально у них". WTF? если ты боишься оставить ребенка мужу на 2 часа, душа у тебя болит и сердце не на месте и тут же начинаешь звонить спрашивать живы ли они - ну не ходи тогда в ресторан, откажись, сиди дома в спокойствии! зачем нам всем об этом вещать?
и это не 20-летние дурочки, а женщины за 30 с лишним лет так себя ведут.
конечно, никто не позволил себе этих женщин перебить или настоять сменить тему, все терпеливо слушали и понимающе кивали. но слушать это было неприятно

Марина А.
#79

Ну, только если к моим или хорошо знакомым детям полезут. И скорее не раздражают, а настораживают, мало ли что могут маскировать этими "уси-пуси".
Если мне по ушам ездят на эту тему, то не раздражает, я просто не вслушиваюсь, своим делом занимаюсь и через определенные промежутки времени говорю "ага, да ты что, ну, как посмотреть..." Или просто говорю, мол, поости, некогда, потом поболтаем

Гость
#80

Для меня клуша, - это женщина которая опекает ребенка как грудного младенца в люльке, когда ему уже 10, 15 и до самой старости. Вот где ужас. Водить подростка в секцию с бабушкой, вставать в 6 утра кормить студента завтраком.
Спрашивать взрослого пузатого мужика со слезой в голосе - ты не голодный?
А с маленькими детьми возиться это нормально, более того хорошо и правильно. Намного лучше, чем скинуть родне и вперед жить своей жизнью.

Гость
#81

я как то видела бабушку с внучкой в автобусе, внучке лет 6 или даже 7, они ехали стоя, и вот бабушка на нее прям всем телом налегла, можно сказать закрыла собой, а внучка хочет вырваться, говорит отойди от меня, а бабушка говорит нет ты упадешь, и прям придавила. Какой то изврат. Слава богу у меня не было таких родственников чокнутых. Бедная девочка. Это ужасно когда родители не видят в ребенке лчиности, и считают его своей собственностью, с которой можно несчитаться.

Гость
#82

Для меня клуша вообще с детьми не ассоциируется. Это просто такой образ, скорее внешний.

малая звездочка
#83
Гость

Недавно сестра мужа привезла племянника на день, мальчишке 6 лет, и вот он весь день канючил, я маааленький, я мамин котеночек, зая, пуся и все в том же духе, муж ему говорит , какой же ты пуся, ты мужик, что ноешь, так сестра коршуном кинулась своих воспитывайте , а у меня он будет котеночком. Или на отдыхе мама с сыном 12 лет за одним столиком с нами и она его как индюка кормит, свою порцию ему отдает, называла его исключительно любимка, раздражение не вызывали, но удивление да.

дабесят эти любимки и люблюшечки всякие

Гость
#84
Гость

Для меня клуша вообще с детьми не ассоциируется. Это просто такой образ, скорее внешний.

тоже самое! плюс определенные черты личности

Гостья
#85

Да не общайтесь Вы с этими клушами! Меня тоже выворачивало на детских площадках от этих куриц.Ничего, как-то 2 декрета отгуляла с детьми среди квохчущих наседок. Как только вижу приближается одна из таких индюшек, чтобы начать петь дифирамбы своему дитачке какое оно у неё гениальное (в 1 само ходит/в 2 года на горшок просится/ в 3 года говорит 5 слов), я тут же делаю м.о.р.д.у тяпкой и утыкаюсь в смартфон. И если клуха не понимает намёка, то широко улыбаясь, спрашиваю её что она думает по поводу последних новостей в мире. Наседка моментом теряет ко мне интерес и начинает искать другие свободные уши.
Так что это переживаемо. Примерно как комары летом. Ну да, зудят и кусаются. Но комары это не повод не любить лето, не так ли?:)))

Гость
#86
Гость

Меня, как мать двух детей-школьников, раздражают только матери, не занимающиеся воспитанием своих детей. Родила, так будь любезна воспитывать, чтобы твой ребенок не шлялся по улицам и подворотням, не учил других детей курить, не матерился, не срывал уроки, не выпрашивал деньги и вещи у одноклассников. Мамы, которые не могут этого обеспечить, сами лично или при помощи нянь, гувернанток и бабушек, не имеют права размножаться. Где и кем они работают, по каким минутам расписан их день, насколько богат их внутренний мир, мне по барабану. Не хочешь/не можешь заниматься ребенком, не рожай, развивайся, строй карьеру, устраивай личную жизнь, пей водку и т.д. по вкусу. Родила - воспитывай.

Ты просто шизофреногенная особа, почитай в интернете что это за кабздец. Признаки у тебя на лицо - ненависть к людям так и прет - ты о них думаешь что они омно....

Гость
#87
нея

Разве сейчас есть такие:))?Абсолютно психически здоровые:))??
Родители меня очень любили, даже слишком. И мама себя вела как наседка, мне уже 14 лет было, а она мне на улице при встрече по попке погладит или трусики будет нащупывать, чтоб поправить:)) и спрашивала на вокзале "ты пописать не хочешь??"
в Англии у моей тетушки.мужу которой за 40. спрашивает даже.ходила ли она по большому.всегда с теплом интересуется о здоровье.такая теплота и нежность в отношениях.

Какой ужас (
Психушка по таким плачет

Яло
#88
Гостья

Да не общайтесь Вы с этими клушами! Меня тоже выворачивало на детских площадках от этих куриц.Ничего, как-то 2 декрета отгуляла с детьми среди квохчущих наседок. Как только вижу приближается одна из таких индюшек, чтобы начать петь дифирамбы своему дитачке какое оно у неё гениальное (в 1 само ходит/в 2 года на горшок просится/ в 3 года говорит 5 слов), я тут же делаю м.о.р.д.у тяпкой и утыкаюсь в смартфон. И если клуха не понимает намёка, то широко улыбаясь, спрашиваю её что она думает по поводу последних новостей в мире. Наседка моментом теряет ко мне интерес и начинает искать другие свободные уши.
Так что это переживаемо. Примерно как комары летом. Ну да, зудят и кусаются. Но комары это не повод не любить лето, не так ли?:)))

Ха ха ха спасибо за ваш комментарий, вы сделали мой день.

Яло
#89
Гость

а что вы понимаете под клушами? я уважаю женщин и материнство, понимаю, что тяжело первые годы ребенка и на матери очень много ответственности и физического труда. но я вот считаю проявлением "клушистости" полную бестактность мам маленьких детей в общении с людьми и навязывание всем вокруг обсуждения "детских проблем".
пример: вчера была на дне рождения подруги с работы - работаем вместе недавно, поэтому я была новенькой в компании ее подруг детства и юности - среди них были женщины со взрослыми детьми, и без детей (как я), и 2 женщины которые сидят сейчас в декрете со вторыми детьми. и вот ужинаем в ресторане, и эти 2 женщины просто невыносимо бестактно себя вели: постоянно ныли как устали от декрета, как хотят скорее на работу, но раньше 3 лет решили из декрета не выходить *остальные гости все работающие женщины, пришли туда прямо с работы и многие опоздали - нам вот это нытье о том как занудна жизнь в декрете - оно зачем?
потом обсуждали планы на отпуск- они опять заныли что с малышами никуда нельзя ехать и жизнь с маленькими детьми - боль, поездок на море не видать ближайшие 2 года, как страшно быть матерью.
поднимали тост - эти 2 начали кичиться "нам не наливать - мы же кормим (детям 1,5 и 2),"как мой тяжело отвыкает от сиси, смотрит на меня грустными глазами просит сисю"...

Воот, вот эти сиси, кормления......неужели в компании не о чем другом нельзя поговорить?
Мама сегодня пришла и рассказывает, соседка снизу работает няней, катает коляску, моя мама увидела сегодня ребенка и говорит "Ой, какой чебурашка!" Ну ладно, это няня, не думаю, что родной матери понравилось бы такое прозвище. Хотя мама это сказала не со зла.

Гость
#90

Как-то такая женщина-"квочка" ехала в атобусе, ее трое маленьких детей сели на разных местах, где было свободно. Женщина была такая матерая мать семейства - грудь из топика вываливалась, волосы "взрыв на макаронной фабрике", лицо нетронутое средствами ухода. Полдороги, минут 20, она через весь автобус кричала то одному, то другому, то третьему ребенку: "Сиди спокойно!", "не прислоняйся к окну лбом", "застегни куртку", "не шуми"... пассажиры нервно усмехались...один мужчина не выдержал, слава богу, и мычащим голосом сказал: "Ну-у-у сколько можно?! Можете помолчать?" Женщина остальное время пути молчала. Ведь можно было?
Эту тетку я к тому вспомнила, что действительно, иногда такие раздражают.

Гость
#91

Я вот представила такую картину: две (три) НЕклуши мамочки с маникюром, педикюром, прической, ресницами-бровями, в вечерних платьях и в безупречных туфлях сидят, нет восседают, на детской площадке , их дети, естественно стоят (сидят) по стойке смирно!, они не бегают и не шалят, они не могут (не имеют права при таких мамах) открыть рот. Одна другой говорит: "Снежана Альбертовна, Вы не подскажете, что решили в конгрессе США по поводу восьмого пакета санкций в отношении Российской Федерации?" Снежана Альбертовна: "Как можно, Анжелика Сигизмундовна? Восьмой пакет уже принят, обсуждается введение девятого пакета санкций в отношении Российской Федерации." Третья мама Матильда Карловна сидит и молчит, потому что она четко знает - разговаривают на детской площадке только клуши. Матильда Карловна томно смотрит в свой смартфон...

Гость
#92

фурия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: