Гость
Статьи
полненькие мамы добрее …

полненькие мамы добрее худых

Когда встречаю нелицеприятную картину - мать орущая на ребенка, так обязательно действующее лицо худющая женщина
А вы замечали это?

вуе
20 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Нет, не замечала. Более того, моя соседка - жирная бабища, постоянно орет на свою дочку. Ежедневно.

Дохтер
#2

Замечали, худющие молодухи вообще агрессивные, полные - добрее 😆

Гость
#3

жирные наоборот злые и хабалистые..

nuta
#4

Вы тостуха?Хватит завидовать.Всегда наоборот замечала,что толстые злые и чаще орут

Гость
#5

Какой маразм .

Гость
#6

Вот бред.

Гость
#7

Нет, не замечала, знаю кучу злобных бабищь, и жирух, и худых

Гость
#8

Не замечала, мне вообще по фигу, кто там и что орет своему ребенку, главное, чтобы к моему не лезли.

Гость
#9

А блондинки все тупые, люди в очках умнее, да Автор? ))) го... но характер не зависит от телосложения

Гость
#10

Всегда темы про худых и полных начинаются с chmoreniem худых. Почему? Просто жирные понимают, что жирным быть фуево, а худеть лень. Поэтому обcipaют худых

Гость
#11

Моя маман полненькая и никогда худой не была, а орала на нас с сестрой и колотила обоих безбожно.

Гость
#12

Логика у вас, автор, тоже странноватая. Увидели пару худых женщин ругающих детей и решили, что все худые жуткие мамаши. Завтра увидите рыжего кота и какое заключение сделаете? Что все рыжие - коты?

Леночка
#13

Нет, не замечали. От телосложения доброта не зависит. У меня была полная бабушка, которая материла меня каждый день. А мама была стройная и гораздо адекватнее. И таких примеров много. Все чаще зависит от того, кого любили в семье, а кого нет. Ну и от пережитых жизненных уроков.

Гость
#14

меня выворачивает когда употребляют слово "полненькая" мерзость...говорите своими словами, в теле, там, жирная..

Гость
#15
Гость

жирные наоборот злые и хабалистые..

++ это точно. самая злая ба ба из всех, кого знала, была жиробасиной. и лицом на ведьму похожей)

Лето 👀
#16

Никогда не замечала такого, орут нервные, недовольные своей жизнью женщины, которые не любят своего ребенка. У меня мама худышка, ни разу голос на меня не повысила)

Гость
#17

Чухня какая.

Гость
#18

Есть жирные горластые, есть стройные. Причем тут вес

гость
#19
Гость

жирные наоборот злые и хабалистые..

Эт у тебя по молодости такое мнение, с возрастом пройдет..

Гость
#20
Гость

меня выворачивает когда употребляют слово "полненькая" мерзость...говорите своими словами, в теле, там, жирная..

Это не всегда так. Есть жирные, а есть так, слегка пополневшие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: