Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

полненькие мамы добрее худых

Когда встречаю нелицеприятную картину - мать орущая на ребенка, так обязательно действующее лицо худющая женщина
А вы замечали это?

Ответы (20) Ответить
  • Нет, не замечала. Более того, моя соседка - жирная бабища, постоянно орет на свою дочку. Ежедневно.

• Реклама

• Замечали, худющие молодухи вообще агрессивные, полные - добрее 😆

• жирные наоборот злые и хабалистые..

• Вы тостуха?Хватит завидовать.Всегда наоборот замечала,что толстые злые и чаще орут

• Какой маразм .

• Вот бред.

• Нет, не замечала, знаю кучу злобных бабищь, и жирух, и худых

• Не замечала, мне вообще по фигу, кто там и что орет своему ребенку, главное, чтобы к моему не лезли.

• А блондинки все тупые, люди в очках умнее, да Автор? ))) го... но характер не зависит от телосложения

• Всегда темы про худых и полных начинаются с chmoreniem худых. Почему? Просто жирные понимают, что жирным быть фуево, а худеть лень. Поэтому обcipaют худых

• Моя маман полненькая и никогда худой не была, а орала на нас с сестрой и колотила обоих безбожно.

• Логика у вас, автор, тоже странноватая. Увидели пару худых женщин ругающих детей и решили, что все худые жуткие мамаши. Завтра увидите рыжего кота и какое заключение сделаете? Что все рыжие - коты?

• Нет, не замечали. От телосложения доброта не зависит. У меня была полная бабушка, которая материла меня каждый день. А мама была стройная и гораздо адекватнее. И таких примеров много. Все чаще зависит от того, кого любили в семье, а кого нет. Ну и от пережитых жизненных уроков.

• меня выворачивает когда употребляют слово "полненькая" мерзость...говорите своими словами, в теле, там, жирная..

• Гость

жирные наоборот злые и хабалистые..

++ это точно. самая злая ба ба из всех, кого знала, была жиробасиной. и лицом на ведьму похожей)

• Никогда не замечала такого, орут нервные, недовольные своей жизнью женщины, которые не любят своего ребенка. У меня мама худышка, ни разу голос на меня не повысила)

• Чухня какая.

• Есть жирные горластые, есть стройные. Причем тут вес

• Гость

жирные наоборот злые и хабалистые..

Эт у тебя по молодости такое мнение, с возрастом пройдет..

• Гость

меня выворачивает когда употребляют слово "полненькая" мерзость...говорите своими словами, в теле, там, жирная..

Это не всегда так. Есть жирные, а есть так, слегка пополневшие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь