Гость
Статьи
Стесняюсь кататься на …

Стесняюсь кататься на городском велосипеде

Мне 21 год и я стесняюсь кататься на подростковом(мне как раз) городском велосипеде. Сейчас таких уже не видно. Нормально ли это, вы бы катались?

LenaK
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в нем не так, колеса квадратные или что?

Паниковский
#2

Подростковым он называется только из-за габаритов. Если Вам его габариты подходят, что тут стесняться?

#3

Просветите, в чем разница? На руле прыщи и всё сиденье в поллюциях?:/

Гость
#4

Ну,что вы не кто не обращает внимание,главное что удобно.Не волнуйтесь,катайтесь и радуйтесь лету)

Гость
#5

Зато у вас фигура есть или будет отличная! Какая разница какой велик)))

Ольга
#6

Да плюньте вы на всё !!! На вас никто не обратит внимание,все заняты своими проблемами,а на вас всем наплевать.Вас он устраивает,значит вы миниатюрная девушка,а это очень хорошо !! Успехов...

Гость
#7

Я вот даже и не знаю какие велосипеды подростковые. Катаются и дети и взрослые и молодежь и дедушки, велики разные, разноцветные, а какие подростковые ? автор, это загоны ваши.

Гость
#8
Сосиська

Просветите, в чем разница? На руле прыщи и всё сиденье в поллюциях?:/

ахаха, с брызговиков менструация

Гость
#9

Автор, всем по барабану, поверьте)

Гость
#11

Лично я и большинство в них не разбираются. Велик и велик.

Гость
#12

Я тоже стесняюсь,поэтому езжу на машине .А до стоянки,где машина - еду на складном велосипеде - не стесняюсь.Никто ещё не оговорил и не оборжал.

лео
#13

Я в деревне всегда на велике ездила, когда исполнилось нам лет 17-20, подружки перестали, видите ли это дети только катаются, вот такое мышление у них было. А я как каталась, так и продолжала, ради удовольствия. А вот соседка, она замужем, дети, на велике ездила на работу, если честно смешно было на нее смотреть, она еще крупненькая такая. Со стороны смешно, я понимаю вас. Хочу кстати накануне взять велик на прокат, с мужем, и катануть куда то по городу, потом на природу

лео
#14

Просто у нас в нашей РАШКЕ народ дикий, не привыкший, чуть отличаешься от них чем то, все издевки, насмешки.

лео
#15

В нашей РОССИИ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: