Гость
Статьи
мама пересказывает …

мама пересказывает передачи с ТВ

утро только началось, а мне мама уже всякие ужасы рассказала из передач. я человек впечатлительный и всегда переживаю за все. Попросила ничего мне не рассказывать, но она все приняла на свой счёт. Как быть

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня другой прикол был, мама зашла на чай, болтали, и тут она "а представляешь....длинный захватывающий рассказ", я прониклась, спрашиваю мол подруга твоя так влипла, а она - нет, фильм вчера смотрела, пипeц

Гость
#2

Мне тоже мама пыталась всякий бред пересказывать, даже не новости, а сериалы

Гость
#3

а мне мама дурацкие видео про бутиратчиков и алкашей присылает, а я на работе

#4

мне мама с утра всякие передачи пересказывает, типа "Жить здорово" с Малышевой. А как родился ребенок, все на эту тему говорит, что где когда в какой передаче или газете узнала... тихий ужас. Каждый наш разговор по телефону заключается в пересказывании чего-то. Я уже забываю, почему звонила. А когда в гости приезжаю, она с порога сует мне газетную статью, которую мне сию секунду надо прочитать...
А еще больше меня бесит, что она мне рассказывает фильм или сериал, который я не смотрела и не буду, и у которого уже последняя серия, причем без указания имен, вот так вроде "Она к нему пришла, а у него сидел этот, ну, как его, который с той девкой там целовался... не помню как ее звали..." Фууу, бесит!!!
Автор, сколько вашей маме лет? Может, это от одиночества?

Гость
#6

у меня мама тоже сериалы и передачи мне пересказывает

Гриб
#7
Гость

у меня мама тоже сериалы и передачи мне пересказывает

Твоя мама просто хочет общения. И добивается его единственно доступным ей способом

Гость
#8

Особенно по НТВ там вечно такие новости, что думаешь,как живая из булочной из соседнего дома дошла.И не пристрелили.

Гость
#9

Моя тоже так делает и именно плохие вещи рассказывает,про болезни,убийства,грабежи,изнасилования и не одну хорошую новость.И тоже с утра,сразу на весь день портится настроение

Гость
#10

я смотрю на ютубе Следствие вели, и часто пересказываю мужу, ему интересно,кстати!

Гость
#11

повеселили)) я - мама, но ничего такого не делаю))

Гость
#12

[quote="Гость"]я смотрю на ютубе Следствие вели, и часто пересказываю мужу, ему интересно,кстати![/quдура какая-то

Гость
#13

Я вообще мужу Вуман пересказываю)))

Гость
#14

А моя эти идиотские передачи по РЕН ТВ целыми днями смотрит, про анунахов, инопланетян и конец света. Я уже не могу эту *** слушать. И ведь умная женщина, с ВО, а зомбо ящику верит. Я уж думаю жалобу штоле на этот Рен Тв написать, пенсионеров зомбируют. А тут она мне вообще заявила, что таблетки пить вредно, это нас кто-то планомерно уничтожает. Я вообще офигела. И верят же в это люди,а ведь гипертоникам и вообще многим пожилым людям без таблеток нельзя. Ужас короче.

Гость
#15

ха-ха, походу у на всех одна мама))
моя такая же, иногда такие глупости пересказывает. Ну что делать, слушаю в пол уха, и так редко общаемся.

Гость
#16
Гриб

Твоя мама просто хочет общения. И добивается его единственно доступным ей способом

Принимайте в свою компанию. У неё из-за болезни проблемы с речью, говорить крайне тяжело, половина непонятно. И тоже - то кино, то новости, то радиопередачи, и всё какое-то напряжное, неприятное рассказывает.

У меня мать не хочет просто так общаться, ей надо именно чтоб я слушала эти пересказы, таким образом она меня образовывает, а то я "ничем не интересуюсь".

Гость
#17

и у меня так же!И главное ладно если б от одиночества, но когда я начинаю ей рассказывать о своей жизни или жизни ее внука-ей покер, абсолютная пустота в глазах, перебивает и начинает про свои фильмы, соседских бесподобных детей, роды лошадей и т.д.

Гостья
#18

У меня бабушка такая была. Любили пересказывать всякую лабуду из телевизора. Ну как-то отучила я её от этого. В ход шли игнор и уведомления, что мне это неинтересно. А потом я подсадила бабульку на кроссворды.