Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что для вас ваш ДР?

По мне так люди делятся на 2 типа.Первый это те для кого ДР обычный день.Посиделки в кругу семьи не более.На работе стараются не афишировать.Не любят поздравлений от чужих людей.Второй тип это когда про будущий ДР начинают говорит за несколько месяцев.Отмечают всегда шумно и с пафосом.Бывает и на последние деньги.На работе,да впрочем и везде ждут поздравлений и очень обижаются если кто забыл и не поздравил)Часто пишут в соцсетях с ДР меня..Ну чтоб никто не забыл..
Какой вы тип?

Ответы (28) Ответить
  • последний раз "цыганочка с выходом" была на моем 35-летии.
    дальше все тихо и спокойно.

• Реклама

• Не тот и не тот. Раньше была ближе к первому. Из-за комплексов, стеснительности, бедности и неумения принимать комплименты и подарки. Позже разобралась с этими проблемами и ДР сразу полюбила. ценю этот день, как ценность появления себя для себя же. Но пафосным проставлянием и выпячиванием оно не стало. Просто стараюсь отпраздновать приятным для себя и запоминающимся образом, поздравления и чужих и родных принимаю охотно, не чувствую себя обязанной кому-то за это. Говорю спасибо маме. Провожу день с теми, кого хочу видеть. Еще хожу в церковь и ставлю свечку Богу с благодарностью за жизнь. В соцсетях себя не поздравляю, но всем отвечаю на по поздравления.

• ая с детства мечтала о культурном дне рождении в ресторане в небольшом кругу... в этом году не получилось никого собрать. на работе не люблю вообще от\мечать но из приличия приношу угощения.

• Я первый тип, не люблю гемор.

• раньше было огромное мероприятие) приходилось готовить дня 3 все к столу) потом как то самые подруги поуезжали(кмного из родственников и соседей умер к сожалению( да и стоять 3 дня готовить а потом половину поросятам ( и как выжатый лимон перехотелось) наверно старость) сейчас напекаю гору пирогов) делаю холодец и пару салатов и пару мясного побольше и все) кто вспомнит придет всегда есть чем угостить но специально не зову)

• Не люблю лет 10 как свои ДР. Мне 43. Остальные праздники встречаю радостно.

• 4. Сколь вам годков?!

• 5. А почему теперь свой д.р. Не любите?!

• Гость

По мне так люди делятся на 2 типа.Первый это те для кого ДР обычный день.Посиделки в кругу семьи не более.На работе стараются не афишировать.Не любят поздравлений от чужих людей.Второй тип это когда про будущий ДР начинают говорит за несколько месяцев.Отмечают всегда шумно и с пафосом.Бывает и на последние деньги.На работе,да впрочем и везде ждут поздравлений и очень обижаются если кто забыл и не поздравил)Часто пишут в соцсетях с ДР меня..Ну чтоб никто не забыл..
    Какой вы тип?

вообще неотмечаю никак.в тихом семейном кругу.ни в каком

• Гость

Какой вы тип?

Я - первый, муж - второй. Дни рождения в один день, поэтому отмечаем всегда весело,но излишнего внимания ко мне нет.

• я свой ДР, скорее ненавижу, чем просто не люблю. Мне 28 и каждый раз пытаюсь избежать поздравлений, не люблю подарки, не терплю когда из этого пытаются сделать какой-то праздник.

• Гость

я свой ДР, скорее ненавижу, чем просто не люблю. Мне 28 и каждый раз пытаюсь избежать поздравлений, не люблю подарки, не терплю когда из этого пытаются сделать какой-то праздник.

Почему у вас такая нелюбовь к себе и дате своего рождения?!

• Я бы не сказала что это нелюбовь к себе. Незнаю как объяснить, просто все эти др были неудачными, с самого детства. Был только один др, по настоящему прекрасным, и то сейчас я вспоминаю его с болью.. Я случайный ребенок, которого, по идее, вообще не должно было быть

• У меня день рождения в один день со свекровью. Празднуем всегда на нашей территории. Свекровь с утра поздравляет первая, в ответ я поздравляю её и приглашаю отметить. Так продолжается уже более 20 лет. Кстати, замуж я выходила в свой день рождения. Поэтому у нас гостей всегда много, хотя я мечтаю отпраздновать этот день вдвоем с мужем где-то у моря.

• Я третий тип.) Посиделок нет даже в кругу семьи. Дату не скрываю, если приходится к слову или задают прямой вопрос. Нелюбви к поздравлениям не испытываю - пусть поздравляют те, для кого это важно и кого радует.

• Я первый тип. Друзей у меня нет практически, одно название, что друзья. Коллеги тоже не спешат с поздравлениями, ибо среди 60-летних я, 27-летняя, как-то не смотрюсь) И человек я стеснительный, поэтому даже молюсь иногда, чтобы не вспомнили, что у меня ДР. Пару смс получу, пару поздравлений в соцсетях, мама-папа-сестра-муж поздравят, и хватит. Вообще, каждый год хочу, чтобы этот день закончился побыстрее. В детстве мой ДР никогда не отмечали, подарком не дарили, никакого торта, как назло, мамина и папина зп были далеки от моего ДР, жили мы за чертой бедности, даже хлеба иной раз не было на столе. И как мне любить мой ДР?

• Когда появился парень, а потом стал мужем, на ДР стали выбираться в кафе или ресторан. У него ДР на следующий день после моего. И подарки появились) Но все равно я любить этот день не начала.

• ДР для меня грустный праздник, вот совсем скоро, 6 июня, стукнет 39!((

• Не люблю. Из-за отсутствия финансовой возможности отпраздновать как следует. А посиделки дома за столом "а-ля совок" ненавижу

• Обожаю свой день рождения, меня поздравляет вся семья, друзья, знакомые,море подарков, родители украшают дом цветами и шариками в мой др. Праздную не один день, сначала с семьей, и близкими подругами, на следующий день отмечаю день рождения со своей группой, с остальными друзьями

• Гость

Не люблю. Из-за отсутствия финансовой возможности отпраздновать как следует. А посиделки дома за столом "а-ля совок" ненавижу

я тоже ненавижу!!!

• Первый, плюс даже не люблю, когда поздравляют, все эти фальшивые пожелания, родственники в гости напрашиваются, терпеть не могу этот день.

• У меня ДР в один день со свекровью) вот где ***!

• ДР это плохо. Не люблю, и мечтаю каждый раз, чтобы этот день побыстрее закончился. Отмечаний никаких не делаю уже давно.
    Отстойный день.
    Мне 40+ (((

• В детстве моя мама никогда мой ДР не отмечала и подарков никогда не делала. Поэтому и по сей день я ничего особенного в этом дне не вижу, не жду его и никого не созываю. Просто муж теперь вытаскивает меня из дому сам, чтобы хотя бы в кругу нашей небольшой семьи отметить. Я ему благодарна за внимание, но для меня самой этот день ни с чем особенным не ассоциируется.

• я люблю день рождения свой и вообще дни рождения, люблю поздравления и поздравлять. но так как у меня одна подруга , а родные далеко праздновать не получается (((( а в семье молодого человека это вообще не принято. празднуют почему то только др бабушки.

• ... Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу... (Данте). Я философски отношусь и очень люблю свой день рождения и мамочку свою, царство ей небесное.

• День рождения свой не справляю.Вижу мучительное лицо мужа в выборе подарка.И не хочу никого обременять.За столько лет мне это осточертело.Мне уже за сорок,обычный день для меня .Поздравляют мои родители и свекровь просто по телефону и этого достаточно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь