Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Я не знаю может это с возрастом в голове что то происходит? Дело в том что моя мама стала постоянно все врать. Будучи замужем, пока ее муж в отъезде-она сидит на сайтах знакомств . Переписывается, созванивается и встречается с мужчинами . Мне просто противно приезжать к ней в гости. Пить там чай и привозить своих детей . Она водит туда не понять кого и занимается фиг пойми чем. Заразы сейчас много которую даже от плохо вымытой посылу можно подхватить. Я понимаю это личная жизнь. Но она же замужем! Зачем изменять? Мне стыдно за неё перед соседями , перед моим мужем. Ну разведись и занимайся чем хочешь, за чем изменять? И почему надо со всеми подряд? Я зашла в ее компьютер и была шокирована и перепиской и тем что мужики в 28-35 лет ей пишут и назначают встречи , и в любовницы зовут. Я не понимаю мужиков. Не удели им так плохо со своими жёнами что они бросаются на 50летних женщин?!?!?
И она стала какой то не опрятной, в квартире какие то завалы по углам. Так приберется сверху, у шкаф какой откроешь от туда все валится. В холодильнике вечно все протухшее . Не следит совсем за квартирой. Сама только курит и пьёт кофе, похудела. Стала выглядеть старо из за такого образа жизни, кожа обвисла. И все бежит по свиданкам. Матом конечно хочется здесь выругаться что у нас происходит, но здесь нельзя. Я пыталась с ней поговорить. Но толку нет, она врет что ничего го такого нет, что никто не ходит и она не куда не ходит-вся белая и пушистая . Хотя перед моим визит с ее двери вышел мужик. Типо за солью))))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нимфоманией заболела? Бывает такое расстройство мозга.

Гость
#2

Мне кажется,что действительно с головой что-то,но с возрастом это не связано.Если раньше таких замашек у вашей мамы не было,конечно.Уговорите мать показаться психиатру,сходите с ней.Психические заболевания-это такие же заболевания,как и все остальные.Человека нужно лечить.

Гость
#3

50 лет это не старость! А вторая молодость, так сказать, пусть общается, значит интерес к жизни ещё не угас.

Гость
#4

Разводка, нафига мужикам 50-летняя? Не ведитесь.

Гость
#5

Оставьте ее в покое. Вас ее личная жизнь не касается никаким местом, как и, уверена, вы бы ей сказали про свою жизнь при ее попытках в нее влезть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: