Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

брат послал на три буквы

сегодня попросила отдать долг(я ему занимала на мелочи)но мне самой нужны деньги!написала ему мол когда отдашь деньги мне самой нужны!пишет что пока нет деньги и не сможет отдать,через час просит помочь ему и тогда он мне отдаст часть денег!это я должна свои деньги типа отработать(я отказалась,так он меня на три буквы послал,прям так и сказал или на х....,мне такая родня не нужна!(я всегда была добрая но мной манипулировали,сегодня сказала брату что имею свое мнение и я личность и мной нельзя руководить)вот результат,послана далеко....мало того что он денег назанимал,так он в кредит.организации мой номер дал и мне звонят,а я жалела брата и не говорила про это,постоянно помыкал мною еще и виноватой выставил

Ответы (8) Ответить
  • Жертва - это не лечится. Разводчица - не стоит даже и лечить.

• Реклама

• Бывают же дуррищщи...

• Ну и дура. Никому никогда не давай в долг. Для этого есть банк.

• сама виновата, будешь умней

• Ленок

а ты что, не виновата что-ли, инцестница?

У кого что болит, тот о том и говорит:
    Ну рассказывай, кто тебя в детстве так обидел ;-)?

• мне брательник мой должен 6 тыс рублями и 11 тыс баксами, так и не отдал собака, вот поэтому он теперь мне никто!

• Мораль истории: никогда не занимайте денег ни друзьям, ни родственникам. Практически ни разу не видела, чтобы это хорошо закончилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь