Гость
Статьи
у родителей свои семьи …

у родителей свои семьи и я им не нужна теперь

до 19 лет у меня была полная снмья, я было единственным ребенком, единственной внучкой, все для меня было, родители обеспеченные достаточно, все для меня делали, моря, квартиру мне выбирали, машину после сдачи на права. А потом они развелись, папа ушел к молодой, мама вышла замуж тоже, у папы двое маленьких детей, у мамы дочь, у каждого новые семьи.
Я там никому не нужна, даже бабушки и дедушки все в маленьких внуках.
Мою квартиру которую для меня покупали мне не отдают, она в строящемся доме и только сдали. Из дома мама меня выжила, лишила меня комнаты, поселив туда свою дочь, папе я тоже не нужна. в итоге в общаге живу. а раньше мне все завидовали, что мол все для меня, все мне.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

Женщина уймитесь уже... С этим номера уже и про внука тему и про невестку настрочили,теперь вот вам 19 и вас выгнали.....Хоть бы по очереди сочиняли что-либо - с компа,с телефона,с планшета...

Гость
#2

Да, эта иддиотка уже всех достала своими тупыми разводками.

Гость
#3

Надо с твоей мамой посоветоваться,как она тебя выжила,и лишила комнаты,может выживем тебя с сайта и лишим интернета,а то ты тут задолбала уже,убогая.Ты и здесь никому не нужна.

Гость
#4

взрослая тетя уже..я в 19 уже самостоятельно жила

Гость
#5

отрави свалочей и завладей имуществом.

Гость
#7
Гость

отрави свалочей и завладей имуществом.

Отличная идея!Цианистый калий те в помощь автор.

евгения
#8

чего???? я в 19 жила в другом городе ,в съемной квартире и занималась учебой и своей жизнью . автор по ходу мелкая инфантильная дрянь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема