Гость
Статьи
депрессия, что делать …

депрессия, что делать , все не так в жизни

девочки, последнее время как будто душу выворачивает. Ничего не могу с собой поделать , чувствую что схожу сума.
Постоянная депрессия, от парня хочется любви, кажется что он не любит меня, из-за этого выношу ему мозг, хотя время проводит со мной, но хочется больше!
Как то с подругами общение пошло на спад, подругам я не нужна, как не позову куда то , все заняты, сами не пишут и не зовут никуда. В общем постоянно дома сижу, либо с парнем, когда с ним хорошо так тепло, а когда одна остаюсь, то ужас что со мной происходит. С родителями дома тоже не все впорядке, не общаемся, живём как чужие люди.
Посоветуйте что нибудь

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тоже самое. Хоть плачь. А вам сколько лет, автор?

Гость
#2

Это не депрессия, а вы увидели свою реальность без иллюзий. Что делать? Работать над собой и своей жизнью.

автор
#3
гость

Тоже самое. Хоть плачь. А вам сколько лет, автор?

21

автор
#4
Гость

Это не депрессия, а вы увидели свою реальность без иллюзий. Что делать? Работать над собой и своей жизнью.

Как думаете, с чего начать ?

гость
#5

Это у вас не проблемы, а меленькие проблемки. И не дай Бог вам испытать серьезные проблемы в жизни.

Гость
#6

По 10 раз на дню такие посты от девах до 25 лет! Вы рехнулись или как? Это все от того, что вы нищие духом, что за душой ничего нет. Посмотрите вокруг! Мир огромен, сколько всего интересного, жизни не хватит!!!! А они ноют, ноют, ноют.....

Гость
#7
гость

Это у вас не проблемы, а меленькие проблемки. И не дай Бог вам испытать серьезные проблемы в жизни.

И не говорите: то у нее нос кривой, то мальчика нет, то с подружкой поссорилась. Жизнь кончена! Капец...

#8
Гость

По 10 раз на дню такие посты от девах до 25 лет! Вы рехнулись или как? Это все от того, что вы нищие духом, что за душой ничего нет. Посмотрите вокруг! Мир огромен, сколько всего интересного, жизни не хватит!!!! А они ноют, ноют, ноют.....

полностью согласен!!!
как сказал один замечательный философ:"на свете нет проблем, есть лишь ситуации". то что у вас происходит, это естественный жизненный сигнал что настала пора перемен. смените работу, место жительства, подруг других найдите. слетайте на отдых, вам нужны новые впечатления - создайте их себе сами. сидеть на *** и выносить мозг парню - программа на самоуничтожение

Гость
#9

может у вас невроз автор? тревожность есть?

Женя
#10

Вот меня бросил муж с маленьким ребенком, потому что я надоела. Я работаю на ужасной нелюбимой работе, посменно, иногда там по 12 часов в сутки с одним выходным в неделю. Живу с родителями, с ними же сидит и ребенок, они постоянно капают на мозги что с ребенком мало сижу, денег мало приношу, ничего не добилась, говорят муж такой хороший был сама виновата что бросил. Друзей у меня нет, денег ни на что нет, парня само собой тоже нет, только на работе работаю где на меня орут, потом домой быстрее бегу чтоб там тоже услышать как на меня орут. Вот у меня депрессия!

автор
#11
Гость

может у вас невроз автор? тревожность есть?

Есть , как бороться ?

Дарья
#12

Автор, вы загоняетесь просто. Вам всего 21, все у вас есть, вы реального горя не видели просто, с жиру и беситесь. Когда петух клюнет жареный, сразу поймете, что все было хорошо. Вот я в свои почти 29 похоронила бабушку с дедом, что меня вырастили, отца и старшего брата, бросил муж, предал и обманул, ни детей, ни семьи. Еще и со здоровьем проблемы - рука травмирована, неизвестно, вылечу или нет - 2 пальца почти не шевелятся, и это правая!!! По-женски проблемы и еще куча всего. И то я стараюсь найти хорошее - есть работа, свое жилье, вроде даже парень есть, сложится или нет, не знаю, но все же. Мама жива, дай бог здоровья. Друзей мало, но все же я хотя бы в интернете стараюсь общаться с ними.
Если понимаете, что что-то не так- меняйте это. Вот довыносите парню мозг - бросит, будете еще больше депрессовать. С подругами наладьте общение, новых друзей найдите, займитесь спортом, хобби придумайте. В 21 год без видимых серьезных причин депрессовать - бред.