Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не умею правильно мечтать

Я очень много мечтаю, иногда а не возможном. Например, я хочу встретиться с кем-то(он знаменитый блогер,типо Ивангай но не он)- это не возможно, ведь я живу в Алмате, а он в Питере. Хотелось бы встречаться с ним, но это НЕВОЗМОЖНА. Мечтаю я только о не возможном. Мы в Питер все ровно не можем пойти, и то если мы каким то странным образом туда пойдём, я не буду встречаться с ним. Я сейчас не говорю что хочу встречаться с ним ради того что он знаменитый, но если б он не был знаменитым я все ровно хотела б с ним встречаться..
Вооот, мечтаю всегда о невозможном и не могу я мечтаю а ВОЗМОЖНОМ, никогда, как избавиться от этого????

Ответы (4) Ответить
  • перечитай свой текст еще раз. это несерьезно

• Реклама

• Автор что вы курите?

• Я бы, я бы..Я бы хотела, а ОН? Ты думаешь только о себе, возможно он бы совершенно не хотел общения с тобой. Учись уважать волю других. А невозможного почти ничего нет, надо учиться не тупо мечтать, а ставить цели. Составляешь план и осуществляешь. Что мешает начать сейчас общаться в интернете, зацепи комментом, у блогеров группы в контакте есть, станьте админом. Учись быть интересной, можешь свой блог завести, развивать его, блогеров часто приглашают на мероприятия там и познакомитесь. Пригласи его в ваш город, с целью снять влог. Умеешь "вкусно" подавать идею? Нет? Учись.
    Ну если ты слабачка, покоряй более доступных. Не трать время на пустые мечты, поставь цель и иди к ней.
    Ну если нравится мечтать, мечтай, управляй мыслями, пришла мысль о звезде, говоришь себе , а вот Ваня из соседнего подъезда и начинаешь развивать мысль, так произойдёт замещение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь