Гость
Статьи
жалеют ли взрослые …

жалеют ли взрослые женщины без детей, что не родили?

я думаю, что жизнь без детей до определенного момента интереснее, насыщеннее, меньше ограничений, больше возможностей и свободы.
Уверена, что есть миллионы бездетных женщин за 30 и за 40 у кого интересная насыщенная жизнь, путешествия, любовь, хобби, карьера, любимое дело.
Но а дальше что? Ведь приходит рубеж когда уже это становится не самым главным, рубеж когда приходит время подводить итоги.
Как думаете есть те кто не жалеют, что не родили?
И как и чем живут бездетные женщины 50-60+?

Анна
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ochen jaleyu! Mne 51 God.

Гость
#2

Вот если родила и растила сына, а он вырос педерастом, точно пожалеет что родила. Даже более чем. Убить хотят.

Гость
#3

Есть две знакомые в возрасте, жалеют, что не родили. замуж выйти не смогли, а родить без мужа, тогда считалось позором.

Гость
#4

без детей скучно и неестественно

Гость
#5
Анна

я думаю, что жизнь без детей до определенного момента интереснее?

А со временем наступает момент когда ты полностью осознаёшь, что ни за что тебе это не надо. Раньше детей хотела и не боялась завести, а сейчас реалистично понимаю сколько придётся на себя взвалить и это не просто пугает, а напроч отбивает желание.

Гость
#6
Гость

без детей скучно и неестественно

Если вам больше нечем заняться

Сорока
#7

35, не жалею, пофигу мороз.

Гость
#8

Тетя не жалеет,сама говорит,и мужика "терпеть" рядом никогда не хотела. Друзья родственники спорт путешествия карьера. Ей 61. Никогда не назову ее бабушкой. Энергичная интересная женщина. Облетела весь мир. Ни разу не говортла мне - "замуж выходи, рожай детей". Всегда говорила - "работай, путешествуй, строй карьеру". Каждому свое

Гость
#9

Жалеют те, кто хотел, но по какой-то причине не сложилось (проблемы со здоровьем, мужчину не встретили). А те кто сознательно отказались от детей, никогда не хотели, им то чего вдруг жалеть?

Гость
#10
Гость

без детей скучно и неестественно

А сколько таких, которые родили, а дети у них растут, как трава, по-большому счету не нужны родителям.

16:28
#11

Одна хорошая знакомая, которой уже 49 лет, замужем уже 26 вроде бы лет. Детей не 'заводила' нарочно. И не то что бы супер пупер карьера была или путешествовала много- нет, просто не хотела и все. Она и чужих детей не воспринимала и не сюсюкала. Недавно говорили с ней об этом и она сказала такую вещь: "я бы больше жалела, что вложив все свои силы и время в ребёнка, не уделила по настоящему должного внимания моему мужу,с которым по прошествии стольких лет как оказалось не о чем бы было говорить. Ведь он зарабатывал бы что бы прокормить семью, а я возилась бы с детьми. Это отвратиельное чувство и оно бы меня съело. Уж лучше вдвоём, но срастись душами, чем с детьми и отдалиться, что и в старости вспомнить нечего."

Гость
#12

Мне 40+, не жалею, замужем, все устраивает. Брак долгий, первый, пишу для того, чтобы было понятно, что у мужа тоже нет детей. Мы не бесплодная, просто не хотим. Я пока не жалею. Но все в уши дуют, что потом поймёшь, да поздно будет. Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо.

Гость
#13
Гость

Если вам больше нечем заняться

мне есть чем. муж детьми занимается, в основном. я много работаю, сидеть постоянно с детьми с ума сойдешь. но семья должна быть семьей, а не хрен знает чем. а вы странная.

Гость
#14
Гость

Тетя не жалеет,сама говорит,и мужика "терпеть" рядом никогда не хотела. Друзья родственники спорт путешествия карьера. Ей 61. Никогда не назову ее бабушкой. Энергичная интересная женщина. Облетела весь мир. Ни разу не говортла мне - "замуж выходи, рожай детей". Всегда говорила - "работай, путешествуй, строй карьеру". Каждому свое

это называется эгоизм махровый.

Гость
#15

Смотрю на золовку и не жалею. Всё это очень хлопотно, я так и думала.

Гость
#16
Гость

Гость
Если вам больше нечем заняться мне есть чем. муж детьми занимается, в основном. я много работаю, сидеть постоянно с детьми с ума сойдешь. но семья должна быть семьей, а не хрен знает чем. а вы странная.

То есть без детей вы были бы "хрен знает чем" ?😄👍

Гость
#17
Гость

Мне 40+, не жалею, замужем, все устраивает. Брак долгий, первый, пишу для того, чтобы было понятно, что у мужа тоже нет детей. Мы не бесплодная, просто не хотим. Я пока не жалею. Но все в уши дуют, что потом поймёшь, да поздно будет. Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо.

это как нище надо жить, чтобы даже 1 ребенка себе не мочь позволить. ужс

Гость
#18
Гость

То есть без детей вы были бы "хрен знает чем" ?😄👍

семья без детей не семья. вы не понимаете, что читаете? слова путаете?

Гость
#19
Гость

Гость
Тетя не жалеет,сама говорит,и мужика "терпеть" рядом никогда не хотела. Друзья родственники спорт путешествия карьера. Ей 61. Никогда не назову ее бабушкой. Энергичная интересная женщина. Облетела весь мир. Ни разу не говортла мне - "замуж выходи, рожай детей". Всегда говорила - "работай, путешествуй, строй карьеру". Каждому свое это называется эгоизм махровый.

Да покер на ваше мнение.

Гость
#20
Гость

Гость
Мне 40+, не жалею, замужем, все устраивает. Брак долгий, первый, пишу для того, чтобы было понятно, что у мужа тоже нет детей. Мы не бесплодная, просто не хотим. Я пока не жалею. Но все в уши дуют, что потом поймёшь, да поздно будет. Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо. это как нище надо жить, чтобы даже 1 ребенка себе не мочь позволить. ужс

У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого.

Гость
#21
Гость

Да покер на ваше мнение.

на ваше тоже

Гость
#22

нет не жалею

Гость
#23

Я как то равнодушна осталась к теме детей. Жалеть особенно не жалею...
Скучновато это точно! Всегда и везде одна. Иногда даже поговорить не с кем.
Но я не уверенна, что я смогла бы одна вырастить ребенка, не уверенна, что смогла бы любить его. Человек я достаточно безэмоциональный, равнодушная, не склонна к любви...
В общем - только скука...а так нормально.

Гость
#24
Гость

У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого.

Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)

Гость
#25
Гость

Гость
У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого. Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)

Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.

Гость
#26
Гость

Гость
Мне 40+, не жалею, замужем, все устраивает. Брак долгий, первый, пишу для того, чтобы было понятно, что у мужа тоже нет детей. Мы не бесплодная, просто не хотим. Я пока не жалею. Но все в уши дуют, что потом поймёшь, да поздно будет. Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо. это как нище надо жить, чтобы даже 1 ребенка себе не мочь позволить. ужс

так у всех разное понятие "позволить"- кто-то здесь на форуме пишет, что шоколадку лишнюю ребенку купить не может, при этом считает, что ребенка они могут себе позволить. Я не считаю, что нужно вешать ярлыки: если женщина не родила, потому что сама этого не хотела, она в очень редких случаях пожалеет о своем решении. Есть женщины, которые хотели, но по разным причинам не могли или не получалось- вот там определенно больше сожалений- потому что они не реализовались в том, в чем хотели. Мне 35 детей нет и не хочу, в семье есть дети- этого более чем достаточно, своих заводить не планирую. Если вдруг накроет- рожу

Гость
#27
Гость

Гость
Тетя не жалеет,сама говорит,и мужика "терпеть" рядом никогда не хотела. Друзья родственники спорт путешествия карьера. Ей 61. Никогда не назову ее бабушкой. Энергичная интересная женщина. Облетела весь мир. Ни разу не говортла мне - "замуж выходи, рожай детей". Всегда говорила - "работай, путешествуй, строй карьеру". Каждому свое это называется эгоизм махровый.

А что в этом плохого, если человек своим эгоизмом никого не напрягает. Вы считаете лучше нарожать, как некоторые и дети растут у них, как сорная трава, родители ими не занимаются и сколько таких не эгоистов.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого. Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)
Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.

то есть вы не допускаете, что некоторые родители хотят растить ребенка только при наличии высокого дохода? чтобы дать ему образование, хороший старт, первоначальный капитал и какие-то блага?

Гость
#29
Гость

Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.

Качественно, это возможность аделять детям достаточно времени и внимания, купить хорошие вещи, дать образования в хор. ВУЗе, обеспечить авто и отдельной квартирой.

мужичек
#30
Гость

Гость
Мне 40+, не жалею, замужем, все устраивает. Брак долгий, первый, пишу для того, чтобы было понятно, что у мужа тоже нет детей. Мы не бесплодная, просто не хотим. Я пока не жалею. Но все в уши дуют, что потом поймёшь, да поздно будет. Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо. это как нище надо жить, чтобы даже 1 ребенка себе не мочь позволить. ужс

Чем люди умнее - тем меньше они хотят детей. Это обременительно, хлопотно, это отнимает силы, время, деньги. Дети были нужны раньше, в крестьянской Руси, как бесплатная рабочая сила на подворье. Сейчас то они зачем?
Стакан воды подать? Так для этого есть договор опеки. Скучно, не с кем поговорить? Есть путешествия, куча хобби, Интернет в конце концов.
Есть один и только один случай, когда дети нужны - это состояние, которое человек при все желании не сможет потратить сам, или успешный бизнес. Тогда он может захотеть оставить это наследникам.
Я по молодости, совершенно ничего не соображал, жил инстинктом размножения. Завел двоих детей. И сейчас крепко об этом жалею. Зарабатывать я не умею, обыкновенный ленивый нищеброд. А бросить детей не могу, это подло. Вот и маюсь, глядя как беззаботно живут холостяки и бездетные пары.

Гость
#31
мужичек

Чем люди умнее - тем меньше они хотят детей. Это обременительно, хлопотно, это отнимает силы, время, деньги. Дети были нужны раньше, в крестьянской Руси, как бесплатная рабочая сила на подворье. Сейчас то они зачем?
Стакан воды подать? Так для этого есть договор опеки. Скучно, не с кем поговорить? Есть путешествия, куча хобби, Интернет в конце концов.
Есть один и только один случай, когда дети нужны - это состояние, которое человек при все желании не сможет потратить сам, или успешный бизнес. Тогда он может захотеть оставить это наследникам.
Я по молодости, совершенно ничего не соображал, жил инстинктом размножения. Завел двоих детей. И сейчас крепко об этом жалею. Зарабатывать я не умею, обыкновенный ленивый нищеброд. А бросить детей не могу, это подло. Вот и маюсь, глядя как беззаботно живут холостяки и бездетные пары.

Ха, бездетный профессоров и академиков практически не встречала! Работала в научной сфере 12 лет.

мужичек
#32
Гость

ГостьГостьГость
У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого. Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)
Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.
то есть вы не допускаете, что некоторые родители хотят растить ребенка только при наличии высокого дохода? чтобы дать ему образование, хороший старт, первоначальный капитал и какие-то блага?

Я еще раз повторяю - важен не сам доход, он суть приходящий. вас же могут уволить, вы можете заболеть и вылететь с работы, жену может бросить богатый муж и т.п. Надеятся на то что вот увас сейчас высокий доход и можно рожать - не очень умно. Лучше тратить эти деньги на себя, на развлечения, повышение квалификации и т.п.
Вот свой высокодоходный и стабильный бизнес - да, материвальные активы с положительной добавочной стоимостью - да (например, наличие 2-3 свободных квартир в аренду, ценные бумаги, и т.д.).

Гость
#33
мужичек

ГостьГость
Мне 40+, не жалею, замужем, все устраивает. Брак долгий, первый, пишу для того, чтобы было понятно, что у мужа тоже нет детей. Мы не бесплодная, просто не хотим. Я пока не жалею. Но все в уши дуют, что потом поймёшь, да поздно будет. Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо. это как нище надо жить, чтобы даже 1 ребенка себе не мочь позволить. ужс
Чем люди умнее - тем меньше они хотят детей. Это обременительно, хлопотно, это отнимает силы, время, деньги. Дети были нужны раньше, в крестьянской Руси, как бесплатная рабочая сила на подворье. Сейчас то они зачем?
Стакан воды подать? Так для этого есть договор опеки. Скучно, не с кем поговорить? Есть путешествия, куча хобби, Интернет в конце концов.
Есть один и только один случай, когда дети нужны - это состояние, которое человек при все желании не сможет потратить сам, или успешный бизнес. Тогда он может захотеть оставить это наследникам.
Я по молодости, совершенно ничего не соображал, жил инстинктом размножения. Завел двоих детей. И сейчас крепко об этом жалею. Зарабатывать я не умею, обыкновенный ленивый нищеброд. А бросить детей не могу, это подло. Вот и маюсь, глядя как беззаботно живут холостяки и бездетные пары.

папа, это ты?)
а вообще, + за честность и реализм

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГость
У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого. Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)
Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.
то есть вы не допускаете, что некоторые родители хотят растить ребенка только при наличии высокого дохода? чтобы дать ему образование, хороший старт, первоначальный капитал и какие-то блага?

Все то, что описываете вы, я и при своём доходе могу позволить, с учетом поддержки и опоры в виде заботливого мужа и также хорошо зарабатывающего. Это нормальный уровень жизни. Мужчина такой тоже имеется. А вот детей при таком раскладе не хочется.
Лично я бы завела ребёнка, то есть не сомневалась бы и не боялась бы ничего только при наличии состояния/собственности на 3-4млн € и при наличии чистого годового дохода хотя бы 600-700 K€

Гость
#35
Гость

А что в этом плохого, если человек своим эгоизмом никого не напрягает. Вы считаете лучше нарожать, как некоторые и дети растут у них, как сорная трава, родители ими не занимаются и сколько таких не эгоистов.

нет, не считаю. странная у вас логика, что за утрирования. и то, и се нездорово. первое для самого человека, второе для его детей

Гость
#36

Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо.[/quote]
+++++++++++

Гость
#37

Да покер на ваше мнение.[/quote]

:) +++++++++++++

мужичек
#38
Гость

мужичек
Чем люди умнее - тем меньше они хотят детей. Это обременительно, хлопотно, это отнимает силы, время, деньги. Дети были нужны раньше, в крестьянской Руси, как бесплатная рабочая сила на подворье. Сейчас то они зачем?
Стакан воды подать? Так для этого есть договор опеки. Скучно, не с кем поговорить? Есть путешествия, куча хобби, Интернет в конце концов.
Есть один и только один случай, когда дети нужны - это состояние, которое человек при все желании не сможет потратить сам, или успешный бизнес. Тогда он может захотеть оставить это наследникам.
Я по молодости, совершенно ничего не соображал, жил инстинктом размножения. Завел двоих детей. И сейчас крепко об этом жалею. Зарабатывать я не умею, обыкновенный ленивый нищеброд. А бросить детей не могу, это подло. Вот и маюсь, глядя как беззаботно живут холостяки и бездетные пары. Ха, бездетный профессоров и академиков практически не встречала! Работала в научной сфере 12 лет.

Ну во первых, профам и академикам сейчас по сколько лет? 50-60-70? так они рожали еще в СССР, а сколько тогда получал проф, на минуточку? 500-600 рублей, а академик - подумать страшно? это как сейчас 500 штук. Плюс квартиры им давали 3-4 комнатные, в таких условиях грех не родить.
плюс все же думали что СССР вечный

Гость
#39
мужичек

Я еще раз повторяю - важен не сам доход, он суть приходящий. вас же могут уволить, вы можете заболеть и вылететь с работы, жену может бросить богатый муж и т.п. Надеятся на то что вот увас сейчас высокий доход и можно рожать - не очень умно. Лучше тратить эти деньги на себя, на развлечения, повышение квалификации и т.п.
Вот свой высокодоходный и стабильный бизнес - да, материвальные активы с положительной добавочной стоимостью - да (например, наличие 2-3 свободных квартир в аренду, ценные бумаги, и т.д.).

может добавленная стоимость))) вы понимаете сами, что пишите? она у произведенной продукции, а не у активов, экономист вы липовый!

Гость
#40
16:28

Одна хорошая знакомая, которой уже 49 лет, замужем уже 26 вроде бы лет. Детей не 'заводила' нарочно. И не то что бы супер пупер карьера была или путешествовала много- нет, просто не хотела и все. Она и чужих детей не воспринимала и не сюсюкала. Недавно говорили с ней об этом и она сказала такую вещь: "я бы больше жалела, что вложив все свои силы и время в ребёнка, не уделила по настоящему должного внимания моему мужу,с которым по прошествии стольких лет как оказалось не о чем бы было говорить. Ведь он зарабатывал бы что бы прокормить семью, а я возилась бы с детьми. Это отвратиельное чувство и оно бы меня съело. Уж лучше вдвоём, но срастись душами, чем с детьми и отдалиться, что и в старости вспомнить нечего."

Мне кажется, 49 не 60 и давать полную гарантию, что ничего не изменится в сознании нельзя. Отсутствие детей само по себе не гарантирует ни того, что жена будет и в старости интересна мужу, ни взаимопонимания до гробовой доски, ни долгожительства мужа. Подруга моей матери была замужем с юности за мужчиной на 10 лет старше. Детей не было, и они особо над этим не задумывались. Жили нормально до ее лет 50. Дальше начался кошмар. Он стал винить ее в отсутствии детей, положил глаз на ее подругу, предлагал составить завещание на ту подругу или ее дочь. Жена уже и о разводе на старости лет думала. Об отсутствии детей она не жалела, но раем ее последние годы точно не были. Тетка она была веселая, юморная, хорошо ладила с детьми и молодежью, в ней самой было что-то детское.
Еще знаю одну вдову 48 лет. Овдовели мы с ней одновременно, год назад. Говорит, жили с мужем душа в душу, была такая любовь, что не до детей, не хотели ни с кем делить друг друга. Сейчас она в клинической депрессии, на АД, жить не хочет. Для сравнения, у меня после смерти мужа омталось двое, мне тяжелее и морально, и физически, и финансово, но такой депрессии нет, даже толком горевать было некогда.

мужичек
#41
Гость

ГостьГостьГостьГость
У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого. Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)
Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.
то есть вы не допускаете, что некоторые родители хотят растить ребенка только при наличии высокого дохода? чтобы дать ему образование, хороший старт, первоначальный капитал и какие-то блага?
Все то, что описываете вы, я и при своём доходе могу позволить, с учетом поддержки и опоры в виде заботливого мужа и также хорошо зарабатывающего. Это нормальный уровень жизни. Мужчина такой тоже имеется. А вот детей при таком раскладе не хочется.
Лично я бы завела ребёнка, то есть не сомневалась бы и не боялась бы ничего только при наличии состояния/собственности на 3-4млн € и при наличии чистого годового дохода хотя бы 600-700 K€

хех, ну тогда мы вымрем все)) это даже не "золотой миллиард", это "золотая тысяча" получается!

Гость
#42
мужичек

Ну во первых, профам и академикам сейчас по сколько лет? 50-60-70? так они рожали еще в СССР, а сколько тогда получал проф, на минуточку? 500-600 рублей, а академик - подумать страшно? это как сейчас 500 штук. Плюс квартиры им давали 3-4 комнатные, в таких условиях грех не родить.
плюс все же думали что СССР вечный

молодые специалисты тоже все при детях. и при квартирах

Гость
#43
мужичек

ГостьГостьГостьГостьГость
У всех разный уровень требований. А растить детей среднему классу везде дорого, очень дорого. Растят по-разному. Качественно растить оч. дорого)
Что значит качественно растить? Нормальным человеком можно и при небольшом доходе детей растить. Я про уровень жизни говорю.
то есть вы не допускаете, что некоторые родители хотят растить ребенка только при наличии высокого дохода? чтобы дать ему образование, хороший старт, первоначальный капитал и какие-то блага?
Все то, что описываете вы, я и при своём доходе могу позволить, с учетом поддержки и опоры в виде заботливого мужа и также хорошо зарабатывающего. Это нормальный уровень жизни. Мужчина такой тоже имеется. А вот детей при таком раскладе не хочется.
Лично я бы завела ребёнка, то есть не сомневалась бы и не боялась бы ничего только при наличии состояния/собственности на 3-4млн € и при наличии чистого годового дохода хотя бы 600-700 K€
хех, ну тогда мы вымрем все)) это даже не "золотой миллиард", это "золотая тысяча" получается!

Это исключительно мои потребности. У других они могут быть ниже или выше. Поэтому каждый и рожает по мере своих требований к уровню жизни.

мужичек
#44
Гость

мужичек
Я еще раз повторяю - важен не сам доход, он суть приходящий. вас же могут уволить, вы можете заболеть и вылететь с работы, жену может бросить богатый муж и т.п. Надеятся на то что вот увас сейчас высокий доход и можно рожать - не очень умно. Лучше тратить эти деньги на себя, на развлечения, повышение квалификации и т.п.
Вот свой высокодоходный и стабильный бизнес - да, материвальные активы с положительной добавочной стоимостью - да (например, наличие 2-3 свободных квартир в аренду, ценные бумаги, и т.д.). может добавленная стоимость))) вы понимаете сами, что пишите? она у произведенной продукции, а не у активов, экономист вы липовый!

я не экономист, а инженер. мне можно и ошибиться как непрофессионалу в этой сфере. но я думаю суть то понятна.
а Вы чем язвить, лучше выскажитесь по теме. не цепляйтесь за слова

мужичек
#45
Гость

мужичек
Ну во первых, профам и академикам сейчас по сколько лет? 50-60-70? так они рожали еще в СССР, а сколько тогда получал проф, на минуточку? 500-600 рублей, а академик - подумать страшно? это как сейчас 500 штук. Плюс квартиры им давали 3-4 комнатные, в таких условиях грех не родить.
плюс все же думали что СССР вечный молодые специалисты тоже все при детях. и при квартирах

это где такие молодые специалисты, да еще и "все"? Скажите, я своим детям хоть скажу куда надо идти работать

мужичек
#46
Гость

Я просто реалистка, детей растить в России очень сложно, затратно. Желания родить никогда не было, инстинктами я не живу, а разум подсказал, что не надо.
+++++++++++

Вы умный человек. А умным как ни крути живется легче чем дуракам. Но хуже всего это дурак внезапно поумневший. когда наворотил делов по дурости, так что всю жизнь себе загубил.
Детей ведь обратно в член не засунешь

Гость
#47
Гость

Это исключительно мои потребности. У других они могут быть ниже или выше. Поэтому каждый и рожает по мере своих требований к уровню жизни.

смехотень

Гость
#48
мужичек

это где такие молодые специалисты, да еще и "все"? Скажите, я своим детям хоть скажу куда надо идти работать

ГУУ. но там уже не платят. разбежались все кто куда

Гость
#49
Гость

Гость
Это исключительно мои потребности. У других они могут быть ниже или выше. Поэтому каждый и рожает по мере своих требований к уровню жизни. смехотень

смехотень-это быть не в состоянии купить детям хорошую обувь по сезону и жить со взрослыми детьми, их супругами и внуками на головах друг у друга на бабушкину пенсию

Гость
#50
мужичек

я не экономист, а инженер. мне можно и ошибиться как непрофессионалу в этой сфере. но я думаю суть то понятна.
а Вы чем язвить, лучше выскажитесь по теме. не цепляйтесь за слова

квартиры это не высокодрходный бизнес. цена 30кк, сдача в месяц 100к. срок окупаемости 25 лет