Гость
Статьи
Как убедить маму?

Как убедить маму?

Всем привет, мне 22 года, живу с мамой. Хочу отпроситься на 2 дня в другой город к МЧ. Вместе мы 2 месяца. Они не знакомы. Как убедить маму чтобы отпустила? Раньше я никогда никуда так далеко не ездила, ночевала всегда только дома.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как мама вас бы не отпустила! Мч ваш вообще круто пристроился-к нему девушка сама для секаса приезжает...
А вы уверены что вы у него одна? Может к нему каждые два дня разные девочки приезжают???????

Маруся
#2

В 22 года отпроситься??? А Вы работаете или еще учитесь и находитесь у мамы на обеспечении? Если работаете и в финансовом плане Вы независимы, то маму нужно лишь поставить в известность о вашем намерении поехать в другой город. Ну а если еще живете за счет мамы, то тут сложнее конечно. Скажите что вы едите с подружками чисто в целях путешествия, потому что мама однозначно скептически относится к таким вашим отношениям на расстоянии и наверняка отнесется к этому плохо.

Гость
#3

Если мужчина в вас заинтересован, он должен сам к вам примчаться. Мама просто волнуется за вас, но вы большая девочка какие "отпроситься", в этом возрасте можно посоветоваться или поставить в известность.

Просто Глаша
#4

Вы как про...утка по вызову на дом выезжаете? Где это видано?

Маруся
#5

ой ну чё началось то... мужчина сам должен, девочка по вызову. Что к словам то цепляться, она ж не уточняет зачем едет именно сама и какие у них там обстоятельства. Автор спрашивает совета в конкретной ситуации "Я хочу съездить", потому что просто хочет съездить в другой город, просто сама, просто потому что хочется. Может это пятидесятая их встреча за 2 месяца, из которых автор первый раз решила съездить сама. Народ, будьте объективней!

#6

Я уверена, что я у него одна, вы не знаете подробностей наших отношений

#7

[quote="Маруся"]
Спасибо) Вы действительно все поняли правильно

#8

Цель поездки познакомиться с его мамой, посмотреть город

#9

[quote="Гость"]
Правильно XD Лучше я его сама к себе домой приведу))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: