Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убедить маму?

Всем привет, мне 22 года, живу с мамой. Хочу отпроситься на 2 дня в другой город к МЧ. Вместе мы 2 месяца. Они не знакомы. Как убедить маму чтобы отпустила? Раньше я никогда никуда так далеко не ездила, ночевала всегда только дома.

Ответы (9) Ответить
  • Я как мама вас бы не отпустила! Мч ваш вообще круто пристроился-к нему девушка сама для секаса приезжает...
    А вы уверены что вы у него одна? Может к нему каждые два дня разные девочки приезжают???????

• Реклама

• В 22 года отпроситься??? А Вы работаете или еще учитесь и находитесь у мамы на обеспечении? Если работаете и в финансовом плане Вы независимы, то маму нужно лишь поставить в известность о вашем намерении поехать в другой город. Ну а если еще живете за счет мамы, то тут сложнее конечно. Скажите что вы едите с подружками чисто в целях путешествия, потому что мама однозначно скептически относится к таким вашим отношениям на расстоянии и наверняка отнесется к этому плохо.

• Если мужчина в вас заинтересован, он должен сам к вам примчаться. Мама просто волнуется за вас, но вы большая девочка какие "отпроситься", в этом возрасте можно посоветоваться или поставить в известность.

• Вы как про...утка по вызову на дом выезжаете? Где это видано?

• ой ну чё началось то... мужчина сам должен, девочка по вызову. Что к словам то цепляться, она ж не уточняет зачем едет именно сама и какие у них там обстоятельства. Автор спрашивает совета в конкретной ситуации "Я хочу съездить", потому что просто хочет съездить в другой город, просто сама, просто потому что хочется. Может это пятидесятая их встреча за 2 месяца, из которых автор первый раз решила съездить сама. Народ, будьте объективней!

• Я уверена, что я у него одна, вы не знаете подробностей наших отношений

• Спасибо) Вы действительно все поняли правильно

• Цель поездки познакомиться с его мамой, посмотреть город

• Правильно XD Лучше я его сама к себе домой приведу))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь