Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Упала в магазине

Вот пишу не то что бы совета спросить, а просто крик души.
Вчера вечером пошла в магазин. Там три ступеньки вниз. Стала спускаться, подскользнулась и грохнулась. Да так, что рука у меня попала под пластиковую дверь с острым углом и эта дверь продрала мне три пальца на руке и саму руку между пальцами.
Тут откуда то выскакивает уборщица и кричит: вы что не видите, что полы скользкие?! Я говорю: нет, не вижу! таблички не было кстати. В общем у меня шок, боль, кровь, продавщица подошла, так у них даже бинта не оказалось, пришлось мне влажными салфетками кровь вытирать.
И вот что обидно: нет бы посочувствовать хотя бы, так на меня еще и наехали! а я в таком шоке была, что даже не нашлась что ответить. И самое обидное: мне завтра уезжать в отпуск, а со свежей стрижкой, с маникюром и разодранной рукой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Сочувствую. Могли бы компенсацию с магазина стрясти. Вызов скорой и милиции, свидетели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Камеры есть в магазине? Подавайте в суд. Пусть компенсацию выплачивают. Это их вина!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша.

Камеры есть в магазине? Подавайте в суд. Пусть компенсацию выплачивают. Это их вина!!

Нет там камер вроде бы, обычная забегаловка. А подавать в суд некогда, уезжаю. То то и оно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В суд на них!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • уборщица психанула что табличку не поставила и что вы имеете право подать ы суд. надо было хотя бы пригрозить этим, пусть бы подергалась. и менеджера попросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уборщица психанула что табличку не поставила и что вы имеете право подать ы суд. надо было хотя бы пригрозить этим, пусть бы подергалась. и менеджера попросить

Да вот надо было. Или хотя бы уборщицу пристыдить. А то она еще и наехала на меня. А если камер нет, то уже и не сделаешь ничего,да?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну какой суд. вы в травмпункт не обращались. ничего не сломали и хорошо. а люди очень агрессивные. фиг знает отчего.у уборщицы самозащита сработала. хорошего отдыха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да даже если есть камеры, кто даст запись с них?
    Какую компенсацию вы захотели? Замучаетесь по судам бегать, хотя если вам делать нечего, то можно.
    Моя знакомая тоже упала, но зимой, подумала в суд, дело выиграла. Но вы вряд ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоты

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 7 и 8, да вот, мне муж тоже говорит, какая там компенсация? синяков нет (приземлилась на попу), на руке кожа содрана, это мелкая травма. Я говорю: ну меня просто трясет, я напишу жалобу директору, пусть хоть таблички купят. А он говорит: ну и что ты добьешься? А эту уборщицу уволят и будет она тебя клясть. Может и правда реакция такая. Я сама то когда кого толкну нечаянно или на ногу наступлю не всегда соображаю что надо извиниться. В общем мне самой урок: смотреть под ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • Наехали на тебя потому, что кровь уборщице твою смывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему полы были скользкие? Я так, мало ли пригодится. На ступени зданий, административных, многоэтажных жилых домов, ТЦ, офисных зданий по закону нельзя класть глянцевую плитку, должна использоваться специальная плитка с насечками и она должна быть рифленая. Это закон. Если крыльцо облицовано плиткой скользкой - это незаконно. Вызов СЭС, составление акта, еще в жалобную книгу нужно написать несоответствия помещения использованию. Поэтому жалоба, травмункт и далее жалобы по инстанциям. Есть шанс, что хвоста накрутят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, забудьте это как страшный сон! Это Расея, здесь не помогут, а ещё хуже напакостят, чего вы ожидали? Ну что, теперь обосраться, что человек упал, а ты, кукушка-поломойщица гонишь и без того на потерпевшего человека. Какие сууууукккиии!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая, да там пол из плитки и ступени тоже. Плитка абсолютно гладкая. Да не знаю есть ли смысл все это затевать, ну накажу я магазин, а дальше что? Извинения их мне не нужны, денег с них срубить не получится (да и неохота возиться, в конце концов я больше моральную травму получила, чем физическую). Ну их, пусть живут. Могу письмо написать на имя директрисы пожаловаться. Но тогда уборщица точно без работы останется. А мне ее жалко, там бабася пенсионерка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что тогда спрашиваешь? Сама всё решила .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что тогда спрашиваешь? Сама всё решила .

решила после того, как послушала советы людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорую нужно было вызывать и фиксировать все

Нравится0
    Не нравится0
  • Аризона

Злая, да там пол из плитки и ступени тоже. Плитка абсолютно гладкая. Да не знаю есть ли смысл все это затевать, ну накажу я магазин, а дальше что? Извинения их мне не нужны, денег с них срубить не получится (да и неохота возиться, в конце концов я больше моральную травму получила, чем физическую). Ну их, пусть живут. Могу письмо написать на имя директрисы пожаловаться. Но тогда уборщица точно без работы останется. А мне ее жалко, там бабася пенсионерка.

да никто ее не уволит .
    у нас есть магазин, кафель не глянцевый))
    уборщицу бы я увольнять не стала, если она меня устраивает как работник.
    да, объяснила бы, что хамить не стоит, но кому там объяснять-то...
    даже если дело дойдет до суда, никакой суд ее не уволит.
    да и вообще эта тетя там может без трудовой, просто приходит 1-2 раза в день полы помыть. так вообще концов не найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это защитная реакция. Уборщица наехала, потому что это, однозначно, ее вина. Я тоже так падала из-за отсутствия табличек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да никто ее не уволит .
    у нас есть магазин, кафель не глянцевый))
    уборщицу бы я увольнять не стала, если она меня устраивает как работник.
    да, объяснила бы, что хамить не стоит, но кому там объяснять-то...
    даже если дело дойдет до суда, никакой суд ее не уволит.
    да и вообще эта тетя там может без трудовой, просто приходит 1-2 раза в день полы помыть. так вообще концов не найдете.

суд ее не уволит, просто штрафанет ваш магазин круто.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучшая защита - это нападение. поэтому уборщица и кричала на вас. хотя она и не виновата. виновата администрации магазина и те, кто строил лестницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Обидно, но постарайтесь забыть. Себе нервы дороже. Хорошо отдохнуть вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аризона

таблички не было

Какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, забудьте это как страшный сон! Это Расея, здесь не помогут, а ещё хуже напакостят, чего вы ожидали? Ну что, теперь обосраться, что человек упал, а ты, кукушка-поломойщица гонишь и без того на потерпевшего человека. Какие сууууукккиии!

Это Россия, потому что все машут руками и ничего не делают. У нас же в детстве вбивают голову " ябедничать нехорошо", а надо наоборот, о любом косяке должны все все знать! Писать жалобы, добиваться своего. Пример - у нас начальника одного пытались по аварии обнести на 200 тыр, вроде законно, юристы, суды, и ещё доплатили. Да он потратил время, но он добился своего. Именно так и надо. Любой косяк - жалоба и далее. Вы платите деньги магазину, платите налоги государству, вам не жалко их выбрасывать, прощая такие вещи? Что за благотворительность?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология