Гость
Статьи
Дочка пьет, что …

Дочка пьет, что делать?

Дочка моя пьет, кодировку пока не хочет, хочет сама перестать. Но я вижу погибает, люблю ее. А она как выпьет, как зомби. Что делать? Готовит, пальчики оближешь, когда трезвая, все понимает, проблему эту и детей не хочет, говорит, я организм посадила свой. Я к племянникам езжу и плачу, что своих внуков нет. Помогите хоть словом

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Бэльф
#1

Отдайте мне ее в жены.

Гость
#3

Сколько лет дочке?
Как давно пьёт и что пьёт?
Живет с вами?

Гость
#4

Автор, понимаю вас. своих детей у меня нет, но много очень пьющих родственников. и нет в нашей истории ни одной истории с исцелением. с папиной стороны практически все, а сам он пьет только пиво. мамин брат пьющий. что папа своих родственников пытался кодировать, они сами были даже за, сами на месяц переставали пить, перед кодировкой. хватало на некоторое время. а после кодировки запили - смерть. Его брат и сестра в 52 года умерли, один из-за срыва после кодировки. вторая - потому что до белки допилась, половина органов отказали. Брат мамин сам переставал, на 2 года хватило. опять запил. но он периодами. не постоянно. Я к чему веду, кодировка не поможет! если после кодировки запить сердце остановится. Поможет только свое желание, постарайтесь внушить ей, что все в ее руках и все можно изменить. Ругань не поможет.

Ока
#5

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

gt
#6

"хочет сама перестать" - нет, не хочет, это повод для нытья
внуков своих хотите? а готовы их воспитывать, женский алкоголизм почти не излечим, а дети - это стресс, будет его запивать

автор
#7
Ока

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

Что за препарат? Скажите? Сил нет

Гость
#8

Автор хочется вас поддержать! Жаль что молодые люди спиваются и теряют здоровье, молодость и т д. Как пьющий человек, хочу сказать что пить вашей дочери нравиться, а стало быть остановить ее может только то что понравиться еще больше, но в жизни таких вещей совсем не много или остановит здорово пошатнувшееся здоровье, когда прям скрутит она испугается. Не дай бог конечно. Пусть лучше стимул появиться бросить, может влюбленность например. Про кодировки-все кого я знала кто кодировался рано или поздно снова брался за стакан, и чаще всего пили потом в разы сильнее. Есть знакомый мужик был алкаш алкашем но потом ударился в веру и это его спасло! Много лет не пьет и даже стал в церкви служить. Вообщем удачи вам, пусть дочь найдет удовольствие в другом!!!

Гость
#9

Найдите на ютубе лекцию нарколога Зайцева "коррекция созависимости". Он там по шагам говорит, что делать, и откуда ноги у болезни растут.

Бэльф
#10
Гость

Зачем тебе алкашка, нормальные девушки шарахаются?

Пойдешь за меня?

Гость
#11
Ока

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

Тетурам и Эспераль. Лет 15 их покупала, палочка выручалочка моя. Иначе.... Не знаю что бы сейчас со мной было.

Гость
#12

Да, автор, это-беда. Особенно для перефирии это-актуально. пьют от скуки, потому-что работы нет. Я и сама пила от скуки 4 года. Время-выброшенное на "ветер". А лучше бы книжки читала. Вывод: крепитесь. не бросайте дочь в беде. Старайтесь помочь ей как нибудь. Я вот сама резко перестала пить. Не знаю, что торкнуло...

Елена Прекрасная
#13
Гость

Дочка моя пьет, кодировку пока не хочет, хочет сама перестать. Но я вижу погибает, люблю ее. А она как выпьет, как зомби. Что делать? Готовит, пальчики оближешь, когда трезвая, все понимает, проблему эту и детей не хочет, говорит, я организм посадила свой. Я к племянникам езжу и плачу, что своих внуков нет. Помогите хоть словом

Как именно она пьёт? Если бокальчик вина раз в неделю в пятницу, особенного повода для волнения нет. А если каждый раз до поросячьего визга, то, конечно, нужен что-то делать.

Гость
#14

Плачете потому что внуков неееет? Бедняяяяжеечка, несчастненькая. Тьфу. Может ваша дочь в любом случае не хочет ребёнка, будь то пьёт или нет. А если ребёнок родится с аномалиями из-за алкоголизма? Вы через 5 лет коньки отбросите. а ей с её неустойчивой психикой с таким ребёнком что делать? Угробить не только себя, но и ребёнка?
Может она детей иметь не может, поэтому и пьёт, а вы ещё больше добиваете своими внуками.
Если бы ваша дочь бросила пить, вы бы докопались до неё с внуками, у вас это идея фикс. Дочь ваша не инкубатор для внуков. Вот по последней вашей фразе мне жаль вашу дочь. Нас у мамы двое, у меня муж и ребёнка родили через 12 лет брака, сестра вообще замуж не хочет и детей тоже и наша мама ни о каких внуках в то время, когда их не было не говорила и слёзы не лила, она уважает наш выбор, главное, чтобы мы были счастливы, с детьми или без неважно.Мало того, что окружающие достают своими дурацкими воросами, так тут родная мать из себя несчастную строит, внуков видите ли у неё нет.

Гость
#15

к психологу ее отправьте

Просто Мария
#16

Трагических случаев намного больше, чем благополучных.
У меня были соседи, квасили ежедневно и все подряд, конечно, всякое г....
Она умерла в 32 года (+ у нее был еще туберкулез, не лечилась: из-за водки было некогда). Он - в 41 год, от цирроза печени.
Ребенок их, девочка, симпатичная, миниатюрная, как мама, но в 19 лет уже - с печатью алкоголизма на лице, хоть пока не пьет, по крайней мере, так, как родители.

Мой двоюродный брат лет десять пил по-черному, с работы выгоняли, таскался с такими же по каким-то дачам, другим страшным и странным местам. И в какой-то момент перестал, как отрезало. Сейчас работает, деньги приносит в семью. Правда, с женой отношения после этих десяти страшных лет больше как у соседей, чем как у любящей пары: жена очень настрадалась.
Автор, тут не угадаешь, что будет с Вашей дочерью. Все зависит от нее: торкнет ее или поглотит эта ужасная стихия. Но Вам нужно надеяться, что случится чудо. Наверное, молиться, если веруете. Желаем Вам и Вашей дочери освобождения!

Гость
#17
Гость

Дочка моя пьет, кодировку пока не хочет, хочет сама перестать. Но я вижу погибает, люблю ее. А она как выпьет, как зомби. Что делать? Готовит, пальчики оближешь, когда трезвая, все понимает, проблему эту и детей не хочет, говорит, я организм посадила свой. Я к племянникам езжу и плачу, что своих внуков нет. Помогите хоть словом

собрать денег и отправить учиться за границу? Новые впечатления, энтузиазм. Пьют люди от депрессии и безысходности.. А там, может, влюбится девочка.. Удачи вам!!!!!!

Гость
#18

[quote="автор" message_id="60776008"]Что за препарат? Скажите? Сил нет.
Тетурам это таблетки. Эспераль - как сказали выше, вводится подкожно. И это незаметно не сделать)). А таблетки возможно. В еду добавляйте.

отеч
#19

эспираль спасла нашу дочь остальное всё до лампочки.

Владимер
#20

Да мы брали эти таблеткы очень помогли. Советую всем. ( эспераль ).

Наташа
#21

Таблетки супер. А есть в каплях не помню названия. Мы токо этим и спаслись. Советую всем кто столкнулся с этой бедой.

#22

Ну и пусть пьет ,это ее дело,раньше надо было думать

Гость
#22
Гость

Сколько лет дочке?
Как давно пьёт и что пьёт?
Живет с вами?

Нет не живет с нами Пьет лет 6 спиртное разное больше вино

Гость
#22

Добрый вечер,попробуйте обратиться в сообщество АЛ Анон.

Гость
#23
Ока

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

В детстве и в юности у меня были красные шелушащиеся пятнышки под бровями. Это явно из за неправильного питания. Постоянно мясо с подливой и всякое острое и соленое привело к такому результату. Просто диета и все прошло . Шелушение мазала иногда детским кремом и все

Гость
#24
Ока

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

От скуки...., зная, к чему это ведет, обязательно? Почему то я думаю, что есть у тех кто начал, продолжил, не взирая, и и стал алкашом, проблемы с психикой. Какое то минимальное недоразвитие. Ибо нормальный чел, зная последствия, остановится в начале, когда поймет, что появилась тяга

Макс
#25

Замуж ее!!!
Убеждайте! Работайте в этом направлении!
К психологу!

Гость
#26
gt

"хочет сама перестать" - нет, не хочет, это повод для нытья
внуков своих хотите? а готовы их воспитывать, женский алкоголизм почти не излечим, а дети - это стресс, будет его запивать

Это правда, вижу на своей дочери. Запивает... Но кормила не пила, год и 9 месяцев беременности не пила ни разу. Сейчас, трудности с ребенком, везде лезет, нужен контроль, это надоедает идет встретиться с подругой и, приходит напидпытку. Виду состояние неадеквата. Оставлять наедине с ребенком, даже опасно. Она буйно играет, что может причинить ребенку травму. Ко мне обращение со злом.

Гость
#27
Гость

Плачете потому что внуков неееет? Бедняяяяжеечка, несчастненькая. Тьфу. Может ваша дочь в любом случае не хочет ребёнка, будь то пьёт или нет. А если ребёнок родится с аномалиями из-за алкоголизма? Вы через 5 лет коньки отбросите. а ей с её неустойчивой психикой с таким ребёнком что делать? Угробить не только себя, но и ребёнка?
Может она детей иметь не может, поэтому и пьёт, а вы ещё больше добиваете своими внуками.
Если бы ваша дочь бросила пить, вы бы докопались до неё с внуками, у вас это идея фикс. Дочь ваша не инкубатор для внуков. Вот по последней вашей фразе мне жаль вашу дочь. Нас у мамы двое, у меня муж и ребёнка родили через 12 лет брака, сестра вообще замуж не хочет и детей тоже и наша мама ни о каких внуках в то время, когда их не было не говорила и слёзы не лила, она уважает наш выбор, главное, чтобы мы были счастливы, с детьми или без неважно.Мало того, что окружающие достают своими дурацкими воросами, так тут родная мать из себя несчастную строит, внуков видите ли у неё нет.

Вы сумасшедшая. Вы не на месте той женщины и понять вам всю ее тяжесть бытия рядом с пьющим ребенком, это жесть. Но вам не по карману такое понять

Гость
#28

Моя дочь, пьет, тоже. Я вас понимаю очень сильно и, знаю какая это жесть. Что с вашей дочерью, сейчас?

Гость
#29
Макс

Замуж ее!!!
Убеждайте! Работайте в этом направлении!
К психологу!

Замуж не уберег мою дочь. И рождение ребенка. Она продолжила пить когда бросила кормить. Муж попался, что не против.

Гость
#30

Боже как печально. Моя дочь тоже пьет сердце рветься на куски. Забеременела и дальше пьет... ищем больницу но мы в германии тут сложнее... дочери 21 и все добровольно

Гость
#33
Гость

Моя дочь, пьет, тоже. Я вас понимаю очень сильно и, знаю какая это жесть. Что с вашей дочерью, сейчас?

Моя запивает страсть, до безпамятства, двое детей, плевать хотела, а я устала морально, спишь по 4 часа, выть хочется от боли, и ничего не помогает.

Гость
#34
Гость

Моя запивает страсть, до безпамятства, двое детей, плевать хотела, а я устала морально, спишь по 4 часа, выть хочется от боли, и ничего не помогает.

У меня тоже дочь пьёт, ребёнок не останавливает. Сама я ничего не могу сделать. Агрессия. Плачу сутками. Мучения.

Гость из Алм
#35

Добрый вечер. Скажите, доча перестала пить и что сделали? У моей хорошей знакомой дочь сильно пьет и ничего не хочет делать и слушать. Была замужем, сейчас на стадии развода детей нет.
Мама уже без сил не знает что делать, как повлиять на дочь. Все глаза выплакала.

Гость
#36
Гость

Автор, понимаю вас. своих детей у меня нет, но много очень пьющих родственников. и нет в нашей истории ни одной истории с исцелением. с папиной стороны практически все, а сам он пьет только пиво. мамин брат пьющий. что папа своих родственников пытался кодировать, они сами были даже за, сами на месяц переставали пить, перед кодировкой. хватало на некоторое время. а после кодировки запили - смерть. Его брат и сестра в 52 года умерли, один из-за срыва после кодировки. вторая - потому что до белки допилась, половина органов отказали. Брат мамин сам переставал, на 2 года хватило. опять запил. но он периодами. не постоянно. Я к чему веду, кодировка не поможет! если после кодировки запить сердце остановится. Поможет только свое желание, постарайтесь внушить ей, что все в ее руках и все можно изменить. Ругань не поможет.

Им на нас наплевать.Они наслаждаются алкогольным безумием.Хоть бы один психиатр ответил, как о себе позаботится,чтоб не доводить до депрессии?????Там же несовершеннолетние дети🤕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: