Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочка пьет, что делать?

Дочка моя пьет, кодировку пока не хочет, хочет сама перестать. Но я вижу погибает, люблю ее. А она как выпьет, как зомби. Что делать? Готовит, пальчики оближешь, когда трезвая, все понимает, проблему эту и детей не хочет, говорит, я организм посадила свой. Я к племянникам езжу и плачу, что своих внуков нет. Помогите хоть словом

Ответы (18) Ответить
  • Отдайте мне ее в жены.

• Реклама

• Сколько лет дочке?
    Как давно пьёт и что пьёт?
    Живет с вами?

• Автор, понимаю вас. своих детей у меня нет, но много очень пьющих родственников. и нет в нашей истории ни одной истории с исцелением. с папиной стороны практически все, а сам он пьет только пиво. мамин брат пьющий. что папа своих родственников пытался кодировать, они сами были даже за, сами на месяц переставали пить, перед кодировкой. хватало на некоторое время. а после кодировки запили - смерть. Его брат и сестра в 52 года умерли, один из-за срыва после кодировки. вторая - потому что до белки допилась, половина органов отказали. Брат мамин сам переставал, на 2 года хватило. опять запил. но он периодами. не постоянно. Я к чему веду, кодировка не поможет! если после кодировки запить сердце остановится. Поможет только свое желание, постарайтесь внушить ей, что все в ее руках и все можно изменить. Ругань не поможет.

• рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

• "хочет сама перестать" - нет, не хочет, это повод для нытья
    внуков своих хотите? а готовы их воспитывать, женский алкоголизм почти не излечим, а дети - это стресс, будет его запивать

• Ока

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

Что за препарат? Скажите? Сил нет

• Автор хочется вас поддержать! Жаль что молодые люди спиваются и теряют здоровье, молодость и т д. Как пьющий человек, хочу сказать что пить вашей дочери нравиться, а стало быть остановить ее может только то что понравиться еще больше, но в жизни таких вещей совсем не много или остановит здорово пошатнувшееся здоровье, когда прям скрутит она испугается. Не дай бог конечно. Пусть лучше стимул появиться бросить, может влюбленность например. Про кодировки-все кого я знала кто кодировался рано или поздно снова брался за стакан, и чаще всего пили потом в разы сильнее. Есть знакомый мужик был алкаш алкашем но потом ударился в веру и это его спасло! Много лет не пьет и даже стал в церкви служить. Вообщем удачи вам, пусть дочь найдет удовольствие в другом!!!

• Найдите на ютубе лекцию нарколога Зайцева "коррекция созависимости". Он там по шагам говорит, что делать, и откуда ноги у болезни растут.

• Гость

Зачем тебе алкашка, нормальные девушки шарахаются?

Пойдешь за меня?

• Ока

рекомендую поговорить о кодировке на очень маленький срок, что бы не боялась, что придется не пить несколько лет. а еще в аптеке продают препарат, не знаю как называется, таблетки пьешь, а алкоголь нельзя, если алкоголя выпьешь, так плохо, муторно, как будто перепил. а вообще всё от скуки, по себе знаю.

Тетурам и Эспераль. Лет 15 их покупала, палочка выручалочка моя. Иначе.... Не знаю что бы сейчас со мной было.

• Да, автор, это-беда. Особенно для перефирии это-актуально. пьют от скуки, потому-что работы нет. Я и сама пила от скуки 4 года. Время-выброшенное на "ветер". А лучше бы книжки читала. Вывод: крепитесь. не бросайте дочь в беде. Старайтесь помочь ей как нибудь. Я вот сама резко перестала пить. Не знаю, что торкнуло...

• Гость

Дочка моя пьет, кодировку пока не хочет, хочет сама перестать. Но я вижу погибает, люблю ее. А она как выпьет, как зомби. Что делать? Готовит, пальчики оближешь, когда трезвая, все понимает, проблему эту и детей не хочет, говорит, я организм посадила свой. Я к племянникам езжу и плачу, что своих внуков нет. Помогите хоть словом

Как именно она пьёт? Если бокальчик вина раз в неделю в пятницу, особенного повода для волнения нет. А если каждый раз до поросячьего визга, то, конечно, нужен что-то делать.

• Плачете потому что внуков неееет? Бедняяяяжеечка, несчастненькая. Тьфу. Может ваша дочь в любом случае не хочет ребёнка, будь то пьёт или нет. А если ребёнок родится с аномалиями из-за алкоголизма? Вы через 5 лет коньки отбросите. а ей с её неустойчивой психикой с таким ребёнком что делать? Угробить не только себя, но и ребёнка?
    Может она детей иметь не может, поэтому и пьёт, а вы ещё больше добиваете своими внуками.
    Если бы ваша дочь бросила пить, вы бы докопались до неё с внуками, у вас это идея фикс. Дочь ваша не инкубатор для внуков. Вот по последней вашей фразе мне жаль вашу дочь. Нас у мамы двое, у меня муж и ребёнка родили через 12 лет брака, сестра вообще замуж не хочет и детей тоже и наша мама ни о каких внуках в то время, когда их не было не говорила и слёзы не лила, она уважает наш выбор, главное, чтобы мы были счастливы, с детьми или без неважно.Мало того, что окружающие достают своими дурацкими воросами, так тут родная мать из себя несчастную строит, внуков видите ли у неё нет.

• к психологу ее отправьте

• Трагических случаев намного больше, чем благополучных.
    У меня были соседи, квасили ежедневно и все подряд, конечно, всякое г....
    Она умерла в 32 года (+ у нее был еще туберкулез, не лечилась: из-за водки было некогда). Он - в 41 год, от цирроза печени.
    Ребенок их, девочка, симпатичная, миниатюрная, как мама, но в 19 лет уже - с печатью алкоголизма на лице, хоть пока не пьет, по крайней мере, так, как родители.
    Мой двоюродный брат лет десять пил по-черному, с работы выгоняли, таскался с такими же по каким-то дачам, другим страшным и странным местам. И в какой-то момент перестал, как отрезало. Сейчас работает, деньги приносит в семью. Правда, с женой отношения после этих десяти страшных лет больше как у соседей, чем как у любящей пары: жена очень настрадалась.
    Автор, тут не угадаешь, что будет с Вашей дочерью. Все зависит от нее: торкнет ее или поглотит эта ужасная стихия. Но Вам нужно надеяться, что случится чудо. Наверное, молиться, если веруете. Желаем Вам и Вашей дочери освобождения!

• Гость

собрать денег и отправить учиться за границу? Новые впечатления, энтузиазм. Пьют люди от депрессии и безысходности.. А там, может, влюбится девочка.. Удачи вам!!!!!!

• Что за препарат? Скажите? Сил нет.
    Тетурам это таблетки. Эспераль - как сказали выше, вводится подкожно. И это незаметно не сделать)). А таблетки возможно. В еду добавляйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь