Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять такое поведение?

Седня ходила по делам, ну одета норм в обтяжку но все закрыто. Фигура у меня хорошая, одета чисто. Так вот шла парочка парень с девушкой возле меня.Так та смеялась специально громко на меня косенько смотрела, что-то парню говорила. Я не поняла что это было ?

Ответы (10) Ответить
  • Автор

Седня ходила по делам, ну одета норм в обтяжку но все закрыто. Фигура у меня хорошая, одета чисто. Так вот шла парочка парень с девушкой возле меня.Так та смеялась специально громко на меня косенько смотрела, что-то парню говорила. Я не поняла что это было ?

не воспитанная хамка вот что это

• Реклама

• ненароком замечая
    демонстрировали зубы
    сквозь штаны торчали
    половые губы

• Когда с мужем иду и говорим и смеёмся о чём то своём , то сморю перед собой и на встречных людей тоже,чтобы не толкнуть кого ,глаза не закрываю,и не думала,что могут подумать,что над ними смеюсь.Такое самомнение у автора - буду знать,что не надо смеяться,а то подумает,что над ней.Больше то мне делать нечего ,чем на незнакомого человека смотреть с целью поржать.

• Автор

Автор,
    Вы много на себя берете, в том числе и внимание незнакомых людей.
    Вот с чего Вы взяли, что они смеялись над вами??? Или вы думаете, у людей больше нет других забот, как над вами смеяться??

• Фифика счастливая)

Автор,
    Вы много на себя берете, в том числе и внимание незнакомых людей.
    Вот с чего Вы взяли, что они смеялись над вами??? Или вы думаете, у людей больше нет других забот, как над вами смеяться??

Так я только рада если у них другие заботы

• Гость!

Да господи ж!
    Они о чем-то своём галдели, а вы принимаете всё на свой счет, как пылесос!

+++++++ некоторые люди на самом деле думают, что свет клином на них сошелся

• Автор

Так я только рада если у них другие заботы

Продолжайте радоваться, потому что вы правы: заботы у них другие, потому что всем все до лампочки и никого посторонние люди не интересуют.

• Это параноидное мышление (не парпноидальное, не путайте!), что в рамках нормы. Это выдаёт то, что в детстве Вы ощущали себя слабрй и боялись родителей. Теперь мнимую угрозу (в том числе усмещку, внимание, взгляды) готовы видеть везде. Расслабтесь, поймите, что никому до Вас нет дела (кроме близких)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь