Гость
Статьи
Начальница жалеет …

Начальница жалеет коллегу

Мне 29 лет, работаю ведущим специалистом отдела аудита. Не из богатой семьи, но выучилась сама, без вредных привычек, хороший жених, успехи в работе и коллеги меня любят, недавно кадры значительно повысили меня без ведома моей начальницы, переведя на вакантную должность, мою должность сократили. Моя коллега, 45 лет, без образования, любительница выпить, живет на съемной квартире, ГБ, сожитель не работает, детей нет. Денег тоже нет. Одевается плохо. На работе тоже звёзд не хватает. Начальница её жалеет, отдаёт ей вещи и даже кормит. Недавно сказала, что не даст никому повышение, пока не повысит свою любимицу. А её не повысят никогда, т.к. у неё нет образования. Я в шоке от таких заявлений. Я хороший специалист, а меня задвигают, потому что я живу лучше, чем она, хотя я добилась всего сама, своим трудом. Да и работаю качественнее. Её начальница часто прикрывает во всех огрехах. Как повернуть ситуацию в свою пользу?

Ланчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, смиритесь уже, а! Прям, бесят такие, трудяги и отличницы. От добра добро не ищут!!!

Гость
#2

типичная подколодная змея

да хреново будет твоему жениху

он то не знает с какой бабищей живет

бежать ему от такой надо

Гость
#3

А с чего вы решили, что ее не повысят, если начальница ее так любит? Она кого любит, того сама и повысит. И какое отношение к работе имеет то, что вы без вредных привычек, а ваша коллега плохо одевается? Нужда в образовании имеет значение только до определенного момента в карьере. Если она не окончательная ***, то к 45 годам, я думаю, уже набрала больше 20 лет стажа и если она сумела до такого возраста проработать без вашей помощи и ее никто не выгнал до сих пор, значит, она что-то может. После 20-25 лет стажа ее образование к ее продвижению по службе мало имеет какое отношение. Она - не студентка, ищущая работу.

А вы, вместо того, чтобы беситься, лучше ищите себе новое место, если на старом нет перспектив. Чего время тратить зря?

Ланчик
#4
Гость

После 20-25 лет стажа ее образование к ее продвижению по службе мало имеет какое отношение. Она - не студентка, ищущая работу. А вы, вместо того, чтобы беситься, лучше ищите себе новое место, если на старом нет перспектив. Чего время тратить зря?

Она все время ноет, что нет денег, что сожитель гуляет. Это надоедает. Если у неё 20 лет стажа и она такая классная, то пусть зарабатывает, кто ей мешает? У нас не повышают без ВО, к тому же она при поступлении обманула работодателя, якобы потеряла диплом. Справку из ВУЗа о том, что она училась, отказывается брать, т.к. и не училась нигде. В обед демонстративно не ест, чтобы её покормили. Разве это нормально?

Гость
#5
Ланчик

После 20-25 лет стажа ее образование к ее продвижению по службе мало имеет какое отношение. Она - не студентка, ищущая работу. А вы, вместо того, чтобы беситься, лучше ищите себе новое место, если на старом нет перспектив. Чего время тратить зря?

Она все время ноет, что нет денег, что сожитель гуляет. Это надоедает. Если у неё 20 лет стажа и она такая классная, то пусть зарабатывает, кто ей мешает? У нас не повышают без ВО, к тому же она при поступлении обманула работодателя, якобы потеряла диплом. Справку из ВУЗа о том, что она училась, отказывается брать, т.к. и не училась нигде. В обед демонстративно не ест, чтобы её покормили. Разве это нормально?

И? Каким образом то, что вы вся обливаетесь ядом, помогает вашей карьере? ВО у нее нет, но она каким-то образом умудрилась понравиться вашей начальнице больше вас. И если у вас такое прекрасное образование, а это имеет такое значение в вашей компании, что мешает двигаться вам? Поменьше зацикливайтесь на других и побольше думайте о том, что будете делать вы. Наврала, сожитель, обед... это вас вообще никаким местом не касается

Гость
#6

Автор, не судите и не судимы будете. Неизвестно, как может Ваша жизнь повернуться к 45 годам. Если та тетка Вам конкретно ничего вредного не делает, просто не обращайте внимания. Значит, что-то в ней есть такое, что зацепило начальницу. Бороться с симпатиями начальников бесполезно. Станете сами большой начальницей, будете подбирать коллектив по своему вкусу и усмотрению, а пока или терпите или уходите.

Ланчик
#7

И? Каким образом то, что вы вся обливаетесь ядом, помогает вашей карьере? ВО у нее нет, но она каким-то образом умудрилась понравиться вашей начальнице больше вас.

Понравилась подхалимажем

Гость
#8
Ланчик

И? Каким образом то, что вы вся обливаетесь ядом, помогает вашей карьере? ВО у нее нет, но она каким-то образом умудрилась понравиться вашей начальнице больше вас.

Понравилась подхалимажем

Что вам мешает продвигаться с вашим образованием и идеальным для компании имиджем?

Гость
#9
Ланчик

коллеги меня любят

Вот и славно.
Но вуману и начальнице вы почему-то не понравились.

Гость
#10

Но вуману и начальнице вы почему-то не понравились)))

Что то жестоко с вами, автор))
Легче относитесь к жизни! Вы замужем! Мужчины пусть лучше зарабатывают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: