Гость
Статьи
Как вы уехали в США?

Как вы уехали в США?

Хочу жить в Америке. Хочется реальных историй, каким путем вам удалось туда уехать.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.

М
#2
Автор

Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.

А что мешает вам за год выучить "американский" язык? Хотя бы на начальном уровне. Без языка можете даже не планировать туда ехать.

Автор
#3
М

А что мешает вам за год выучить "американский" язык? Хотя бы на начальном уровне. Без языка можете даже не планировать туда ехать.

я надеюсь на помощь диаспоры. Русской или украинской

М
#4
Автор

М
А что мешает вам за год выучить "американский" язык? Хотя бы на начальном уровне. Без языка можете даже не планировать туда ехать. я надеюсь на помощь диаспоры. Русской или украинской

Учите язык.

Гость
#5
Автор

Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.

Ты не автор, не надо гнать
АВТОР- я, и язык знаю

Автор
#5
Гость

Ты не автор, не надо гнать
АВТОР- я, и язык знаю

не ври, тролль.

Гость
#6
Автор

Гость
не ври, тролль.

Ну ладно, сиди тут, помогай, поднимай тему выше, раз уж так нравится фигней заниматься

Гость
#7

По учебе в США, в университете познакомилась с мужем.

гостями
#8

[quote="Автор"]Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.[/quo ага брехуха)) во первых аннл язык во вторых из Украины,и с большой буквы! а в третьих нам украинцам и здесь хорошо,не нужна нам та Америка,это россияне мечтают туда свалить

Гость
#9

да таким как ты автор ничего не светит там , зачем им эмигрантка-неуч , когда проще своего взять ?

Гость
#10

Троль...Не существует такого понятия, как американский язык, там говорят на английском, а по сути, валите в пиндосию, вас ждут там жирные негры.

Гость
#11
Гость

Троль...Не существует такого понятия, как американский язык, там говорят на английском, а по сути, валите в пиндосию, вас ждут там жирные негры.

Есть Американский английский и Британский английский. так что назвать язык американским отчасти верно.
по теме- уехала по программе fullbright. там познакомилась с парнем. но по истечению программы мне на 2 года нужно было вернуться в свою страну. вернулась, отработала, приехала в сша по визе невесты.

Rainy_town
#12

Если знаете язык, то откройте сайт посольства и почитайте требования для разных типов втз, в тч рабочих виз. Может вп что-то подойдет. А так вариантов много.
1. Выиграйте грин-карту
2. Выйти замуж
3. Найти работу и переехать как востребованый специалист
4. Поступить в ВУЗ и переехать как студент
5. Летние студенческие программы
6.если ест деньги - открытие бизнесса
7. Найти в семье корни, подпадающие по программы переселения
8. Религиозная деятельность.

Гость
#13

1, готова на все? Сразу узнаю манеру украинских женщин. Ну тогда и иди этим путём. Перегидролью волосы покрась, рогатку раздвигай перед каждым, от кого хоть какая то выгода в перспективе. Вы ведь так себя в России ведёте))))))

гостями
#14

[quote="Гость"]1, готова на все? Сразу узнаю манеру украинских женщин. Ну тогда и иди этим путём. Перегидролью волосы покрась, рогатку раздвигай перед каждым, от кого хоть какая то выгода в перспективе. Вы ведь так себя в России ведёте))))))[/quo это троль российский неужель не ясно

гостями
#15

украинка никогда не напишете название своей страны с мал буквы

Гость
#16

16, ага))) не придумывайте))) нашли самую патриотическую, грамотную нацию)))

sonia
#17

Priehala po turvise, smenila na studencheskyuy, poltom na politicheskoye ubezhiste

гостями
#18

[quote="Гость"]16, ага))) не придумывайте))) нашли самую патриотическую, грамотную нацию)))[/qu да уж получше патриоты чем вытут обси раете свою великую р

Автор
#20
sonia

Priehala po turvise, smenila na studencheskyuy, poltom na politicheskoye ubezhiste

kak you poluchat politic fallout?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: