Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы уехали в США?

Хочу жить в Америке. Хочется реальных историй, каким путем вам удалось туда уехать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.

А что мешает вам за год выучить "американский" язык? Хотя бы на начальном уровне. Без языка можете даже не планировать туда ехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • М

А что мешает вам за год выучить "американский" язык? Хотя бы на начальном уровне. Без языка можете даже не планировать туда ехать.

я надеюсь на помощь диаспоры. Русской или украинской

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

М
    А что мешает вам за год выучить "американский" язык? Хотя бы на начальном уровне. Без языка можете даже не планировать туда ехать. я надеюсь на помощь диаспоры. Русской или украинской

Учите язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.

Ты не автор, не надо гнать
    АВТОР- я, и язык знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты не автор, не надо гнать
    АВТОР- я, и язык знаю

не ври, тролль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    не ври, тролль.

Ну ладно, сиди тут, помогай, поднимай тему выше, раз уж так нравится фигней заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • По учебе в США, в университете познакомилась с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу сразу, я с украины, американского языка не знаю, но готова на все чтобы там жить.[/quo ага брехуха)) во первых аннл язык во вторых из Украины,и с большой буквы! а в третьих нам украинцам и здесь хорошо,не нужна нам та Америка,это россияне мечтают туда свалить

Нравится0
    Не нравится0
  • да таким как ты автор ничего не светит там , зачем им эмигрантка-неуч , когда проще своего взять ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Троль...Не существует такого понятия, как американский язык, там говорят на английском, а по сути, валите в пиндосию, вас ждут там жирные негры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Троль...Не существует такого понятия, как американский язык, там говорят на английском, а по сути, валите в пиндосию, вас ждут там жирные негры.

Есть Американский английский и Британский английский. так что назвать язык американским отчасти верно.
    по теме- уехала по программе fullbright. там познакомилась с парнем. но по истечению программы мне на 2 года нужно было вернуться в свою страну. вернулась, отработала, приехала в сша по визе невесты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если знаете язык, то откройте сайт посольства и почитайте требования для разных типов втз, в тч рабочих виз. Может вп что-то подойдет. А так вариантов много.
    1. Выиграйте грин-карту
    2. Выйти замуж
    3. Найти работу и переехать как востребованый специалист
    4. Поступить в ВУЗ и переехать как студент
    5. Летние студенческие программы
    6.если ест деньги - открытие бизнесса
    7. Найти в семье корни, подпадающие по программы переселения
    8. Религиозная деятельность.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, готова на все? Сразу узнаю манеру украинских женщин. Ну тогда и иди этим путём. Перегидролью волосы покрась, рогатку раздвигай перед каждым, от кого хоть какая то выгода в перспективе. Вы ведь так себя в России ведёте))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, готова на все? Сразу узнаю манеру украинских женщин. Ну тогда и иди этим путём. Перегидролью волосы покрась, рогатку раздвигай перед каждым, от кого хоть какая то выгода в перспективе. Вы ведь так себя в России ведёте))))))[/quo это троль российский неужель не ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • украинка никогда не напишете название своей страны с мал буквы

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, ага))) не придумывайте))) нашли самую патриотическую, грамотную нацию)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Priehala po turvise, smenila na studencheskyuy, poltom na politicheskoye ubezhiste

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, ага))) не придумывайте))) нашли самую патриотическую, грамотную нацию)))[/qu да уж получше патриоты чем вытут обси раете свою великую р

Нравится0
    Не нравится0
  • sonia

Priehala po turvise, smenila na studencheskyuy, poltom na politicheskoye ubezhiste

kak you poluchat politic fallout?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть