Гость
Статьи
Что делать, если над …

Что делать, если над тобой смеются

Что делать, если над тобой смеются, но не признаются над чем.Здравствуйте, рассказ мой покажется вам несколько глупым и нелепым... но все же он меня сильно тяготит. Подскажите, как поступить: однажды один из аспирантов сказал, что я довольна известна, но не признался в чем. Попросила хоть намекнуть, где я могла отличится, что теперь меня знает вся кафедра(по его же словам). Скажете, ерунда, но когда его чуть не пробивает на нездоровый смех, то поневоле задашься вопросом... Не знаю, как поступить, по его словам спросить на самой кафедре или же оставить на самотек... Человек я довольно рассеянный и иногда, простите за выражение, сильно косячит на заданиях. Но такого ажиотажа не понимаю.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интимные фото парням не кидали?

Гость
#2

А вы преподаватель? Может быть просто что-то студентам сказали, а они передали вашу цитату? что-то смешное например.

Milissa
#3

Ой не партесь , просто в следующий раз скажите но я все таки не так известна как Вы ))) посмейтесь и уйдите ! Мне кажется над Вами просто прикалываются ( у вас же надеюсь нет "страшных скелетов в шкафу ")

Булево
#4

Не все ли равно что сказал один не совсем здоровый человек?

Геннадий
#5

Надо подойти к тому парню и сказать "Такую *** продолжить ***, мой *** тебе с вертухи пробъет, хуисос" и ещё по *** дать быдлану ахуевшему

Геннадий
#6

И прям с вертухи въебат

Мария
#7
Гость

А вы преподаватель? Может быть просто что-то студентам сказали, а они передали вашу цитату? что-то смешное например.

Нет, студентка. Аспирант, про которого рассказываю, заменял на паре, впервые в лицо увидела и несколько оторопела от его слов.

Мария
#8
Гость

Интимные фото парням не кидали?

Невозможно, я девушка со строгим воспитанием и фотографий таких вообще не имею, так что данный вариант отпадает.

Али-баба
#9

Ну и не парьтесь. Ведите себя по%уucтично. Вы же чувствует за собой правоту, что вели блаообразный образ жизни . и вообще какое его собачье дело и всем остальным до вашей личной жизни. Нашёлся идеальный .

Даша
#10

Ой, да с такими как он и ему подобными управиться легко)))) пустить пару слушков про некоторых..как бы он сказал это...или еще что, и пусть расхлебывает потом все это))можно жестоко кое что сделать...да решений много)))))

Гость
#11

Преподы на кафедре вряд ли станут что-то неприличное обсуждать. Скорее всего вы комично ответили на какой-то вопрос. Если смеются, то там негатива нет, я сама преподаватель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: