Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вся моя жизнь неправильная

Мама против,а значит вся моя жизнь неправильная Живу у мамы, зп у меня не большая, на жизнь пока хватает, но в любой момент могу остаться без копейки. Откладываю. Хочу сменить род деятельности, на более прибыльный, но для этого нужны небольшие вложения. По-немногу покупаю необходимое. В будущем планирую строить свой дом, на участке мамы, правда на какие шиши пока не знаю,если дело пойдёт, то смогу накопить на дом. Она не против. Но в доме что живём мы сейчас требуется ремонт. У мамы планы и она будет делать его, все почти куплено уже давно для ремонта. В моей комнате ремонт уже сделан, будучи замужем сделали с супругом. Потом развод и сейчас я доделываю понемногу сама, как могу. Когда прошу помощи - подсказать, как сделать то или иное, мама как-то равнодушно все воспринимает. Считает что я должна ей помогать делать ремонт, вкладываться в дом и его нужны (забор к примеру) ибо она столько помогала нам всю жизнь. Но я хочу закончить у себя ремонт, и мне нужно копить деньги. Иначе получится ей все сделаю, а на свое жилье ещё и лет через 10 не на коплю. А у нее частный дом, тут все время что-то нужно. И у нее отпуск, она может заняться ремонтом, а у меня отпуска никогда не было в жизни. Я как после института начала работать так и продолжаю, причём ребёнок у меня маленький, в садик не вариант, ребёнок для меня, а не для того чтоб в садик сдыхаться, он очень ко мне привязан. Работа у меня через интернет. То есть свободного времени нет. И когда и на что и как не знаю. Как правильно поступить? Посоветоваться не с кем. У нас вообще с мамой сложные отношения. Она всегда считает что я все делаю не правильно, просто потому, что не как она хочет. Но это другая история уже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь