Гость
Статьи
Дамы с детьми, …

Дамы с детьми, ответьте честно!

Почему вы так усиленно навязываете свое мнение тем, кто еще не обзавелся детишками? Некоторые буквально долбят и раздражают свом -рожай, потом будет поздно, потом будешь жалеть. Тебе уже за -дцать, давай быстрее. Дети -щастье. Просто вот от души интересно, чем у вас это обсуловлено? Вам так нравится быть матерью, что вы делитесь своим безграничным счастьем или же какие-то иные причины? Я себя чувствую неполноценно по той причине, что детные меня просто уже загнобили на работе, это притом, что я планирую их в общем и целом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Задолбалась Я
#1

Всем нас-рать. , правда.
Живите, как вам нравится.
Не вступайте в полемику .
Я разрешаю )))))))

Гость
#2

Я с ребенком, и вот мой совет. Не рожайте! Вся жизнь пойдет на смарку вместе с фигурой, личными желаниями, сном, порядком в доме и пр. Лучше быть одной!

#3

Дело не в "детности" как таковой, а самой обычной невоспитанности и беспардонности. С таким же успехом могут задавать вопросы и "детным", как, например, мне с моим мужчиной: "Когда вы уже будете рожать совместного?" Поэтому не обращайте внимания, тролли существуют не только на форумах, но и в жизни.

Гость
#4

Те, кто любит поучать, поучает на все темы. Не только про детей. Не слушайте. Начнут говорить о том, что вас не интересует, меняйте тему или говорите, что вам идти надо. На работе это легко.

Али-баба
#5

Не рожайте. Мне лично пофиг, есть там у кого то дети или нет. Замужем или женат или нет. Не интересно и не люблю лезть в чужую жизнь и свою не афиширую

Гость
#6

Никому ничего не навязывала и мне никто не навязывал. Если вы так остро на эту тему реагируете, значит и правда чувствуете себя неполноценной. В противном случае вы бы к советчикам относились равнодушно. Никому ваше положение не интересно, чел сказал и забыл через пять минут а у вас бомболейо )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: