Гость
Статьи
Я не уважаю себя …

Я не уважаю себя больше помогите

Я поссорилась навсегда со своими друзьями, я ни с кем не строю отношения 4 года, влюбляюсь в дураков, мучаюсь из-за них, а они на меня ложили большой и толстый, я люблю свою доченьку но много ей не могу дать...я стала завидовать всем подряд, искать у всех плохие черты. Я ненавижу себя и не уважаю. Помогите советом я боюсь так жить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пройдет. Предложу кое что, А Вы попробуйте сделать: Сейчас лето, красота такая кругом, даже тот же дождь, особенно на ливень посмотрите, не поленитесь на балкон выйдете хотя бы, дождь все смывает, все проблемы и грутсные мысли, и займитесь вязанием, мк полно, очень увлекает. А вообще все наши проблемы в нас, и мы справимся с ними! И не зря они даются, значит нужно новое освоить. И тогда все получится. Сумбурно написала, но правильно.

Гость
#2

У меня было так-же как и у вас Автор, только ни дочки не сыночка нету, бог не дал. Все будет хорошо, 1 пост мой почитайте. Хобби и только хобби советую и природу. И самое главное- общение с дочкой.

Гость
#3

Автор,а мне кажется вам нужно помириться с друзьями если они того стоят или попытаться найти новых. И тоже советую заняться хобби, только чтобы было весело и легко. Попробуйте пойти на танцы . Познакомились с новыми людьми откроете для себя новые грани

Гость
#4
Гость

У меня было так-же как и у вас Автор, только ни дочки не сыночка нету, бог не дал. Все будет хорошо, 1 пост мой почитайте. Хобби и только хобби советую и природу. И самое главное- общение с дочкой.

Хороший совет,вы правы.саса начала вязать прошлой осенью,мне очень помогает отвлечься от дурных мыслей.

Автор
#5
Гость

Все пройдет. Предложу кое что, А Вы попробуйте сделать: Сейчас лето, красота такая кругом, даже тот же дождь, особенно на ливень посмотрите, не поленитесь на балкон выйдете хотя бы, дождь все смывает, все проблемы и грутсные мысли, и займитесь вязанием, мк полно, очень увлекает. А вообще все наши проблемы в нас, и мы справимся с ними! И не зря они даются, значит нужно новое освоить. И тогда все получится. Сумбурно написала, но правильно.

Спасибо

Ирина
#6

Вы просто устали без женского счастья.
Но Вы все про себя знаете и видите, это уже хорошо)
Правильно Вам пишут, найдите себя, в чем-то, что Вас задание и сделает сильной. Тогда счастье само подтянется.
Ну, а для начала помиритесь с друзьями.... просто позвоните и поговорите по душам, расскажите о своих чувствах. Вас поймут)
И почаще обнимайте доченьку. Самое большое, что может дать мама - это любовь и воспитание, а это Вы можете.
Удачи Вам)

Лаура
#7

Самое главное, что вы можете дать своей дочке - это любовь и... научиться идти по дорожке счастья в своей собственной жизни. Счастливая мама учит детей быть счастливыми здесь и сейчас, а не затягивать на своей шее удавку в погоне за удаляющимся оазисом,не умея наслаждаться жизнью и неправильно ставя перед собой цели (например, вместо "маленьких ступенек" ставится "глыба метра 3 высотой" - на такую не запрыгнуть, а прямо идти - лоб расшибёшь - вот для этого и нужны маленькие ступеньки, чтобы реально преодолевать путь к цели, а не виртуально, упёршись лбом в эту 3-метровую стену /от чего и возникает зависть/).
И, конечно, нужно потихоньку раскручивать клубок ваших особенностей вращения в социуме. Почему вы ссоритесь с людьми, почему вы выделяете среди мужчин проблемных, способны ли вы отличить норму от не нормы в поведении другого человека и расставить границы (это не так просто, если в семье не было гармоничных отношений), что объединяет ваших мужчин, что вы в них ищете (богатство, деньги сразу отбросьте - это из области того, КАК вы понимаете выражение любви от мужчины) и что это за такие грабли, на которые вы постоянно наступаете и т.д.

#8

Найдите хобби,знакомьтесь с новыми людьми,поставьте себе какие то цели и идите к ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: