частные дома престарелых Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

частные дома престарелых

нужно определить родственницу в частный дом престарелых.
Поездили по подмосковным и в шоке. В комнатах по 6 человек, кровати 70см шириной как в больнице. Как пожилому человеку там спать? Личного пространства нет совсем.
Ничем не лучше государственной богодельни.
Ощущение, что родственникам выгоднее платить за частный чем отдавать в государственный вместе с квартирой и пенсией, а о комфорте стариков никто не думает.
Кто сталкивался, что думаете по поводу частных домов престарелых?

Ответы (5) Ответить
  • Ну вы же тоже квартиру отдавать не хотите? И явно дешевые рассматриваете.

• Реклама

• Гость

Ну вы же тоже квартиру отдавать не хотите? И явно дешевые рассматриваете.

какие глупые выводы...
    с чего вы взяли, что у мое родственницы вообще есть жилье или что я ее наследник первой очереди?
    А рассматриваю я те которые ближе к моему дому. В Подмосковье их не так уж много чтобы было из чего выбирать. А про дешевые - цены примерно одинаковые - от 30 тысяч, сильной разницы в цене я не увидела.

• это вы кошмары частных описали? Вам обязательно родственницу в ДП отдавать? она сама себя обслуживает? Мы подселили приезжую в квартиру (у нее была отдельная комната)- жила бесплатно за присмотр и бытовую помощь бабушке. Замечательная девушка, когда бабушки не стало, даже приехала на ее похороны

• Гость

это вы кошмары частных описали? Вам обязательно родственницу в ДП отдавать? она сама себя обслуживает? Мы подселили приезжую в квартиру (у нее была отдельная комната)- жила бесплатно за присмотр и бытовую помощь бабушке. Замечательная девушка, когда бабушки не стало, даже приехала на ее похороны

они жили вдвоем, не с нами

• У меня бабуля с марта живет в частном доме престарелых, у нее в комнате еще 2 соседки - это максимальное размещение у них (это самое дешевое 3х местное размещение, есть еще подороже 2х местное, насчет одноместных не увкрена, что есть). Кровати обычные, медицинские, где-то полуторные, но не 70см точно. Плачу 36.000 рублей, наверное это средняя цена по области. Если хотите напишу контакты. Бабуля лежачая, но в рассудке, поэтому будь что не так, она бы сразу сообщила. А так довольна: кормят, гулять вывозят на коляске, тв смотрит, радио.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь