Гость
Статьи
Всё больше впадает в …

Всё больше впадает в маразм

Вот она такая вся независимая, но почему я не присылают ей денег. Вот у меня новый телефон, а она без протокола ходит. На вопрос "сколько тебе надо"? отвечает "ничего мне от тебя не надо, почему я должна просить у собственной дочери!". У неё маленькая зп и кредит, я помогаю ей деньгами. Она говнится, мол, не нужны мне твои деньги. Но всё равно их берёт в итоге. Зачем эти истерики каждый раз? Она говорит, что я треплют ей нервы, посылает меня куда подальше, но на самом деле меня просто до кондратия доводит. Адекватных аргументов она не принимает, сразу в слёзы, вопли, матюки. Я не могу у неё постоянно прощения просить, а ей надо, чтоб просила, иначе разговаривать со мной не будет. Собственно, я не всегда и прошу. И с каждым годом она, кажется, всё больше впадает в маразм, с ей всего 50 и она работает. Что будет на пенсии и представить боюсь. Я люблю её, но у меня не хватает терпения с ней разговаривать, абсолютно невозможно что-то доказать. Она не понимает, что такое совместный бюджет и считает, что я за каждую копейку отчитываюсь, а должна в паре женщина управлять бюджетом, а мужчина должен зп приносить​ полностью ей и заначки прятать. Так всегда было, мол, в её семье. И её прям бесит, когда я говорю парню, сколько потратила или что купила (не до копейки, просто в общем), для неё это дико и она меня отчитывает. Короче, кошмар.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом сознания в никуда.... Так у кого из вас маразм?

#2
Гость

Потом сознания в никуда.... Так у кого из вас маразм?

Да, простите, на эмоциях писала, кучу ошибок наделала.

Гость
#3

А почему повествование откуда то с середины идёт? Где начало ?Я не нашла?

ал
#4

Маразм у вас...инфа 100%

Гость
#5

У нее не маразм,а климакс.А это жесть.Это ПМС, который всегда с тобой.Будьте к ней снисходительны.

Otrava
#6

Бывает. Она вас в детстве хорошо обеспечивала? А то есть приспобленки, в детстве никуя не давали, в обносках ходил, а потом как ты начал сам зарабатывать, кококо ты должен мне бабло, я тебя рожала, растила бла-бла-бла...

Гость
#7
Гость

У нее не маразм,а климакс.А это жесть.Это ПМС, который всегда с тобой.Будьте к ней снисходительны.

++++ климакс!!!

Гость
#8

Ох, бяда...
Любви маме не хватает, внимания. Так тяжело жить, если тебя вообще никто не любит.

Гость
#9

Нормально все! Так и должно быть! Тетя *** рОстила дитачку, перпердолька, вкусносиси... Дитачка выросла и должна платить, по всем счетам, делать жизнь этой заполтосницы легкой и прекрасной. Она влагалище свое рвала просто так что ли? Ты, авторша, прогнулась и пошла батрачить на мамО, мамочкиони такие мамочки, они корыстные, меркантильные, они для себя рожали, а не для тебя. ПЛАТИ, тебя рОдили, плати, всю жизнь, до ее смерти, ты теперь Должна!!!

Гость
#10

А что за протокол ей нужен?

Л
#11

сама маразматичка, не способная мысль оформить. так что неудивительно что у вас "моя твоя не понимай"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: